mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
мы носили куому (финские легкие валенки) всю зиму и прозапас были демары,которые ни разу не надели,хотя многие детки не активно ходящие в куоме мерзнут и всю зиму ходят в демарах
это вообще уже не в тему про мазакею, но как в куоме мерзли так и в демарах.:bu:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Камыш, попросите их еще раз трекинг, очень многим дали неправильные трекинги на 4 июня, и потом пересылали верные трекинги на более позднее число, но только по запросу .
 

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
А у меня и не прибыла даже, просто вылетела, вообще я заметила там просто сразу появляется импорт, у вас нет еще импорта? если смотреть на сайте ЕМС
 

olat

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
63
33
0
Москва
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, вчера, со склада Альфы, была отправлена посылка весом 29кг, когда можно отправлять следующую посылку, чтобы не попасть на таможню?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня до сих пор только так:
Приём 25.03.2010 12:37 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 25.03.2010 21:57 Великобритания GBCVTA
Экспорт 26.03.2010 02:36 Великобритания GBCVTA
Еще рано ее терять? Сколько дней так может быть?

10 рабочих дней может идти посылка ..не прошло еще?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, Маза мне написала что вернет деньги за отсутствующие вещи и за разницу в весе.... теперь хочу им еще про VAT написать, только не знаю как :( поделитесь, пожалуйста.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
На главной странице EMS написано что 19,20,26 и 27 числа трэкинг работать не будет. Отслеживайте по телефону или на www.parcelforce.com
 

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Девочки, хочу сделать свой первый заказ на мазе. В основном игрушки и немного одежды. Как определить примерный вес игрушки? И выгоднее ли получится заказывать, чем просто купить у нас в магазине?

И еще вопрос к опытным шопоголикам )) я так понимаю все пользуются услугами alfaparcel. Что лучше выбрать по опыту - чтобы они выкупали товар или купить самой и воспользоваться их виртуальным адресом.
А что касается веса товара, то если они будут выкупать, то до моей оплаты уже будет ясно сколько весит заказ, т.к. его посчитают и выстявят мне счет, а если купить самой и воспользоваться виртуальным адресом, то вес станет известен уже когда заказ будет оплачен и доставлен в офис alfaparcel. Правильно я понимаю? Или оплата доставки за 3-4 игрушек не будет столько велика и не стоит на этом заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, а подскажите, пожалуйста, как в АП тариф поменять?
на форуме я не нашла ничего :(
оплатила сначала тариф за 8, а тут решили, что еще будем заказывать
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо
, коды по прежнему не работают ?
только автоматическая скидка.....?
Ну сегодня сделала два заказа - автоматом 10%... поэтому я коды вообще не вводила, не стала носиловать сайт, итак первый заказ слетел, ришлось по новой 48 позиций вводить:ag:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Vitaliy можно вас попросить чтобы бы и про мой заказ написали, а то я без компьютера :( а время идет :( если вам не сложно

нужен номер заказа вашего на мазе и трекинг

Ташенция добавил 27.12.2009 в 22:43
LenoKK,
а как ты отправляешь несколько посылок с мазы - на разные имена, или как?карточкой одной оплачиваешь?
решилась все таки заказать,но у меня размещен заказ еще в одном месте,
тоже емс,вот и думаю как сделать чтоб посылочки не встретились...
 
Последнее редактирование:

Мариночка

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
10
1
3
москва
Хотела просто узнать, что значит прибыло в место вручения (то есть курьера стоит ждать)???? У меня тоже такой статус, я уже хотела на почту идти, думала, что туда привезли, просто я первый раз пользуюсь услугами раз емс експресс
У меня тоже эта посылка первая, вопрос к опытным: где собственно это место вручения? мое почтовое отделение? или ближайшее почтовое отделение, предоставляющее услуги емс?
Просто у меня почта около дома, двое маленьких детей и мне было бы удобнее ее самой забрать во время прогулки, чем ждать целый день курьера...
Подскажите, может знает кто...
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, не поняла вот про это

Важно! В связи с участившимися случаями мошенничества клиенты, использующие услугу "Виртуальный адрес" предоставляют Alfaparcel копию своего паспорта и титульной стороны банковской карты. Любые 4 цифры из 16 на титульной стороне карты в копии могут быть удалены (скрыты) клиентом. Если клиент по каким-либо причинам не может предоставить нам копию банковской карты, он может предоставить взамен копию водительского удостоверения, в дополнение к копии паспорта.


и перечислила 390руб за вирт.адрес, а зачислили только 7,80фунтов!!!! что же за курс там у них??? процент за перевод отдельно платила!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки объясните про возможные траблы с несовпадением биллинга с шиппингом. Кума попросила сделать ей заказ. Но чего ожидать, если я в адрес доставки забью ее адрес? (другой город, но в Украине)
с другим городом не подскажу. А я сама лично со своего аккаунта делала отправки на 4 разных адреса с интервалом в пару дней для разных подруг. Нормально все прошло. Причем в тех посылках были мало того нулевые инвойсы да еще и вещи на ооочень разные возраста в каждой посылке. все прошло без косяков.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
devchenka, не то слово :(

Девочки, напишите, картами каких банков пользуетесь без проблем :aj:

хочу поменять Альфу на нормальный банк :ax:

на стр. 50 мы добавляем все, что точно уже проверено, там все карты уже на 100% в Мазе пройдут.
 

Shurikenchik

Новичок
Шопоголик
Доброе время суток. Я тут новенький да и в интернет покупках тоже новичок:ai:

Вышли мы с женой на данный магазин и не долго думая решили заказать кучку вещей нашему чаду :ah:
Вроде бы все было хорошо, только до тех пор пока support не прислал письмо что не могут снять деньги с нашей карты.
Позвонив в банк выяснилось, что они вообще не предоставляют услуги покупок если они без CVV кода :ak:
Собственно вопросик, можно ли как то договориться с "mothercare" или просто надо заводить другую карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.