mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
Ну все))))) Спасибо огромное за инфу!!!! еххх... вот выйду в декрет и понеслась...
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Elvi
Всем спасибо.. сегодня всю ночь убью на заказ... ещё вопрос как лучше оплачивать- есть виза сбера или удобней Оплата через PayPal
через paypal процент наверное платить
код AF9 не работает уже по крайней мере у меня и тут раньше тоже девочки писали,что не скидывает

а разве можно оплачивать paypal, если на сайте не указан такой способ оплаты?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Девочки. У меня вопрос. А на новорожденного ребенка какие размеры заказывать? 0-3 мес подойдет? Хотелось бы заказать сразу запасы на первые 3 месяца.
И еще вопрос кто-ниб заказывал постельные принадлежности? http://www.mothercare.com/Mothercar...=sr_1_3&nodeId=44394031&sr=1-3&qid=1328623952 например вот такой набор? Не очень понимаю с матрасиком он идет или нет? и как дорого ли обойдется заказать через Альфапарсел доставка до россии?

возьмите на рост 58, не промахнетесь!!!

dikaya_86 добавил 07.02.2012 в 19:37
а вот постел.белье по мне в россии дешевле выйдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meliska88

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Задала Mothercare вопрос, про карточки, спросила есть ли у них какие-то ограничения по принимаемым картам, при условии заказа на адрес в Англии :)
Ответ порадовал:
Dear Maria,

Thank you for your e-mail.

I can confirm that we will still accept payment cards with the bank details being in international addresses but are just unable to post internationally, therefore you should still be able to place orders with the recipient address being within the UK.

If you have any problems with this please do not hesitate to contact us further.

Kind Regards

Jamie Baker
Mothercare Customer Services

Перевод с переводчика..

Дорогая Мария,

Спасибо за Вашу электронную почту.

Я могу подтвердить, что мы все еще примем платежные карточки с банковскими реквизитами, находящимися в международных адресах, но только неспособны отправить на международном уровне, поэтому Вы должны все еще быть в состоянии разместить заказы у адреса получателя, являющегося в пределах Великобритании.

Если у Вас есть какие-либо проблемы с этим, пожалуйста свяжитесь с нами далее.

Наилучшие пожелания

Джейми Бейкер
Обслуживание клиентов Mothercare
 
  • Like
Реакции: Djessika

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Oliki, да, вы платите сами (собственно в этом и смысл виртуального адреса):yes:

Анютк@ добавил 12.10.2010 в 14:47
M@rya, а вы с одного мейла заказываете? И данные карты вводите правильно? (а то бывает карта мужа, а пишут свои ФИО и т.д......)
 
Последнее редактирование:

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Ксения РЫЖ, ага, получается так :yes:
Сейчас написали, что по ошибке не положили костюмчик. Спрашивают что сделать выслать дополнительно или деньги вернуть.
Про туфли молчат, так что оставлю себе за моральный ущерб!
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Привет всем!Есть кто с Казахстана?к нам есть прямая доставка?последний пост казахстанцев нашла от конца 2011 года. тогда была. Но может уже что изменилось???Заранее спасибо!
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
я никак не отвечала, просто через несколько дней еще раз попросила трекинг на заказ и мне его дали... заказ оформлен был 18 марта, потом 23 марта они отправили, 25 покинуло территорию Великобритании, 5 апреля зарегистрировано в Москве, теперь через несколько дней жду у себя.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Добрый день!
Вот и пришел мой заказ! Заказ был сделан - 28 апреля, пришел сегодня - 12 мая. Ровно 2 недели!
Пошлину таможня выставила, но как мне здесь и говорили, это совсем не страшно - просто отдаешь курьеру пошлину + 1 %. Я заплатила 346руб. :)
Еще раз спасибо всем за ответы и, конечно, за подробную инструкцию!:ax:

Кстати, отслеживала по сайту ЕМС. Сегодня увидела надпись от 10 мая - "Прибыло в место вручения" и позвонила в ЕМС (по тел. на сайте 8-8002005055) узнать, что это значит... а девушка мне и говорит, что посылка сегодня у курьера и приедет ко мне до 18-00! Ну и через 2 часа прискакал курьер, мы даже не сильно опоздали на прогулку.

PS: в бочке с медом все-таки оказалась маленькая ложка дегтя - песочник с микки маусом положили на 6-9мес. (надо 9-12). Ну зато все остальное ну такое классное! супер-супер-супер!
 

Irink

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
10
0
0
Россия
Всем привет! Возможно кто-то уже сталкивался с моей проблемой. Я не заказала у АП проверку вещей.В итоге, когда получила посылку не обнаружила 5 позиций , зато была вещь,которую я не заказывала. Маза ответила,что раз за меня расписался посредник они ответственности не несут и по их информации они все отправили.
Если АП проверит и сообщит мне что вещей не хватает,что мне это дает? Могу я в этом случае рассчитывать,что мои претензии в Мазе примут и вернут деньги или вещи?
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Сегодня получила обе свои посылки (заказывала с разницей в 2 дня). А помог мне в этом курьер, я в прошлый раз взяла у него номер телефона. Он мне позвонил сегодня утром, еще раз уточнил информацию по посылкам и все спокойно привез. Теперь я и в дальнейшем, скорее всего, буду звонить курьеру утром и спрашивать если для меня что-то или нет. А звонить в Мытищи (а уж тем более туда ехать нет ни сил, ни времени). Поылки дошли за 3 недели.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Девчонки,сколько примерно идет посылка по времени?Я так поняла у них нет экспресса? Извините за тупой вопрос:ah:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А о том, что не доложили что-то вы узнаете только при получении или они зарание сообщают, или можно в биллинге увидеть?

Мне ничего не сообщили, вижу только на сайте, что все вещи они стремятся доставить за 11 дней, а две не стремятся... Видно, не отправили... Надо, наверное, самой спросить.:(
 

boo

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
3
0
0
Одинцово
Девочки не подскажите что это значит,это мой заказ двумя посылками отправили?
view order history
Items Dispatched
1 of 2 packages via MothercareSpecific
2 of 2 packages via RoyalMail
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
История с моей посылкой :)
Как писала ранее, таможня задержала мою посыль по причине 1фунта стоимости и "гифта", которые проставила мне маза. Итог! 10 дней мучений, доказательств, что это не коммерция, поездки в банки за отчетами по покупкам, предоставление инвойсов с прошлых посылок и т.д. и т.п.:bu:
И только сегодня мне выдали доки, после того, как я объяснила назначение каждой вещи из посылки, объяснила, что цена в инвойсе - это со скидкой. При мне было посчитано таможенником стоимость моих вещей, конечно без учета скидки, но и без учета пересылки слава богу! В итоге конечно вещи не перевалили за 10 тыщ. и мне со скрипом отдали доки на получение моей посыли. Но в целом я могу сказать - ЭТО БЫЛ УЖАС!!!Бесконечные поездки... Плюсом из минусов - заставили переводить инвойсы и приезжать лично каждый раз при подаче документов.

Итог! :yes:Просите указывать мазу полную стоимость посылок. Хотя может в Москве по другому с этим всем ... Удачи!
 
  • Like
Реакции: e-sakura
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.