mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Да я зарегестрировалась недели 3 назад . Может проверяют ? А как они сообщат что проверили , интересно ?

Елен@ добавил 02.04.2010 в 21:23
А вот адрес только сегодня ввела. Может в этом дело?
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, помогите, сегодня получила посылку, а в ней не было 2 позицый, хотя в инвойсе они указаны. Что делать???? Я им написала письмо, о том, что отсутствую 2 позиции, как Вы думаете они вышлют мне их или нет? :ak: Отправляли ЕМС
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а лимит на ввоз не изменился??? также 10000 с учетом доставки, а то вроде изменения были в таможенном кодексе..а дозвонится не могу до емс


изменился на 1000 евро в месяц для гос почты и емс,в емс когда я звонила сказали,что ничего не слышали,но у меня посылки большие уже проходили нормально в том месяце

Ташенция добавил 05.08.2010 в 13:19
Пожалуйста кто знает, смотрю у меня стоит на сайте почтовых отправлений. Обработка 03.08.10 в атрибуте операции: покинуло место международного обмена. что это значит????

посылка вышла с таможни,теперь сортировка и доставка

Ташенция добавил 05.08.2010 в 13:21
Девочки хочу взять вещички на малыша, 3-6 месяцев, кто-нибудь подскажет, вещи у них маломерят или большемерят?

что то в размер,а что то очень сильно большемерит,например штанишки

Ташенция добавил 05.08.2010 в 13:22
Девочки а курточек джинсовых в мазе нет чтоли?

в летней коллекции были и для мальчиков и для девочек,видимо закончились
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иринешка

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки, кто малышне в Мазе трусики покупает , подскажите в таких ( самый маленький размер 18-24 ) у меня малыш годовалый утонет ? малыш немного маломерит :ag: 75 рост, и вес около 9,5.

Я брала такие 12-18 мес. Моему малышу в 1г 2 мес. Просто суперски сидят.
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44500031&mcb=core
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
dya, поздравляю!

Моя посылка, которая из мазы вышла 9 марта, ко мне прибыла 31 марта :)
 
  • Like
Реакции: dya

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Девочки,по трекингу моя посылка сегодня на складе в Москве,таможню прошла,по практике как быстро она приезжает домой на руки? И как это происходит,курьер приносит или они предварительно звонят,я просто не помню указывала ли где то свой номер или идти на почту?
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Swita, Маза свои вещи отправила одной посылкой, а пеленалка поехала отдельно из другого магазина. Я думаю так.
 
  • Like
Реакции: KrasotkaNika

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А Вас не пугают "нулевые" инфойсы? Мало ли что в голову придет им там на таможне, а если они сочтут это коммерческим грузом, как потом что-либо доказать? И как постраховаться и попросить посредника, чтобы клали инфойсы с суммами? Эта услуга платная?

Дюймовочк@, прочитайте внимательно мой пост! Я как раз пишу,что он не был НУЛЕВЫМ! Сумма была около 200 фунтов. АП никогда нулевые инвойсы не делает.
А зачем 2 адреса? Почему нельзя отправить все на адрес, купленный за 15 фунтов????
И опять же....читайте внимательно! Никто не пишет про два адреса. пишут про одну услугу виртуального адреса для покупки в Мазе и покупку из Некста через АП за комиссионные в 8%.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Да, 10.12.2009г., не очень хороший был день для отправки посылок.

Экспорт, 10.12.2009г., 03:44, Великобритания.

Будем ждать!
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Спасибки всем! позвонила, узнала скока денег на карте. всё хватило, сумма, которую потратила в Мазе как бы "заморожена", но пока не снята. :yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
не получается....
может я зарегистрировалась как нть неправильно?

natali vv добавил 04.03.2010 в 21:23
девчонки!
как бы вы заполнили....
* Title:

* First Name:

* Last Name:

* Address Line 1:

Address Line 2:

Address Line 3:

* Town/City:

County/State/Region:

Postcode:

* Country:

* Phone Number:

natali vv добавил 04.03.2010 в 21:24
я уже 6 часов бьюсь....у меня даже вариантов нету, что такое неправильное могла написать
а дом у Вас случайно не с дробью?)) а тот я тоже билась с адресом недавно))
у меня муж говорит там проблема с базой данных, она может не воспринимать просто некоторые символы, посмотрите на свой адрес нет ли таких подозрительных на первый взгляд?

Руккола добавил 04.03.2010 в 22:17
Всем доброе утро:ad:
На возраст 3-4 года (пишу Московские цены)
Прямо по чеку)))
http://www.mothercare.com/dp/B0037Q...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
2200 rur
http://www.mothercare.com/Lace-trim...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44513031&mcb=core
630 rur

Трусики 7 в упаковке ( Винни) - 990 rur
Кроссовки Hello Kitty - 990 rur
Шапочка + перчатки (легкая) по распродаже -400 rur
Еще одни кроссовки 690 rur
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44524031&mcb=core
Итог: 5 850 :ai:

Saulute добавил 04.03.2010 в 11:05
Да и еще курточки и костюмы на весну...
Gusti (как то так пишется) на флисе куртка и легкие штаны - 3 850 Rur
Kerry костюмы от 6 000 - 9 000... не подступишься... Зато красивые))))))
Так и не нашла Kerry в интеренете.....((((

ого! спасибо за подробную информацию) я подозревала что разница очевидная:)
 
Последнее редактирование:

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Последний мой заказ с Мазы пришел за 14 дней. Был заказ 9/06 привезли посылку домой 24-го (а я даже из отпуска ещё не вернулась :br:). Вот это скорость!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а вот если как в том случае, что MilanaVita описывает, одни штаны не дослали , что потом? Их отдельно досылают, или можно от них отказаться, или их со след. посылкой шлют. Просто, если отдельно, то с доставкой ведь дороговато получается, да?
И вообще, часто такое бывает, чтоб не досылали что-то? Это сразу на сайте в счете нельзя увидеть разве?
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Cali, про разные фамилии:
Отправка товаров для клиентов, использующих услугу "Виртуальный адрес" делается только на имя и адрес клиента, указанный в его профиле на сайте Alfaparcel.
при оплате ВА стоял адрес, теперь они на него будут слать. как кончится ВА, так и можно будет изменить аккаунт

с форума АП:
1. Товар должен поступать к нам на склад на имя того клиента, который приобрел у нас услугу.

2. Товар при услуге "Виртуальный адрес" будет отправляться только этому же клиенту, на его имя.

3. Если клиент при этом оплачивает услугу через PayPal или Google Checkout, то при оплате клиенту просто нужно убедиться, что он указал в платежной системе правильное (свое) имя для доставки. Это касается как оплаты за саму услугу, так и оплаты за доставку. При оплате через эти платежные системы мы отправим товар только на тот адрес и имя, которые клиент указал при оплате, и это должно быть его имя. Если клиент оплачивает услугу и доставку через Webmoney или Юнистрим, либо через счет в банке, то мы можем отправить товар на любой адрес, но только на имя клиента.

Отправка на любые имена и адреса возможна только при услуге "Покупка товаров" и оплате за товары и доставку через Webmoney или Юнистрим, либо на счет в банке


Alinaalina добавил 21.10.2010 в 13:06
нормально для мазы разбивать заказ на несколько посылок,т к везут с разных складов
ненормально для АП= если заказ один на сайте мазы..высылаете АП ордер конф письмо от мазы,подтверждая что заказ один.тогда консолидация вроде должна быть бесплатной(тут писали об этом)

koza dereza, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1257&page=320

Alinaalina добавил 21.10.2010 в 13:24
Девушки,а если письма им начать писать,чтоб открыли доставку? Как с Асосом было,закрыли,потом открыли.Как думаете?

Корефеи форума шопоголиков уже писали письма..бесполезно на данном этапе
сказали испоьз услуги посредников или закупаться в РФ(ага щассс:ai:)
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
здравствуйте),
в аккаунте сказано Dispatched on 15 February 2010, т.е. отправлено 15.02 получается...
Почему тогда с карты деньги не списали? Сумма так и осталась зарезервирована
Скажите, когда у вас окончательно деньги списывали?

то что деньги зарезервированы они уже списаны считайте,просто банк не провел финансовую операцию,у меня обычно 2 -3 дня.

Ташенция добавил 16.02.2010 в 10:17
Фуух,вышли вещи с таможни импорт 07.02. ,неужели.....:bu:
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Прошу прощения может быть это глупый вопрос... А почему когда ТОЛЬКО игрушки????

Сегодня сделала заказ: одежда + три игрушки(машинка, конструктор и небольшая музыкальная штучка) в моем случае я предполагаю что конструктор увеличит объемный вес, но надеюсь не значительно, а две остальных игрушки, попрошу АП вынуть из коробок и сложить между одежной... Надеюсь это не сильно отразиться на объемном весе) Если бы я заказала только игрушки это было бы выгоднее????
Может я чего-то не понимаю....:ah:

потому, что у них сейчас очередная акция такая.
Написано, что если в заказе только игрушки, то автоматом дадут 20% ( я уже проверила :) ).

Какую Вам скидку дали в итоге ?

У меня автоматическая скидка на вещи - 10%
А на игрушки дали 20%.

Татьянкина добавил 10.12.2010 в 20:11
Девченки подскажите плиз я хочу заказать 30 вещей разных сколько это примерно по весу на что рассчитывать..по доставке.?
примерно 8 кг. (небольшой +/- зависит от самих вещей, конечно )

Татьянкина добавил 10.12.2010 в 20:13
DovaTa, почитайте хотя бы последних 6-8 страниц темы....
 
Последнее редактирование:

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Карта сбера виса классическая. Вот что они пишут :
Dear Customer,

As previously requested, to avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the credit card presented for your order.

To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Please note that your Mothercare.com online account will remain on hold pending receipt of this fax. We do apologise for any inconvenience this may cause you.

То есть я должна отправить им копию недавнего отчета по оплате??? Так ???? Взять выписку по счету чтоли??? ЁМОЁ!!!!:ak:

Алё добавил 14.03.2010 в 13:57
Вот я не понимаю, у всех проходит этот биллинг адрес! Никто даже не заостряет внимание на этом! Так че они ко мне прикопались-то? :ak:

Алё добавил 14.03.2010 в 14:00
Девочки, проверьте пожалуйста меня, если я не права:
по русски звучит так-р-н Куркино, ул.Соловьиная роща 11-29
я пишу:
Kurkino Solovinaya rоscha street house 11 apart. 29
Что еще -то может быть неправильно??!!???!!!??? :ak:
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Vihhi, вверху страницы закреплено сообщение, в котором все подробно описано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.