mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Grab1981, сейчас ничего не мешает....у Вас же посылка с отправкой по Англии.
Заказывать можно всё, что угодно.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ура ура, у меня посылка в Москву прилетела!!!!!!!
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания
Импорт 18.12.2009 09:06 104010 Москва EMS
Интересно сколько еще ожидать))??
Может еще у кого долетела??
поздравляю!
видимо нам тоже чуть чуть осталось )) ну тепреь ждите прохождения таможни дней 5 наверное :)

Ташенция добавил 18.12.2009 в 14:17
Заказала на Мазе первый раз. Оплата прошла 27 ноября. Маза отправила 30 ноября. По ЕМС из Англии ушло 3 декабря, в Москву пришло 12. И ВСЕ:(
Сегодня звонила на горячую линию, знать ничего не знаем, не прошло таможню...
Где еще можно что-то узнать?
Кстати, сегодня еще из Мазы письмо пришло, мы вам одну вещь не положили :ai: (только сейчас обнаружили) в течении 10 дней деньги вернем. А у меня по такой цене нет позиции :ai:

нигде только сидеть и ждать...:( обычно это максимум 5 дней,хотя на самой таможне все быстро проходит..но сейчас новый год и все очень-очень долго...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mayya и Masyny

podgornye

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
6
0
0
москва
LenoKK, поделитесь,плиз, куда и чего писать. нашу посылку тоже почему-то не везут заказали 19 января. пришло письмо,что отправили, но какой компанией не понятно. отследить не получается- на странице мазе только одно посылка отправлена. на почту тоже пришло одно письмо, что мол доставим в течении 11 раб.дней и все тишина. куда писать и что делать????????????????????

podgornye добавил 06.02.2010 в 20:46
Юлик, я тоже заказала 19 числа и тишина! ваша дошла?
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки, еще такой вопрос. Хочу заказать комбез малышу http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76096031&mcb=core Не знаю какой размер брать. Родимся мы в середине февраля. То есть кататься нам в нем буквально пару месяцев. Но в сентябре нам уже 7ой месяц будет. Во что в таком возрасте деток одевают? Подойдет ли этот комбез на осень? В общем, помогите, пожалуйста:flowers: Я совсем неопытная в этом вопросе:duok:

возбмите лучше комбез-трансформер, они идут как мешок и как комбез. В этом году есть хорошенькие у Реймы и Лэсси:ad:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
все упал мне возврат на карту,в мазе прислали еще письмо,что посылка утеряна и найти ее точно не удастся,это я вопрошала в надежде а вдруг. такие дела..


Маза отправила 30.11
Из Англии ушла 03.12
В Москву пришла 12.12
Таможню прошла 19.12
Сортировка 21.12
У меня 25.12

Такие вот пирожки с котятками


Хм, а по поводу веса, у меня никаких бумажек не осталось, что вес был 3500 ....

ну нормально,главное что дошла :)
 
Последнее редактирование:

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, я тоже первый раз через АП. Все никак адрес виртуальный заполнить в мазе не могу.
Я правильно понимаю, что посткод это PE13 2GA?
А город это Wisbech?:bu:
да, все верно:yes:
 
  • Like
Реакции: LadyStrong

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, отвлеку вас немного. у меня другая проблемка.
вот смотрите, последний статус у послочки такой
Обработка 13.04.2010 11:31 130100 МОСКВА EMS СЦ Сортировка
я позвонила в емс вчера, сказали, что посылка отправлена в Мытищи на сортировку. сегодня позвонила в Мытищи, сказали, что у них никак не отображается это. и сказали, что может и не отобразится. посылка как то может пройти мимо их базы данных. то есть у них может не отображаться что она прошла сортировку, и мне её могут привезти сегодня. а могут и не привезти....что ж мне теперь целую неделю из дома не выходить?:ai:
и ещё вопрос, если я всё таки провороню посыль, её отвзут на почту, а мне вышлют извещение? или потом ходить проверять, пришло ли на почту или нет...:bu:

по идее вам должны на дверь наклеить наклейку что дескать приходили никого не было,позвоните...и у них 2 попытки на доставку..когда мне отправили на обычную почту емс посылку я не стала ждать извещения,а просто приехала
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, еще вопросик:yes:
Автокресло реально заказать? Кто-то пробовал?
Я наискосок темку пробежала, что-то не нашла..
Если был опыт - ткните плииииз:ax:
 

Резедушка

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
153
42
0
Казань
Mayya, спасибо за ответ,а то сомнения всякие гложат нас с сестрой,как бы лишнего не сняли-успокоили:ax:
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Victoriarum, вопрос очень сложный.. т к написано в ТамК календарный месяц.. но как захочет таможенник трактовать кодекс так и будет.Нашего мнения ТАМ никто не прашивает. Так что лучше не рисковать,если не хотите знакомиться с нашими доблестными таможенниками.
Такие вопросы постоянно задаются здесь в теме Таможня и почта. и у кого то проскакивает даже большое превышение лимита в месяц(одной или двумя посылками). а кому то не везло совсем и они со своей посылкой в 500 фунтов попадали к таможенникам,которые говорят лимит сейчас 10000 р. (в месяц ,в неделю) и точка... и "доказывай теперь, что ты не осел"

Вывод: на свой страх и риск заказывать например 30 октября а потом 5 ноября.
Лучше всего когда от таможни до таможни месяц(30 дней),если уже лимит исчерпан
выход только на др ФИО по тому же адресу(с АП такое не проходит при заказах свыше 150 ф)
 
  • Like
Реакции: Victoriarum

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, а ни у кого не зависла посылка на экспорте?
Моя висит с 12/05 там.. и все никак не дойдет до родимых земель. Волнуюсь!
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
NadinSu, действительно, вам нужно было просто переслать письмо от MC с № и датой вашего заказа и AF без проблем вам его оформит. Им нужно лишь подтверждение, что заказ сделан в период действия вирт.адреса
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Да, придется, и доплачивать за виртуальный адрес, если тариф сильвер был изначально
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Agzamova, да в том и дело что сумма и кг не предельные, большле проходили. 15,54кг и сумма заявленная АП 348 фунтов, а в реале 21тр.
Причем посылка на мужа, вообще вторая в жизни, до этого получена 2кг и сумма 80 фунтов.
те по какому признаку ее загребли не ясно.
Сказали можно им принтскрины с сайта распечатать стоимость подтвержадющие вместо инвойса, странные там же скидка по коду не отображается..
НАписала в АП, могут ли они Инвойсом нормальным снабдить.. а то когда из Mothercare обычной почтой неизвестно

вот это впиралово:ai: Интересно, а если получатель не в Москве - тоже вызовут при подобном подозрении? Или можно по электронке сразу принтскрин::girl_crazy:
 

Alyona_78

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
3
0
0
Екатеринбург
EMS

Добрый день.

Я впервые заказала на mothercare детскую одежду. И все вроде бы хорошо.
Но есть одно "НО", и требуются ваши советы.
Все выбрала, все заказала, деньги сняли, доставку посылки отслеживала.
Сегодня с утра углядела доставили мою первую посылочку в Екатеринбург.
Ну думаю ура.
Мало того пришел с утра курьер с коробочкой. Счастью не было предела.
Не распаковывая коробочку подписалась за доставку. Курьер моментально улетучился.
Я счастливо начала распаковывать посылочку. Каков же был мой ужас, когда в коробке обнаружила три коробки с полусапожками на шпильках размера 38-40 или около того родом из Китая. Я в шоке.
Давай звонить в EMS. В г. Екатеринбурге меня сначала пытались тщательно отшить, вроде того что вы же получили что заказывали какие к нам претензии, звоните туда, где заказывали. Давай звонить в Москву. Там тоже пытались меня спихнуть.
В итоге в Екатеринбурге мне удалось вернуть EMS три коробки сапог. В Москве через службу поддержки оформить претензию.
В файле прикрепленным на коробке был вложен акт из таможни на чужой tracking number, а именно на г.Тюмень, поэтому и удалось вернуть сапоги EMS.

Подскажите, каковы шансы получить мой заказ и вообще что делать, как бы так сделать, чтобы не пополнить фонд EMS моими денюжками?

Буду благодарна за любые советы.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Я знаю, да, там совсем чуть-чуть получается. Возможно, это действительно с почтовых расходов. С первых заказов, когда еще слали много чего, кроме одежды, скидывали больше:yes:
Я не знаю, возможно, сейчас и вовсе ничего не будет, но когда я делала заказ в апреле, какую-то денежку вернули.
понятно - сейчас ничего не возвращают, с почтовых тоже не возвращают, хотя не понятно почему даже документ на основании которого они должны делать возврат им скинула - все равно отказали...:ag:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Spicy, ага, я ж не вытерпела и им позвонила.
Ох, наш Мытищи))

Короче, сказали, что посыль да, уже у них и даже вроде завтра думают ее привезти.
Ну посмотрим-посмотрим. Еще ни разу с первой попытки не доставляли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.