mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ребекка

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
.... Интересно, код на скидку пройдёт во 2 раз?:al:
пройдёт и в 100-й раз :yes:

Татьянкина добавил 24.11.2010 в 20:25
Девочки,подскажите,пришло мне письмо от АП,что на их адрес пришла моя посылка,весом 4100 кг. Я подтверждаю отправку,пишу в примечании,что прошу вытащить все вешалки. Сейчас пришёл счёт цитирую: "Доставка в РФ (Фактический вес 13,200 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) -29.83 фунта. Объясните мне при чём тут вес 13.200 кг. Там вещи и одна игрушка,которую я тоже попросила вытащить из коробки. Как вы думаете,это ошибка или объёмный вес на столько велик?
напишите письмо в службу поддержки, они Вам всё разъяснят.
Я всегда так делаю, если не поняла что-то.

Татьянкина добавил 24.11.2010 в 20:27
))))),а мне после вопроса, когда мне будет выставлен счёт,моя посылка лежит у Вас на складе уже неделю,прислали счёт на следующий день)).
мне всегда после такого вопроса счёт через час-два присылают :)
 
Последнее редактирование:

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
а я заказала все вещи на 3-6 и 6-9 мес, а сегодня забрала 2 комбеза на 6-9 и офигела от размера :ai:нам до них расти и расти, хорошо, если к году нормально будет... теперь вот переживаю, что вещи из заказа тоже большие будут, а у нас там песочник на лето...

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 22:56
ура!!! мы прошли сортировку!!! :bp::bp::bp:

Поздра))))
а я свой статус по тел могу узнать, т.к. почему то сайт не показывает:ai:
там всё экспорт, а по тел говорят, что импорт, таможня пройдена, что типа не обновилось!!!!
Маза не маломерит, а наоборот на крупных деток.
А песочник нормуль будет, наоборот когда посвободнее - детке удобнее:yes:
я на 5-6 мес прошлым летом 6-9 покупала, отлично! правда сынка в 6 мес 9 кг наел)))))
и вообще дети оооочень быстро растут, это так кажется, что расти и расти! :)
 
  • Like
Реакции: Bagira_80

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девочки подскажите хочу денег в АП в своем аккуанте положить через Юнистрим, мне правда счет еще не предоставили, мне деньги отправлять на имя: Jevgeni Antonov как и при оплате виртуального адреса? врят ли же они какого-то нового адресата додут...
думаю побольше положу, потом на следующий раз останеться, просто чтобы сразу оплатить как счет придет.
 

sasha076

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
35
3
0
Киев
Мне подходит!)) А они, я так поняла, могут и не перезвонить!?
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
ура! и мою посылку сегодня выслали, оплатила ее в воскресенье.:clapping:
только написано, что вернут 7 фунтов, я так понимаю что-то не положили.

девочки! а никто не держит связь с посредником Катей? жду ее ответа с воскресенья, боюсь, что распродажа закончится. никто не пробовал мебель детскую заказывать из mothercare?

Тоже хочу мебель из мазекеи, Катя писала пару писем и пропала, но у нее переезд, она обязательно ответит. Только моя без рапродажи.:yes:
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девушки,присоединяюсь к возмущениям!:aq:
Пересмотрела последние 4 страницы раздела новых поступлений (каждую вещь открывала), так вот ни одну (!) вещь не отправляют. Неужели получается, что всю новую коллекцию мы сможем покупать только в магазине... :bu:я в печали:ak:
Остается надеяться, что это временные проблемы Мазы (ну, например, не сшили еще нужного количества...)
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
у нас тоже предел 200 евро обычной почтой и ЕМС, просто я почитала темку про асос, а там они шлют дхлом и многие девочки "попали" :((

Только поосторожнее с суммами. Маза пишет ПОЛНУЮ стоимость в инвойсе для таможни - вещей и доставки. Причем не расписывет сколько было заплачено за доставку, а сколько за товар. Я вот попала с итоговой суммой 220 фунтов.
А что асос DHL-ем шлет даже если доставку обычной почтой оплачиваешь?
Вика номер два что ли?
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Подскажите пожалуйста, сколько по времени идет посылка с момента отправки от Альфы до Москвы (до меня)?
И я так понимаю они доставляют курьером, до квартиры? Они звонят заранее? Или как это происходит? Спасибо.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девочки а как скидку заработать? какой код вводить? или она автоматически за мной закрепиться после энной суммы и кол-ва закупок?
 

Елен@

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
252
492
0
Москва
Девчонки подскажите ,вчера отправила заказ , прислали письмо
"Ваша оплата кредитной карты за вышеупомянутую сделку не могла быть закончена. Банк издания будет часто уменьшать попытку зарядить кредитную карту, если название, дата окончания срока действия, или почтовый индекс, в который Вы вошли в Великобританию Mothercare, не будут точно соответствовать информации банка.

Действительная информация кредитной карты должна быть получена в течение 10 дней, иначе Ваш заказ будет отменен."
Деньги не сняли пока. Что это может означать, проблема с картой ?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Кокетка, ааа , спасибо.. пошла размер менять.. попа то у нас не маленькая)) все таки больше 12 кг уже
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Ксения РЫЖ, как ваша посылка? моя сегодня в 12:09 на импорте:dance4:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Руккола, мне доче на 1,2 надо куртку. Знать бы насколько вырастет:ag:
 

An4ik

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
322
161
0
Москва
Вообще то Биллинг адрес - это адрес плательщика, а не Альфы. Попробуйте поменять. А денег то хватает на карте?

Да, точно хватает.
Адрес попробовала изменить на свой, хотя раньше всегда ставила адрес альфы...
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Ура!!!! Сервер заработал!:ay: моя посылка прошла таможню :clapping:
Передано таможне 19.12.2009 04:52 104010 Москва EMS 4.85
Обработка 19.12.2009 12:20 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

Теперь, наверное, совсем немного и она у меня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.