mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чародейка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
6
1
0
Моск. обл
Девочки, мне ответили....(((
Ответили, что т.к. посылка высылалась общей почтой они не могут сказать где она теперь, готовы вернуть мне деньги или я могу сделать повторный заказ....

Во все это ситуации мне неприятно то, что я заплптила за экспресс доставку, а мне выслали все общей почтой, т.к. посыль мало весила... спрашивается, почему плачу как все, а получаю ожидание в 30 дней((((

Чародейка добавил 25.02.2010 в 17:43
Попросила вернуть мне деньги
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
А давайте и я с вами ждать буду:popcorm1:.У меня 13.03 импорт. Звонила в ЕМС , сказали 15 на таможню передана. 7 дней очередь на таможню, 3 таможня , итого 10 дней :( . ЕМС предложила расслабиться до 25-ого :(
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
а когда идет возврат, то соответственно по курсу покупки, т.е. по меньшему
я бы именно так и подумала если бы разница между курсом при покупке и курсом при возврате была 2-3 рубля, но когда разница 18 рублей....
В сбере мне говорили про внутренний курс магазина, но как-то неуверенно говорили, явно в этом вопросе не компетентны....мне тоже кажется, что маза тут не при чём, но в сбере мне вчера сказали обратное, по-этому и написала в мазу письмо
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vilena_amor, лучше дозваниться до емс мытищи, когда она там будет (статус просматривать ) и договорится о дате доставки и времени, или же сказать пусть на вашу почту отправят, чтоб уже в свободное время пойти и забрать на почте....


Дамы, что це за надпись у меня в аккунте?? Я что то сначала не заметила... Items Dispatched

1 of 2 packages via MothercareSpecific
2 of 2 packages via RoyalMail
 
  • Like
Реакции: vilena_amor

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, а дальше track my order.
Открывается ордер частично и его еще нужно раскрыть полностью (нажать на wiew orders). Там над списком ваших вещей и стоит статус. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: makrik

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Руккола, вещи детские и немножко игрушек (маленьких).
Не знаю...зачем это надо было делать.
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Да, она не запрашивает этого кода каждый раз при операциях.
Не советую на ней держать поэтому крупные суммы :) Используйте только как карточку для Инет-покупок.

Ой.Спасибо Большое.
Я как раз и хотела ее для Инет-покупок.Буду перед заказом ее пополнять на сумму заказа +- рублей 500.
 

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
KONFETA добавил 23.03.2010 в 23:12
Горчинка добавил 23.03.2010 в 20:50

заказывала молокоотсос авент QUOTE]

я тоже хотела, мне сказал, сорри, к вам доставки нет!:bu:

наверно мне последней выслали :)
в след. посылку уже не высылали
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Когда оформляете заказ на последнем этапе,где есть кнопка КУПИТЬ,там в окошке справа под расчетом стоимости заказа написано промоушен код эпплай,т е применить промокод.вбиваете в окно код и будет скидка. Странно что автоматом не считает скидку в колонке расчета заказа.

Alinaalina добавил 31.10.2010 в 02:17
А скидку будет показывать именно там откуда вы скопировали суммы.конечно 6 фунтов это вычет стоимости доставки по англии плюс какой то вычет миниакции.но не 10 проц.надо было сразу сюда писать.подсказали бы своевременно вам
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
На самом деле - несколько дней в августе был код на 20% - но действовал только на небольшие заказы - то ли ограничение было пердусмотрено Мазой, то ли просто обновляли сайт и когда позиций было много - все ужасно тормозило и постоянно выдавало ошибку.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Последнее редактирование:

Bagira_80

Новичок
Olgmer, вот засада.. :bu:удачи вам в нелегкой борьбе! :yes:

ИрЧик, поздравляю! :)

Bagira_80 добавил 30.04.2010 в 20:11
Irinka16, доча красотка!!! :) вам очень идет!!! :ay:

ИрЧик,
Я тоже повесила первую партию хвастиков в теме "Удавшиеся покупки..."
пошла смотреть :)
 
Последнее редактирование:

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Всем привет!
Я вот только что к вам присоединилась :)
Скажите, вот я сделала первый заказ на мазе 7го апреля, отправили его 9го. Я была уверена, что маза всегда отправляет ЕМСом (читала где-то), я попросила трекинг, а мне ответили, что не могут дать, так как отправили Роял Мэйлом. Очень интересно а сколько мне его еще ждать? Меня на почте и так уже в лицо узнают :)
Казалось бы, дождаться заказа надо, но мне не терпится: заказала 27го второй раз, по аналогии с первым вроде должны были через 2 дня отправить, но вот сегодня все еще ордер в том же статусе. Вопрс второй - на какой день после размещения отправляют (максимум)?
Вчера я еще заказала (это же форум шопоголиков, верно?:))) и возник третий вопрос :) В адресе доставки пишут они только фамилию? Или это у меня только так? И что делать если я вроде заказываю на двух разных людей - себя и мужа, а фамилии у нас одинаковые, буква в букву... таможня пропустит нормально? Разница там получается только в Мрс (миссис) и МР (мистер)...
ПС: извиняюсь, если такие вопросы были, а я не заметила, просто подскажите где мне получше поискать.
СПАСИБО!!!

У них в начале апреля косяки были какие-то внутренние, 99% они отправили вам первую посыль емс, но искать не хотят, поэтому ждите курьера. Если через 30 дней со дня отправки не придет, можно требовать мани бэк:)
Мне тоже писали про роял мейл и подруге - все пришло емс.
 
  • Like
Реакции: Mi_la_ya

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
помогите новичку. оформила заказ. на почту пришло сообщение что у мазы проблемы при обработке моей карты. деньги не сняты. в заказе Delivery Address и Billing Address указаны адреса АП, возможно в этом ошибка, как ее теперь исправить. где правильно изменить Billing Address.
не факт что в этом ошибка, девочки вот пишут что проходит и с биллингом АП. может быть ваша карта не проканала просто.
в оформленном заказе ничего не исправить, пишите в саппорт Мазы, пусть отменят заказ, оформите новый и укажете свой биллинг. удачи! :ad:

Truffelka добавил 29.08.2011 в 18:54
все привет! заранее спасибо за информацию.
Пожалуйста, подскажите, сайт сейчас пересылает напрямую в Украину??
так же интересует - на гл. странице сайта написано, что при заказе от 50 фунтов - доставка стандартная бесплатная. Или это только для британцев?
бесплатная доставка по Великобритании бесплатно от 50 фунтов. Для доставки в другие страны свои тарифы, она не бывает бесплатной. Посмотрите раздел Delivery.

Truffelka добавил 29.08.2011 в 18:55
Они шлют как раз по миру, на Украину в том числе. загляните в пункт диливери на сайте. Летом доставку по миру снова открыли практически во все страны.
не по всему, есть группа стран, в которые доставка не осуществляется:
N.B. We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia, Slovenia, Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.
 
Последнее редактирование:

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Посмотрела расценки на доставку - 14.95 в северную америку, а т.к. я шипито достаточно часто пользуюсь, то и хотела мазу туда же отправить и объединить с другими посылками в шипито

Обратите внимание что сэкономите Вы всего 10 фунтов (15 баксов), т.к. наценка на вес при доставке в США такая же как в РФ. С учетом оплаты веса этого товара при доставке через Шапито, выгодна получается мизерная, может даже отрицательная.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
о,поздравляю!!!
а посмотри в инвойсе,если они что то сами не доложили там это указано,если нет пиши письмо им..а внутри инвойсы нулевые были? интересно они считали ценники вещей?

:ay: Все на месте, это я забыла ( еще бы по месяцу посылки ждать :aq:, забудешь вообще что заказ какой-то был:ag:) - у меня 2 позиции болтались долго в корзине , а перед чекаутом я их удалила. Внутри были нулевые инвойсы, а снаружи Мазовская квитанция на отправку , там прописано
Baby wear ( раньше писали BabyGoods )
Total Items: 1
Total Weight 9,03
Total Value 199,00
Вот таможня и решила посмотреть, что там за wear такой весом в 9 кг:ag:

[
поздрям )))
у меня кстати тоже пузырь был этот...
теперь дети с ним бесятся как с мячом )))

я выкинула:( надо было деткам на площадке отдать... балда я...

Спасибо за поздрямки! Это моя вторая посылочка оттуда. Дочка и сыночек теперь полностью одеты в Мазу и Некст.
Remi, если не секрет - а чего там было на 10 кг?
У меня вот обе посылки на 150 фунтов, но по весу 3,7 и 3,8.

Ниче секретного : одежда и игрушки.

ура!!! посыль у меня!!! :dance3:
курьер приехал в три часа, муж просто чудом оказался дома. курьер сказал, чтоб муж спускался вниз за ней, т.к. до квартиры они не носят. что, действительно? а если б я одна с ребёнком была, я б не смогла спуститься:(, он уехал бы что ль?:(

мне курьеры все в квартиру носят. а вам нахал какой-то попался. У них на сайте написано " от двери - до двери". я прямо тут же бы нажаловалась .
 

Myxa261

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
12
0
0
Москва
Звонила в службу помощи сбербанка. Там мне сказали, что классик подходит больше для оплаты в интернете, но они мне не могут заранее сказать, будут по моей именно карте запрашивать коды или нет. В понедельник получу карту. Надеюсь, что все пройдет хорошо...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Руккола,

а тебе за что насчитали 3 фунта дополнительно? мне отвеили за хрупкий груз,заказала одну игруху,вот так.

насчет документов,я отправила паспорт и кредитку,они требовали снова,когда подготовили посыль к отправке, написала им что все уже отправляла
Они извинились ,сказали ок.

Ташенция добавил 11.10.2010 в 19:11
Девочки,а это нормально,когда они от меня опять сканы документов требуют!!Я им уже скан водительского отправляла,когда вирт.адрес покупала.........а теперь посыль готова к отправке,а нои опять просят сканы..........теперь им нужен паспорт или кредитка.

напишите им что уже отправляли таки то сканы,может просто не видели,как у меня
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Taska, вы когда ждете доставку примерно? хочу подождать вашего результата и написать Мазе письмо. Просто(без особой надежды на какие-то возвраты), зачем в заблуждение вводят. Подругам я все объясню, но все равно неприятно, как будто оправдываться придется. :bn:

это уже обсуждалось несколько страниц ранее: если в названии товара не написано "2pk", то значит там только один комплект, и в описании это написано, даже цвет должен быть указан. А картинка - это не основание для претензий.

Кстати, на сайт есть вещи, у которых картинок вообще нет. Это не значит, что заказывая этот товар вы ничего не получите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.