mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Как у вас сейчас посылки идут?
У меня экспорт 6 апреля и тишина:(
Только что появилась в импорте!!!!

у меня был экспорт 6 числа, на сайте Парселфорс импорт с 8 числа, у ЕМС - только сегодняшним днем:bu::aq:
 

Gerkova

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
18
5
0
М.О.
Дык, я и в службу поддержки написала, со ссылкой на форум! не, выбесило реально!
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Я тоже вешаю только курточки и комбезики на вешалки, остальное сложено на полочках) Но мой еще совсем малюська 5 месяцев) А вот у кого девочки, там платьишки вешать надо конечно :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Алё добавил 15.03.2010 в 12:18
щас только ответили :
Dear ******,

Thank you for your email.

I have advised the relevant department that you have faxed a copy of your statement so they can investigate further.

I am sorry for the disappointment this may have caused, but hope we can resolve this for you shortly.

Kind Regards

:ak: остается только ждать

все номано будет! :yes:

Ташенция добавил 15.03.2010 в 13:29
Решила перестраховаться.. Правильно ли я поняла.. У меня заказ 200 фунтов, по всяким акциям скидка 14, по промокоду - 20, доставка - 38... ИТОГО на оплату 204
Какая все-таки для таможни сумма пойдет?
1. 200 +38 - и получается я попадаю на пошлину
2. 204 - указывается просто сумма, а все скидки во внутреннем инвойсе
3. нулевой инвойс
Совсем запуталась:ah:

для таможни идет сумма на оплату 204 итоговая
во внутреннем инвойсе будет расписана отдельно доставка и по каждой позиции цена уже со скидкой. то есть без скидки цены нигде не прописываются по моему опыту.
иногда маза отправляет нулевые инвойсы,обычно это бывает при несовпадении биллинга и шиппинга но мне приходил и при совпадении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tonechka

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Я просто хочу быть еще подготовленной если вдруг что-то все-таки не так :) И сразу понять, как дейтствовать. По-этому и спрашиваю. Надеюсь тоже, что все в порядке и вещи не пострадали :)
Вообще маза все в пакеты упаковывает. Но все равно ... тьфу-тьфу-тьфу :)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
девочки подскажите в статусе написали что вещи отгружены 1 пакет через MothercareSpecific это обычная почта?
 

Мариночка

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
10
1
3
москва
Всем большое спасибо за советы, написала мазе письмо, что одной вещи нет, ответили через час, что пришлют ее обязательно или вернут деньги.:clapping:
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Тоже хочется, но боюсь, что перед НГ на таможне сроки доставки отодвинуться Я заказала джинсы и там хлястик для ремешка другой стороной пришит, но это поправимо, вцелом качеством я довольна

Юлик добавил 02.12.2009 в 14:39
Юлик, я пользуюсь переводчиком:yes: просто не могу найти адрес куда им слать письма))

Я писала по адресу <customersupport@Mothercare.com> , мне ответили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masyny

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
в моём случае вряд ли курьер будет оставлять записки,т.к. машина ЕМС приезжает в наш город из Питера, не будут же они из-за моей посылки 2 раза ездить....
ой как всё сложно
да ужжж.....
ну конечно все получите :ax:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, ух, я думала они одинаковые. только кол-во разное.. получается те, что 3 штуки, потеплее .. Интерессно черные линяют?:) а то ножки будут темнокожими)))
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
а вы не боитесь что вообще кислород перекроют, ведь разговор о том, что пользуемся одним кодом для скидки должен пойти... Незнаю.. вообще зря они делают так. ведь Россия полюбому больше всех покупает у них вещей)))

А какая взаимосвязь между кодом скидки и количеством пользователей? Я уже в Мазе 8 посылок с апреля месяца заказала (2 последние в пути). Код вводила всего 2 раза - когда первый заказ оформляла, и когда была скидка 20%. А так, я ни разу больше его не заводила. Мне Маза автоматом его давала. И более того, в каждую посылку и в каждое письмо с инфойсом они пихают мне купоны и на электронку периодически коды отправляли.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я вот Некст заказывала активно через посредников. Очень дорого. Радовало только то, что большая часть вещей в российской сети не продавалась вообще. Но жаба душит.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
488.80 - со всеми скидками стало 433 фунта - неплохо очень даже))

очень даже не плохо:) смотрю на вас тоже руки чешутся заказать :) только пока ребенок обут/одет.... думаю подождать НГ распродаж
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
надеюсь привезут
ситуация с "временным отсутствием адресата" знакома многим, даже если все были дома, могут поставить такой "статус" даже если и не доехали до Вас "по техническим причинам".
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Elvi, у вас только 2 рабочих дня, я тоже делала заказ 29 апр, а отправили только 5 мая..
у меня долго после статуса Items not yet dispatched висело Items dispatched soon, а потом уже появилось Items dispatched.
и еще..
у вас в вашем аккаунте появляется не полный список (внизу же написано: показано 11 вещей из 20 - 11 of 20 items shown) заказанных вами вещей, чтоб просмотреть полный надо рядом нажать - See all items и тогда появиться полный список, а если уже чего то нет, то после отправки, про это напишут и сделают возврат денег..
УДАЧИ!!!

ой а моя посылочка уже в москве зарегистрирована, и на нашем емсе это на писали!!! хоть бы таможня и сортировка долго не держала! уже по ночам она мне сниться!!!
поздравляю всех получиаших свои долгожданные посылочки!!!
ДЕВОЧКИ, еще вопрос, на нашем емсе написан адрес доставки: Моск обл., Луховицкий район, г. Луховицы. и все! а где улица, дом квартира? так должно быть?

Корлана добавил 10.05.2010 в 21:26
хотя у меня не было вот такого статуса: :bw:
View my orders
Order Status: Your payment revision required
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvi

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
Абсолютно верно!:yes:


В те тарифы, что я приводила уже включена страховка на 150 фунтов, если надо свыше - пишите в Альфу, они застрахуют.:ay:

а вообще, часто ли случается с посылкой что-то, на Вашем опыте или может Вы слышали?

и еще, что-то не могу найти темку H&M...http://shop.hm.com/gb/?action=viewhome
может кто-то подскажет...и свое мнение о закупках там?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.