mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
  • Like
Реакции: EKarma и Cali

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста.
Обязательно заказ делать через посредника в Англии?
нельзя через шипито? посмотрела, в странах доставки Америка есть
Как правило, если через Англию - за 1кг дешевле доставка получается
Можно попробовать и через шипито - просто вопрос "сколько стоит доставка из Англии в США?" и "как долго будет ехать?"

ya_zemtsova добавил 17.08.2012 в 00:01
Никто такую курточку не заказывал?
у меня на ней нет капюшона - он пристрочен? или просто нет его в природе?))
 
Последнее редактирование:

boo

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
3
0
0
Одинцово
Items Dispatched
1 of 2 packages via MothercareSpecific
2 of 2 packages via RoyalMail

Посланные Пункты
1 из 2 пакетов через MothercareSpecific
2 из 2 пакетов через RoyalMail

Пришли вещи без 2-х позиций и я не пойму они вторую посылку следом отправили или мне писать на возврат денег.
 

Selivanova

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
17
1
0
Белгород
Подскажите может у кого было. Заказ сделала на 9,78 кг
Принесли посылку весом 4,5 кг на которой написано Посылка 2of2.
На EMS прослеживается , что вручили 9,78 кг ,у меня в документах , что получила 4,5 кг. Подозреваю что должна быть ещё посылка, но почему пришла одна (и то вторая). Не пойму что делать ? :(
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy,обращалась к девочкам,просто забыла что здесь на форуме и мальчики тоже есть:ad:для меня это честно говоря удивительно:) а вы сами тоже мастеркард оплачиваете:yes:

Зря Вы так.., мальчики тоже иногда хорошие бывают.:boast: Да, я оплачиваю сбербанковским мастеркард.
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Прибытие в ММПО 09.04.2010 22:36 Великобритания GBCVTA
Экспорт 10.04.2010 02:39 Великобритания GBCVTA
Импорт 20.04.2010 23:18 104010 Москва EMS 5.18


Моя тоже на импорте появилась :Mauridia_18::bq:

Индекс мой )))
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Вчера вместе с заказом прислали флаер, что код KMP действует до 10 августа

Кстати, если набираете промо-код, а высвечивается скидка не 10% а меньше, нужно набирать его еще раз и тогда точно получите свои 10%. Проверено.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Друзья, я сделала заказ 1 октября , на сайте mothercare он по сей день в процессе. Но сегодня я получила сообщение из альфы, что на мой адрес доставлена посылка из mothercare. По весу очень похожа на нее. Не было ли ни у кого подобной ситации?
 

Shurikenchik

Новичок
Шопоголик

Polyfonia

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
20
0
0
Сочи
Девочки привет, что-то я не пойму почему на каждом товаре теперь внизу надпись: Other delivery locations and options


Some delivery restrictions apply to this item.

We are sorry but this item cannot be delivered to the following locations:
Australasia and Far East
Europe Zone 1
Europe Zone 2
Europe Zone 3
Ireland (Eire)
Japan
North America
Rest of the World

Что, теперь в Россию доставку отменили что ли?:(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки,подскажите,пришло мне письмо от АП,что на их адрес пришла моя посылка,весом 4100 кг. Я подтверждаю отправку,пишу в примечании,что прошу вытащить все вешалки. Сейчас пришёл счёт цитирую: "Доставка в РФ (Фактический вес 13,200 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) -29.83 фунта. Объясните мне при чём тут вес 13.200 кг. Там вещи и одна игрушка,которую я тоже попросила вытащить из коробки. Как вы думаете,это ошибка или объёмный вес на столько велик?
Чет у вас дешево вышло, я отдала 60 фунтов за 13.6 кг (там 3 консолидации+ 5 фунтов за посылку свыше 10 кг+3 фунтов за тару) ну и т.д.

МамаЛо добавил 24.11.2010 в 20:51
Моя посылка в АП с 22 стоит в статусе "готова к отправке". Доставка оплачена. Никто не знает, как долго она будет в этом статусе?

всего с момента прибытия до отправки 4-5 дней срок, они их сейчас увеличили, раньше было 1-2 дня вроде...
 
Последнее редактирование:

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
А у меня вот такая история:
сейчас получила письмо от АП, что посылка поступила на склад - вес 0,620 г :ai:
я заказывала 32 позиции...
Ну понятно что частями отправили. Сразу письмо в Maзу написала. Ответили, что 2 вещи будут отправлены от их двух разных поставщиков. А вот остальное - типа ждите письмо от нас - будет там всё написано - сколько отправлено, сколько не отправлено.
Сейчас захожу в my account. Там вот что появилось

Items Dispatched

1 of 2 packages via Unknown
2 of 2 packages via Separate Carrier

ну 2 из 2 - это скорее всего две разных вещи от разных поставщиков. Так?
а что такое 1 из 2 - совсем непонятно!!!
Кто знает?
 

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
ВСем здравствуйте, спасибо огромное за ваш форум и советы-которые даете, все очень нужное:ax:
сделала вчера заказ на мазе, первый раз и вот возник вопрос:
Под одной вещью не написано: We aim to deliver this item within 11 working days.
это означает что ее нет на складе?

возможно им написать, чтобы её не ждали, а доплатить и заказать другую вещь?
(это комбез со скидкой 50%)
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
Юлик, я пользуюсь переводчиком:yes: просто не могу найти адрес куда им слать письма))
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
я думаю Вы все прально поняли,нет у них вашего трекинг номера почему-то просят повторить письмо снова попозже,тогда они дадут этот номер...видимо новогодние запары...мне сразу дали..напомните когда у вас вещи высланы стоит в аккаунте?

звонят в том случае если курьеру что то непонятно, а телефон маза по опыту моих знакомых не указывает..я звонила в емс и просила дописать мой телефон оператора к заказу..:yes:

я заказывала 23.11, отправили 25.11, сейчас опять доставка поменялась на 3-8 декабря

т.е. я так понимаю, что курьер просто приходит домой с посылкой без предварительного звонка?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
я сегодня рискнула.. заказ на 515 фунтов.. почти 50 наименований... но ни одного повтора.. надеюсь не сочтут коммерческой посылкой :ag:
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
вы знаете узнавала я за альфапарсел не выгодно. узнайт у них если купить виртуальный адресс,буквально сегодня девочка знакомая узнавала про виртуальный адрес,вроде не плохо.. 8% они берут и ещё чёт там.. а вобще советую или знакомую найти в англии которая б всего навсего приняла вашу посыль на дом и отправила перевозчиком.щас перевозчика найти не проблема (перевозчик берёт от 1,1 фунт за кг и до 1,5 фунта) если знакомой нет нужно посредника найти..я вот ищу сейчас пока только девочки впоросы задают.. надеюсь на удачу.чего и вам желаю:yes::yes::yes:
 

anikina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
31
2
0
Москва
[
QUOTE=Горчинка;348128]Итак отчитываюсь :)
вчера мой заказ через посредника отправился ко мне :clapping:
что по деньгам:
заказ на мазе вышел в 308 фунтов (со всеми скидками 273 - но посредник считает от начальной суммы), доставка по англии бесплатно. Вес получился около 10 кг (точно скажу когда получу) - сначала хотели двумя посылками, но Катя (посредник) предложила вынуть игрушки из коробок (там объемные есть) и получилось все таки одной осылкой отправить :)
Итого я заплатила: 273 фунта мазе + 30 фунтов посреднику + 57 фунтов доставка - я считаю вполне нормально - просто грубо говоря без 10 % скидки, которую маза по кодам дает - вышло тоже на тоже.
Но я заказала кучу всего, что они к нам не шлют - довольна как слон :ad:
еще хотела добавить про посредника - очень приятная девушка, на все вопросы отвечает, сама предложила проложить мне паралончикам кой чего из посылки - чтобы понадежнее было :) надеюсь не переколотят мне при пересылке ничего - у меня там стерилизатор и подогреватель :)
Доброго дня всем!
Горчинка, а какие именно товары Вы заказывали из тех, что не доставляют в Россию? И очень интересно будет почитать, когда Вы все получите!!!
Я никак не сделаю заказ на Mothercare, потому что только лишь одежка мне не нужна. А многое, что хочу - в Россию не шлют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.