mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девушки, поскажите, плиз.
Хочу сделать заказ через Альфу. Прочитала на их сайте, что если по PayPal деньги им скидывать, то сумма заказа должна быть не больше 200 фунтов. А у меня заказ планируется на 300-400 фунтов. :(( Что делать?? По PayPal тогда никак?

Почему,а Юнистрим.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, дорога, судя по фотке подходит именно для их гаража, скрепляются вместе, но я не стала гараж заказывать, я в Москве присмотрела пятиэтажный гараж, все равно к месту будет, хоть и не соединено..
Робот у ребенка пошел на ура! меня тоже не особо впечатлил, если б хотябы ездил сам по нажатию кнопки допустим, или руками шевелил было бы интерессней, а у него только при вращении головы глаза смешно катаются)))) звук еще каой то идет, на "шляпе-корабле" можно нажать красную кнопку и красный человечек провалится внутрь со звуком, у меня сынок еще не может самостоятельно нажать ,у него сил не хватает, но рукой сам сует в эту "дырку" чтоб звук был .. дверки открывает закрывает, кладет туда человечков, достает. играется минут 20-30.. для нас это хороший показатель))
А нам вешалки нужны только для вещей "на будущее") когда достаю вещи по размеру, вешалки с пакетами выбрасываю ,а те вещи, которые малы убираю в пакеты и отвожу бабуле на хванение))
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
[B сказал(а):
Руккола[/B]

Руккола добавил 15.03.2010 в 14:34
Алё, до меня сейчас дошла инфа, что такая фигня с выпиской и блокировкой аккаунта происходит если Вы несколько раз подряд ошибались в написании номера карты. вот. Было такое?

Да нет , вы что! Все правильно вводила....300 раз проверяла, просила меня перепроверять и только потом нажимала "continue" :yes: Все абсолютно правильно вводила
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
QUOTE]

Первый должен быть адрес Альфы, второй адрес плательщика, т.е ВАШ. И какой счет вы имеете ввиду, что вам должны выставить?? Деньги просто спишут с карты, если все данные ввели правильно. Инвойсы я уже сто лет из Мазы не получала...[/QUOTE]

а что же теперь делать?я уже заказ сделала. оба адреса альфы прописала. но деньги с меня не сняли, хотя письмо прислали, что заказ приняли.
получилось, что заказ у меня не прошел???

fanja добавил 15.12.2011 в 21:33
деньги не сняли, заказ не отправили.

вопроос:
как сейчас мне изменить адрес?
как добавить в эту корзину еще вещи, можно ли старую расформировать и заново с новым адресом биллинга (уже верным) собрать.

что делать(((
 
Последнее редактирование:

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Так скидка 20% по 26-е августа включительно работает какой-то код или уже нет???

TatyanaM добавил 24.08.2010 в 19:08
И ещё вопрос: я могу перед окончательным оформлением заказа увидеть сработал код или нет и только потом заказать окончательно (если не сработал код, то убрать часть позиций), или я узнаю сработал код или нет уже только когда всё оформлю и заказ уже будет не изменить???
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Я на эту тему уже беседовала с их менеджерами, тк мне было бы удобнее оплатить картой ВТБ. но нет, в Мазе ответили, что они CVV не принимают. В ВТБ тоже сказали, что ничего сделать не смогут. так что заводите другую карту. или делайте к этой карте спец карту для оплаты в интернете. по-моему это занимает всего пару дней.
в сбере мастеркард сделать 10 раб. дней. моя как раз сейчас оформляется :yes:
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите, они через сколько дней после переупаковки посылки выставляют счет?.. а то сутки прошли уже...
 

manalaki

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
12
1
0
москва
заказывала автокресло на адрес альфы, заранее кинула им ссылку на него и попросила посчитать реальную доставку и про габариты, по емс она не проходила, но тогда они выставляют штраф 20 фунтов+к доставке и нормуль, отправляют))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
около 170 см
(я еще пыталась ориентироваться по другому пальто, которое совсем короткое на фоне заказанного мною, поэтому мне показалось что оно все-таки подлиннее), но возможно это прост обман зрения))) и я хоть и заказала, но вся в замешательстве теперь!)))

если честно, то у меня сложилось мнение, что оно до середины бедра мне будет, а я 168)
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
у вас 13 импорт был
ага .....



Девочки, вот это надо заполнять, если адрес доставки введен:
Or enter a new delivery address:
Is this address also your billing address?
YES NO (if no, we'll ask you for it in a moment) - вот это что значит?
Или введите новый адрес доставки:

Является ли этот адрес и ваш платежный адрес?
ДА НЕТ (если нет, то мы будем просить вас за это в один миг
типа адрес доставки и платежный адрес один и то же....так получается...
у меня везде один и тот же адрес был
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Привет всем! Отчитываюсь по результатам переписки - все-таки после моего письма (смысл его - простите, дорогая маза, что напрягаем вас индивидуальным ослужианием - о чем мне дядя непрозрачно намекнул :), никаких проблем, просить больше не бум, просто заказывать меньше будем, а то платить нашей таможне не за вещи, а за доставку как-то не айс :)) пришел ответ (не от дяди, жаль :))
Даже извинения принесли, что севис их нам неудобен и спасибо сказали, шо время трачу и предлагаю им его улучшить))) и рады они бы это сделать, но моментального реагирования не обещают)))
Хотя передали мои каменты своей службе поддержке :) :) :)
Ну-ну)))

Так что можете официально добавить на стр 50 :), что теперь доставку надо включать в 10тр Правда в противном случае не слишком проблемно и обременительно оплатить за излишек таможенную пошлину у себя дома курьеру)))
всем удачи!

stew-ra добавил 27.03.2010 в 11:22
Итак отчитываюсь :)
вчера мой заказ через посредника отправился ко мне :clapping:
что по деньгам:
заказ на мазе вышел в 308 фунтов (со всеми скидками 273 - но посредник считает от начальной суммы), доставка по англии бесплатно. Вес получился около 10 кг (точно скажу когда получу) - сначала хотели двумя посылками, но Катя (посредник) предложила вынуть игрушки из коробок (там объемные есть) и получилось все таки одной осылкой отправить :)
Итого я заплатила: 273 фунта мазе + 30 фунтов посреднику + 57 фунтов доставка - я считаю вполне нормально - просто грубо говоря без 10 % скидки, которую маза по кодам дает - вышло тоже на тоже.
Но я заказала кучу всего, что они к нам не шлют - довольна как слон :ad:
еще хотела добавить про посредника - очень приятная девушка, на все вопросы отвечает, сама предложила проложить мне паралончикам кой чего из посылки - чтобы понадежнее было :) надеюсь не переколотят мне при пересылке ничего - у меня там стерилизатор и подогреватель :)

Вообщем теперь вторая серия ожидания и отслеживания :clapping:

Отлично вышло! поздравляю :)
а сколько будет написано в инвойсе? не будете ли еще таможне должны? если нет, то в вашем случае и моем - заказ на 300 фунтов) выгоднее платить посреднику, получается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ташенция

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
хнык :(
Подскажите, пожалуйста, стоит ли расстраиваться или еще рано...
Т.к. заказ был большой, то отправили две посылки, у обоих экспорт 23 июля, первая посылка 29 была на импорте, а вторая все еще на экспорте... уже 10 дней прошло, стоит ли в розыск подавать? Обычно находят? И поделитесь, пожалуйста, какое письмо писать надо(((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девчи какие данные шлете для подписей??? ниче в темке не могу найти видимо тут с этим оффом на дальние страницы все ушло...:ai:


образец Marina Ivanova Order #: 000-000000-000000, 111-111111-111111,

(указываем на кого оформлен аккаунт,я тоже много на кого заказывала но с одного аккаунта и номера заказов,я написала за последние полгода)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.