mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Новый кодик вышел.
10% скидка ,при покупке от £100
Код DLHS
Срок до 9 ноября 2010
У меня автоматом 10% опять дает...если вводить код - ничего не меняется :(
а я то думала, что 20% получу - размечталась :(
заказ на 380 фунтов - может быть поэтому?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Сделала заказ, интересно до НГ в АП попадет, как считаете? А то потом праздники в России и не смогу оплатить Юнистримом доставку

Я так понимаю вот ТАКИЕ скидки только два раза в год? Летом была повальная распродажа и сейчас, на глазах все утекает :(
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Я конечно подпишусь, но смысл... если они отшили мало вещей (к примеру) от нашего письма количество не увеличится
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Koxanna, напишите в Мазу письмо с вопросом "где моя посылка ? " и что не получается отследить её.

Я так всегда делаю и они отвечают.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Julia, подскажите начинающему шопоголику, а как вы оптом берете и не попадаете под растаможку? Или занижаете стоимость при отправке?

20 кг ведь не факт, что будет превышать 1000 евро, особенно, если распродажные вещи.
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
не могли бы вы мне помочь. оформила заказ в мазе, через вирт адрес. а деньги маза не снимает. карта виза классик. ак барс банк. они сняли 1 доллар так и не поняла почему не всю сумму. если в теч недели не сняли, есть вероятность того, что за осташиеся три дня могут снять? я им и писала, только они не отвечают мне. а формировать новый заказ я не смогу, так как этих вещей уже нет. как мне поступить....помогите....расстроена....неужели карта не подходит?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
согласна...но в теме про асос было написано так, даже ссылки какие то были, но не запомнила их (

почитала темки про таможню, пишут что штат увеличили и посылки стали быстрее проходить...может наладиться все...
вот видео есть http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&id=51f8f0b1-ea05-4f24-90b3-a88fd5606178
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Буду заказывать первый раз. Подскажите ограничения на какую сумму? по таможне... и какой доставкой лучше заказывать?

доставкувыбрать нельзя,они отправляют на свое усмотрение в зависимости от веса посылки
royal mail обычная почта идет 3 недели примерно если посылка легкая, либо parcelforce (экспресс, у нас ЕМС доставляет) вообще срок неделя обычно,но сейчас перед нг все очень долго..:(
лимит 10000 руб.
 

janeti

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста. Уже два часа пытаюсь у них зарегится, не могу понять в каком формате вводить телефон ( Уже все перепробовала, не пущает...
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Дюймовочка а что ж делать если у нас код на двери? без домофона..может позвонить в ЕМС пусть запишут его? а то он постоит у двери и всё....уедет..
 

Kszvereva

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
56
8
0
Киров
Девочки, а я вот не поняла с этим кодом ...:bw:

Мне, чаще всего ( хотя и не всегда ), дают автоматом скидку 10%...если ввести ЭТОТ код, то будут ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 10% ??? ( просто как-то у меня такое было ( один раз и давно), что дали 10% + 10% )

Вот только что оформила заказ,дали по коду скидку 10% и бесплатную доставку,больше ничего...
 

Serous

Активный пользователь
Шопоголик
12.08.2010
146
18
18
Москва
Девочки! Помогите, пожалуйста, заказала первый раз из Мазы. Заказ сдлелала 09 августа, до сих пор не отправлен. Деньги сняли тогда же. Сколько они собираю заказ?
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Truffelka, нуу вообще то думаю, рано расстраиваться. Я тоже планирую до НГ получить.
спасибо за поддержку! будем ждать :victory:

Truffelka добавил 06.12.2010 в 22:41
Спасибо.Не проходит он почему то.......может что с сайтом
у меня вчера только на 4й раз прошел этот код.. пыталась и с Оперы, и с Эксплорера... в итоге с Оперы принял :)
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
вот это да,поздравляю!
а вам чем отправляли? посылку курьер принес или на почту ходили?
по поводу второй пишите,если в наличии вышлют а может уже выслали.

Отправляли ЕМС. Из Москвы дня 3 почты не было (мы за Уралом :(). Утром уже сама на почту пришла, оставила свой телефон, они ближе к обеду перезвонили, сказали, что посылка пришла :ay:, ну я сама за ней и поехала, т.к. кто его знает, когда курьер принесет с их завалами перед Новым годом :yes:

Что еще странно, когда посылку отслеживаешь, вес стоит 4,85, а при получении 3,5 оказался, и то там треть ящика - бумага просто:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.