mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
natusechka, у меня 15 позиций, правда есть куртка, неск. вещей по 3 шт в упаковке, весит 3,8 кг
 
  • Like
Реакции: natusechka

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ксения РЫЖ, коды тут вставлять перед чекаутом, см. пост #3122

Руккола добавил 15.06.2010 в 10:47
Огромное спасибо!!!! А то я всю ночь во сне решала эту задачку
дык если б обратный слэш не прошел я бы тогда написала слово DROB:rofl::gamer1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wweronica

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Мне ответили что мою посылку доставят через 8-12 дней! Может пока просто отписываются(( а потом вернут деньги, тк на сайте мазы еще не стоит сроков доставки((( мой заказ от 7.09(
спросила на прямую почему больше не доставляете, жду ответа!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Mi_la_ya,

попросите их переслать на ваше почтовое отделение, в течение суток посылка будет там,извещения не ждите,идите на след день на почту
ну или наедьте на них тк доставки реально не было обязаны доставить

вес по получении посмотрите в коммерч инвойсе,если будет отличаться пишите письмо
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
А за посреднические услуги? Выше вроде бы писали, что там еще за что-то берут. Если комиссия 8-10 процентов, то заказ в 8 кг примерно на 400 фунтов, следовательно 40 ф доставка+комиссия? итого 80 ?
Да и то дороже будет. Комиссия за перевод 4,5 %, а если вещей больше 10, то тоже платить нужно.

Пока, по грубым расчетам в Бритиш шопе получается дешевле заказывать большой заказ (от 200 фунтов). К тому же, там нет обязательного условия через них расплачиваться с магазом.
В своем варианте я написала полную стоимость услуги

Нет там комиссии, есть единовременная оплата 8 фунтов за использование адреса в Англии. в независимости от суммы заказа. И плюс оплата 4,5 при использовании payPal от итоговой суммы.
т.е. как я поняла при заказе 8 кг товара нужно платить: 40ф+8ф+1ф (переупаковка)=49 +4,3%= 52 фунта примерно. Дешевле.
Я написал им вопрос чтобы они мне растолковали правильно ли я их понимаю. ПОка тишина..:(
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Elvi, а балланс на карте то какой? сняли деньги? если нет, то у сбера наверное временный сбой.
текст письма из мазы какой прислали?
пишите в мазу, чтобы еще раз попробовали снять день. текст в ЛС.
значит так баланс меньше на 10100 как раз по курсу 48. (заказ был на 210ф). письмо

We regret that unfortunately we have had to cancel your order (details below) as the item(s) you requested are not currently available.

If you ordered online, by telephone or by mail order & paid by credit/debit card please note that your credit/debit card has not been charged for this order.

If you ordered by telephone or by mail order & paid by any other method we are currently processing a full cheque refund which will be posted to your billing address as soon as possible, please allow a maximum of ten working days for receipt.

If you placed your order instore for a full refund please visit any Mothercare store, taking with you your receipt and a copy of this e-mail. If this is not possible please write to us at the address below (enclosing your receipt and a copy of this e-mail), and we will arrange for a refund to be posted to your billing address.

сразу же сделала новый заказ а пишут проблемы с оплатой.. побежала в сбер (т.к. мобильный банк не был подключен) на карте меньше на 10100руб. сказали ждать пока вернут..

Elvi добавил 16.06.2010 в 14:02
а да и повторный платёж не пройдёт т.к. на карте осталось 2 тыс. надо как то написать что бы деньги за первый заказ вернули..
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, пожалуйста, подскажите. Прям сейчас хочу сделать заказ, так они в Россию отправляют?
 

TinaTekila

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
13
1
0
Москва
Спасибо! я нашла посредника. у меня сейчас основной критерий - удобство забирания от посредника, ребенок резко ограничил свободу передвижений.
а вы не подскажите, новогодние костюмы на совсем малышей (комбез под олененка и костюм аля санта клаус). понятно, что они должны быть под кристмас, но насколько заранее?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, маза шлет в ЛЮБОЙ город России?

в любой по идее

Ташенция добавил 04.02.2010 в 00:52
Скажите. а где посмотреть, отправлен заказ или нет?? Никак не найду. Сам заказ вижу.. Деньги с карты сняты.

в вашем аккаунте, track my order, открываете заказ,в самом вверху отправлены или нет указано.
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
у кого сколько посылочка на таможне была ?? у меня сегодня в москву пришла...сколько ждать теперь не знаю...

а это зависит от того как Вам повезет.... у меня как то посылка находилась в импорте 13 дней... но такое редко бывает:)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье
Руккола,
Приём 3 June 2010 12:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 3 June 2010 22:21 Великобритания GBCVTA
Экспорт 4 June 2010 02:41 Великобритания GBCVTA
Импорт 9 June 2010 10:14 104010 МОСКВА EMS 4,000 0 0 440011 ПЕНЗА, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 20 June 2010 05:27 104010 МОСКВА EMS

http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item здесь записи передано таможне нет.

Что значит передано таможне? Значит скоро покинет место международного обмена появится?
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола,
Приём 3 June 2010 12:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 3 June 2010 22:21 Великобритания GBCVTA
Экспорт 4 June 2010 02:41 Великобритания GBCVTA
Импорт 9 June 2010 10:14 104010 МОСКВА EMS 4,000 0 0 440011 ПЕНЗА, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 20 June 2010 05:27 104010 МОСКВА EMS
http://info.russianpost.ru/servlet/ems_item здесь записи передано таможне нет.
Что значит передано таможне? Значит скоро покинет место международного обмена появится?
ну да, похоже почта только только передала посылку таможне, а там досмотр быстро идет.

Руккола добавил 20.06.2010 в 15:44
Elvi, по два набора каждого размера? а если например у Вас двойняшки и берете на вырост. у меня трое племяшек старшая и потом еще близнецы, погодки короче, берем тоже все одинаковое и старшей тоже на размер больше. никто не придирался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvi

Stasyaaaa

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
27
5
0
МО
Нужна помощь, может кто был в такой ситуации...
отправлена посылка из Великобритании 30 июля, сегодня возращена опять обратно в Великобританию (с 1 августа в россии была) причина, !!!!! истек срок хранения!!!! умолчу о том, что я думаю о нашей почте, наобщалась с ними за два дня... вопрос что мне написать магазину, чтоб мне эту посылку обратно прислали и как стребовать с емс оплату пересылки
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Народ, мне пришла посыль с весом 13,13, коробка пузатая, набили и утромбовали как могли, с многих вещей вешалки сняли, в коробку с игрушками напихали вещей без пакетов и соответственно без вешалок)) Но все равно я довольна, они ж для меня старались, чтоб я за большую тару не платила (объем соответственно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.