mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Сейчас провожу заказ более 300 ф, скидку 10% дали сразу, а можно еще промо-кодик попробовать?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Уже не смешно :(
Только что написали что послали 3-ю часть посылки от 24!!!!!! т.е. еще и 4-ую ждать (это при том что вчера написала ничего мне не надо, верните деньги)
И досылают по одной вещи..... дурдом

Вот сижу гадаю на ромашке заказывать доставку с АП или еще месяц ждать (авось 6-7-8 часть пришлют)
 

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
отчет о своем заказе
Услуга Alfaparcel - упаковка и упаковочные материалы £1.00 GBP
Доставка в РФ ( вес 3.500 кг), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £29.83 GBP
К оплате: £30.83 GBP
+ вирт. адрес за 8. Итого 38.83
 
  • Like
Реакции: Koxanna

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Дамы, в письме от Мазы нашел такую фразу :
------ Please do not remove your unique tracking number! ------
<<#123456-12345#>>
***********************************************
я правильно понимаю, что это номер для отслеживания посылки, но тогда почему он ни где не отслеживается :(
Может кто нибудь поделится провериным сайтиком для отслеживания посылок :ah:

он не сразу начинает отслеживаться
а через два-три дня только
http://edost.ru/tracking.php
 

Human

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
1
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, аналогичный mothercare магазин по качеству и цене для годовасика?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
. ощущение, будто я сумасшедшая мамаша... ведь дальше все равно буду покупать что то новое
:okey:
то же самое.... хоть от старшей что то осталось, все рано малой потсоянно что то покупаю как и старшенькой )))
 

Bagira_80

Новичок
Патрикеша,
можно спросить у них, по какому поводу следствие... бывает, что просят выслать сканы распечаток со счета, например... еще можно обратиться в банк, может с картой действительно что-то не так, может в банке накосячили?

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 20:15
Mar Go,
спасибо! ничего себе, все 3 обработки в 1 день :) а моя вот подвисла, до сортировки не дошла еще...
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Зашла на сайт почты там написано:

Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки

Отправитель:

Получатель:
Подскажите, что это значит?
Значит посылка еще не прошла таможню.
Как пройдет - будет появляться более подробная информация
 
  • Like
Реакции: Юлик

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Привет всем!!!! подскажите, мне 19 января отправили посылку и больше нигде не могу ее отследить. До этого три раза заказывала и через 4-5 дней уже в москве отслеживалась. Я что-то волнуюсь. Может позвонить куда? и еще подскажите, мы улетаем отдыхать и я боюсь теперь, что посыль как раз приедет в это время:ai:, что мне делать?


19 января по трекингу покинула Великобританию?
пока ничего не сделаешь,сидеть и ждать, у нас в декабре посылки 18 дней шли до Москвы...
в ЕМС ничего не скажут,тк отслеживать они могут посылки когда те обработаны на территории РФ.
 
  • Like
Реакции: Юлик

19tatyana78

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
4
2
0
Москва
katerina3783, я когда получила информацию от Мазы, что посылку разбили на 2 части написала в АП письмо:
"Сегодня получила сообщение, что посылка из Mothercare отправлена. Оказалось, что магазин разбил заказ на две посылки. В подтверждение , что это один заказ, высылаю копию страницы.
Знаю, что согласно Вашим правилам, данная ситуация находтся в рамках тарифа Silver, поэтому оч. прошу дождаться второго отправления и затем отправить весь заказ одной посылкой".
Они ответили, что поняли мои пожелания и в счет включили только Тару (3 фунта), даже без консолидации:) (в АП посылки от Мазы пришли с разницей в 3 дня)

19tatyana78 добавил 28.11.2010 в 12:24
бы по подробнее рассказать про АП. смущает то что они просят при покупке вирт. адреса копию паспорт

Я отправляла скан загран паспорта и водительское удостоверение. Все прошло хорошо)
 
Последнее редактирование:

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Вы имеете ввиду, что на последней странице пишет - доставка в течении 5 дней???
Если вы выбрали доставку на следущий день, то так и привезут. Там что то про дни недели они пишут, не обращайте внимания.

так в том то и дело, что на чеккауте и выдает только стандартную доставку в течении 5 рабочих дней, а доставку на след.день не дает. Я заметила, что иногда так бывает, а иногда дает выбирать доставку. Или вы где то в другом месте доставку выбираете? Я то всегда ее выбирала уже при оформлении покупки, на последнем этапе перед введением кодов на скидку и собственно покупки.
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, а как вам такое предложение от мазы:
http://www.mothercare.com/dp/B001O1...8866?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&mcb=core
Набор от авента за пол цены:
-стерилизатор:
-нагреватель для бутылочек
-4 x 260ml бутылочки
-3 x 125ml бутылочки
-2 x newborn teats (это вроде как соски или то, что одевается на бутылочку)
-2 x medium flow teats (это вроде как соски или то, что одевается на бутылочку)
Bottle/teat brush and tongs (штука для чистки бутылочек)
Thermobag for storing bottles on the move (и термосумка)
И стоит сейчас всего 49.90!
С учетом, что сейчас до 5 апреля бесплатная доставка по Англии с 65 фунтов, то мне кажется. что отличное предложение, даже если через посредника заказывать - к нам не шлют.

Да, там еще и др предложения от авента за пол цены!:yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Вот инфа по поводу международной доставки на сайте мазы

International Deliveries

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder.

Они теперь вообще ничего никуда не шлют.

Руккола добавил 09.09.2010 в 11:06
Еленка8, а Вы еще добавьте к письму что в их магазины мы не ходили и не будем, потому что там цены сильно завышены по сравнению с их сайтом.
у них что по франшизе продажи упали, раз они так все ограничили? кошмар ...
 
Последнее редактирование:

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
а НДС стоящая сумма?

Ну если 15% от покупки и доставки - думаю не сложно письмо им катануть, деньги обратно на карту они перечислят, выше девочки описали процедуру врозврата...:)
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
нужно дойти до конца оформления заказа,когда перечислены все вещи ,справа указаны стоимость вещей и пересылка и там же будут указаны возможные скидки и итоговая сумма
если все верно подверждаете свой заказ и тогда уже снимаются деньги[/QUOTE]

так и сделала, но в накладной все цены без учета акции
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Как считаете, сколько примерно по доставке выйдет заказ на 350 фунтов?
примерно от 40 до 50 фунтов... в зависимости от того, что вы там берете, если у вас там сапоги, то естественно посылка будет весить тяжелее и соответственно дороже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.