mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девушки, поздравляю Вас с наступающим праздником!
Желаю, самого главного, здоровья, любви и семейного счастья. Пусть у Вас будет ВСЕ.

С прекрасным праздником весны
Я всех Вас поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

Все лучшие мужчины юга России у Ваших ног.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
Ой, курьеры емс такие сообразительные, для них проникнуть в подъезд с кодовым замком - пара пустяков :)
В сортировочный центр можно позвонить (я даже один раз за все время с момента начала своего шопоголизма дозвонилась до них), но это очень сложно.
Не переживайте, наличие кода в подъезде не повод для того, чтобы Вам не доставили посылку.

судя по всему все таки проблема, вчепа на той самой двери наклейку повесили что мол был курьер а дома вас не было... у нас домофон идиотский... если курьер нажимает номер моей квартиры домофон звонит...вникуда правда(((
а в эту сортировочную я звонла 2 дня.. там глухо как в танке

я позвонилиа курьеру (благо он оставил телефон на бланке) узнать что делать
он сказал что у него даже номера моего телефона не было на бланке!! я при заказе его указывала! ппц просто
вообщем я перезвонила в ЕМС и попросила повторить доставку но уже написать курьеру и код домофона и телефон и чтоб обязательо сегодня доставили т.к. в остальные дни меня точно не будет дома(

теперь вот жду
если не привезут вечером до 8 часов поеду сама к ним забирать(

а вообще скорость достаки просто ошеломляет
3 сентября сделала заказ а 15 сентября онимне её уже вручать приехали!
ппц просто!))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
3 марта в моем акаунте изменилась запись - т.е. они отправили. Письмо о моем заказе пришло, о том что отправили нет. хотя по предыдущей посылке отправляли. теперь вот трекинг не могу от них добится
вооо...у меня тоже 3 отправлено, но я трекинг еще не запрашивала думала рано ((
а кстати письмо о заказе пришло тоже сразу, а то что отправили только на сайте увидела, а письма никакого не было (((
ща я тоже тогда попробую про трекинг спросить, и отпишусь
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
:hlop:КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!:hlop:

ЧТО то с нашими посылки от 10.12 не так.

Посылка моей подруги уже в МОСКВЕ.

Экспорт 16.12.2009 04:17 Великобритания GBCVTA
Импорт 22.12.2009 04:07 104010 Москва EMS

А где ж тогда наши???????:cry:

Как и упоминалось ранее, везут на телегах через всю Европу.:ag:

Наталья, я в Parcel обратился с констатацией фактов и к "зову" о совести. О том, что деньги мною были уплачены в срок, а результатов их активной деятельности я не вижу. Далее, прошу их срочно объяснить сложившуюся ситуация и компенсировать мне мои ожидания и переживания!
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Посылку забрала сама со склада EMS на Остаповском пр-де, 5 очень удобно - подъехали сами в выходной день (суббота) в 10:30 утра и забрали по паспорту и номеру отправления =)))) Оказалось лучше, чем ждать курьера в течение дня, как это у EMS бывает ))
Девочки, ВСЕМ большое спасибо за помощь )

Молодец! А я вот туплю что-то... Звоню им, звоню, а толку... Надо было тоже на выходных забрать самой! Но вроде сегодня уже точно привезут! Надеюсь, что застанут меня дома)))) Никак не смогу их до 18.00 ждать((( Что за сервис((( А еще 35 фунтов им за это заплатила(((

Кстати, как вам вещички?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Сегодня написала- что для оплаты ,я должна им позвонить.И сумму указали фунтов на 60-70 меньше.И надеются скоро со мной встретиться.
Я ответила-что звонить не имею возможность ,предложите что то другое.

LenoKK добавил 30.12.2009 в 17:36
Вот что написали.

Please be advised to keep the goods free of charge,as this was an error on our part.
Thank you

Это что значит????:ai: Это вот это :super_smilies025: ? Я правильно понимаю?

суперски,поздравляю :) Лен а один и тот же менеджер просил позвонить а потом признал,что это ошибка?

Ташенция добавил 30.12.2009 в 18:21
К слову сказать мне сегодня посыль принесли )) ураааа :clapping:

Написала я им как они и просили письмо об этом, в надежде что вернут мне разницу между оплатой полного заказа и скидкой на некоторые позиции которая прошла на след день после оплаты ну те во время сборки заказа.
на первое письмо мне ответили что разницу вернут а теперь вот чего написали:

A refund to the value of £00.00 has been processed, which has been offered as a gesture of goodwill on this occasion as our online promotions are subject to stock availability and should items be reduced in the future, we would not be able to reimburse you the difference.

И честно говоря не пойму как перевести этот абзац по-умному.
Как-то замудрили...поняла четко только последнее предложение что не собираются возвращать.
Или в этот раз вернут как жест доброй воли а в будущем возвращать не будут? или это я им типа предложили как жест доброй воли вернуть а у них нет такой возможности :bu: )))) :ag:
Хелп ))

КUKLA добавил 30.12.2009 в 17:53
Кстате, сегодня мне ответили через 20 минут после того как я им отправила письмо. Видно сильно я их там удивила....:ag::ah:

я чесно говоря часто с трудом понимаю их обороты))

я так поняла,что они сделали это как исключение видимо,тк обычно они не могут возмещать эту разницу...
 
Последнее редактирование:

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
Аидочка, классные одежки!!!:thumbup:

Девочки, а подскажите по размеру детской обуви, точнее носочкам на МК, размеры: Available in sizes: 3-5.5, 6-8.5, 9-12, 12.5-3.5
если наш 24й туфли носим, то какой тут брать?

Вам нужно брать 6-8.5. например, я брала пляжные сандалии 6 размера - это европейский 23-й. Все подошло отлично. А вообще, на российском сайте МК есть расшифровка их размеров, я так разобралась. Вот http://www.mothercare.ru/?id=239
 
  • Like
Реакции: geg.msc

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Помогите советом пожалуйста!
Получила посылку, одна кофточка маркированная 2-3 года реально оказалась не более 12-18 мес!
Пристроить ее не просто, т.к. она не копеешная. Что можно сделать в таком случае?
Есть ли смысл писать в магазин и что именно писать? Возврат по причине несоответствия размера имеет ли смысл делать? Первый раз с таким сталкиваюсь, для возврата ведь накладная нужна, да?
А я уже сто лет не получала ни одного инвойса по почте...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки как Маза реагирует на письмена в последние дни????? А то я им накатала вернуть разницу в весе, пришел ответ от автомата, но 48 часов уже давно прошли!!
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
а с каким лицом ее курьер принес?)) :)
как ни странно с нормальным=)))) впрочем может он его поменял когда мой 9тимесячный пуз увидел :ag:
но даже извиняющимся тоном сказал, что посылка была порвана и там сбоку есть акт
(ничего не пропало)
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
вот что мне ответили на мой вопрос, почему поменялась система доставки
Thank you for your email.

It all depends on the weight of the order, if the order is above a certain weight it will be sent by Parcel Force, if under it will then be sent by Air Mail with Royal Mail.

I hope that this helps with your enquiry.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки подскажите , кто заказывал комбинезон Картинка (для просмотра нажать) серый пушистый с ушками,как медвеженок)) не могу понять вставилось фото или нет.

Он зимний? хочу его на осень,думаю не прогадаю я? И с размером подскажите нам сейчас 6 мес, вес 8.5кг рост 74см... размер брать 9-12? или меньше?

У них европейская зима, на нашу не подойдет, они больше как демисезонки, берите по размеру, они все равно большемерки.
 
  • Like
Реакции: NLebed

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Еленка8, а деньги то у вас прям уже списали или только авторизировали? Если списали, то возврат приходит обычно ужн на следующий день. А если они только заавториризовались, то тут как повезет, и до 30 дней может быть. Можно ускорить процесс написав в службу поддержки банка.
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Ташенция, номера одинаковые...
из письма следует, на сколько я поняла, что заказ они послали, а потом отменили его ....и денег не снимали с меня...

НАПОМНЮ, что данное письмо пришло после того,как я им прислала доказательства того, что с меня сняли деньги !

это бред какой-то....:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста карточку мастеркард принимают:ax:

смотря чей банк :yes: в мазе просто не треб кода карточки который на обратной стороне,а некоторые банки без запроса этого кода не проводят операции

Ташенция добавил 13.01.2010 в 11:19
Вам явно повезло!!!
а моей посыли от 7 декабря так и нет.
и трэкинг не шлют...

а отправили Роял Мейл? напишите им письмо что 30 дней уже прошло и посылки все еще нет
они должны или выслать посылку по новой или вернуть деньги.
но попробуйте обратетесь в ваше почтовое отделение,может лежит ваша посылочка там :) я слышала про такие случаи :)

Ташенция добавил 13.01.2010 в 11:22
Вот теперь мне их работа нравится, всегда бы так!

Экспорт 08.01.2010 03:34 Великобритания GBCVTA.
Импорт 12.01.2010 14:38 104010 Москва EMS.

Наверно благодарность я им напишу.
Мне все равно:boast:, а им приятно:ay:.

Vitaliy добавил 12.01.2010 в 20:05


А мне сообщение приходит на mail, что я заказал, и срок 11 дней поставки указан после каждой позиции. В этот раз попросил подтвердить повторно, что будет отправлено, также прислали ответ, что указано в заказе. Удачи.

Поздравляю! :ay: обычно они так и работают, просто изза Рождества нам не повезло :)

да это сообщение мне тоже приходит,я имела ввиду,что сообщ о том,что они отправили вещи не приходят!
 
Последнее редактирование:

lanochka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Ленок78

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Я так понимаю заказы уже начали отправлять? Аэропорт работает с ограничениями. У кого какая ситуация с посылочками?

моя посылка заказана 13-го , собрана 15-го, отправлена 19-го.Сегодня появился экспорт.Рада не меньше чем импорту :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.