mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Весь вечер не могу пройти чекаут :ak: После выбора адреса выдает пустое поле, где реально должен быть выбор карты или ввод новой :( Намучилась :( Днем с какого-то раза пару раз попала, а так то же самое было: с разных броузеров, кеш и куки чистила :bu: Достали они со своими глюками :(
 

Вложения

  • 2010-10-04_235050.jpg
    2010-10-04_235050.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 11

shaminok

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
17
0
0
СПб
у меня гугл хром, в принципе, раньше было намана. Вроде псё, фуф....)
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
А может у них с таможней какие заморочке в плане экспорта? Я тут жаловалась, что моя посылка из 40 наименований застряла на импорте с 02.09, а ведь у некоторых она с этой даты на экспорте еще весит в Великобритании - такого раньше не было, из Великобритании товар быстро в Рашу попадал, а дальше уже проделки ЕМСа, ведь правильно кто-то подметил "Если бы ни ЕМС, то посылки намного быстрее приходили"

Afortunada, К сожалению впрок (а лучше и до ребятинкиной пенсии :) ) не напасешься :)


Ну они наверное весь товар тогда бы ограничили...хотя судя по тому что они делают это постепенно..

Little Lady добавил 09.09.2010 в 09:37
Afortunada, остается только надеяться, что они это временно... мне тоже ни где не нравится одежка кроме мазы... надо искать, вроде есть какие-то американские сайты...

Little Lady добавил 09.09.2010 в 09:40
Дюймовочк@, ох, читаю вывод и не хочу верить, но не могу не согласиться...как бы печально не было. :(
 
Последнее редактирование:

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
Olicia, понятно. А в описании вещи что написано?
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Taska, вы когда ждете доставку примерно? хочу подождать вашего результата и написать Мазе письмо. Просто(без особой надежды на какие-то возвраты), зачем в заблуждение вводят. Подругам я все объясню, но все равно неприятно, как будто оправдываться придется. :bn:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
УРЯЯЯЯЯ!!!!:ay:
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания GBCVTA
Импорт 18.12.2009 04:51 104010 Москва EMS

Значит теперь таможня?:ai:

угу,но главное что она дошла :ay: я поседею пока моя дойдет

Ташенция добавил 18.12.2009 в 21:24
Заказывала тут http://www.pingpong-online.com/ про них плохие отзывы, что задерживают сроки поставки - так и есть. Тут подробнее http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=305Мне автокресло до сих пор не отправили:bu: на письма не отвечают:aq: Связалась с ними только потому что, они единственные, согласились занизить инвойс

а я довольна пинг-понгом,видимо мне повезло что ли)) через 4 недели после размещения закаказ все получила :yes:

а у вас есть трекинг номер с пинг-понга,может не попадете все же...
 
Последнее редактирование:

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
Kroko, а когда заказ то делали? с какой картой? в банк звонили?
заказ делали в субботу
по виртуальной карте
пришла смс-ка, что карта проверена успешно
и на этом все закончилось :(
а в банк с каким вопросом звонить?
 

dilemma13

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
7
1
0
Клин
Девочки, сделала первый заказ в мазе. Воспользовалась услугой Альфапарсел "виртуальный адрес". Деньги маза вчера сняла. Расскажите примерный дальнейший сценарий - что и как и в какие примерно сроки будет происходить? Большое спасибо
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, нет времени, к сожалению, перечитывать заново :ah:
Вы пишете, что надо запросить трекинг-номер посылки и смотреть на сайте парселфорс. А Маза в хелпе своем пишет, что надо вводить номер заказа на сайте УПС. И в итоге где правда?
И вопрос такой, я писала в саппорт по поводу неправильного индекса, они письмо получили, но не отписались. Может, я не туда пишу, если мне опять же, все-таки надо трекинг-номер?
Спасибо!
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Спасибо ! Во блин , а что же делать ? Сидеть и просто ждать посылку ? Сейчас попробую им написать.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, если под всеми позициями подписано We aim to deliver this item within 11 working days
, а под двумя не написано - их не отправили?
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Руккола, подожди... не переживай раньше времени :ax:
ты когда заказывала??
моя 4 марта уехала из англии но у нас пока не появилась....
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Всем привет. вот что мне ответили по первому заказу...
Я проверил наши документы и могу подтвердить, что мы не какие-либо деньги с вашего счета, хотя эта сумма может показаться недоступной для вас в течение короткого времени, если ваш банк / карты компания вложить деньги в сторону. Время, затраченное на эти деньги он будет доступен для вас будет зависеть от вашего банка, но должно быть в течение ближайших нескольких дней.
теперь со сбером бороться буду....

Я просто сразу позвонила на горячую линию, меня соединили с техподдержкой, мальчик при мне во время разговора разблокировал сумму всю и всё. :yes:
 
  • Like
Реакции: Elvi

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девушки, я правильно понимаю, что если через Альфу заказ делать, то заказывать можно весь аасортимент сайта, включая игрушки, автокресла, мебель?
угу. только вот доставка мебели по моему ограничена по габаритам и весу ... уже не в мазе а в альфе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.