mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olya-lya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
36
7
0
Москва
Млин, мне снова пришло сообщение, что мой аккаунт не может быть активирован из-за неподтвержденного billing addressa... Что же это за наказание?! Просят выслать им факс и пр..

Девочки, почему мне так не везет? :bu: А что вы думаете о заказе через посредника (он берет 10% в качестве комиссии)? Может, заказать через него и не париться? Вдруг они теперь внесли мой адрес доставки в базу и никакая виртуальная карта уже не поможет??
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Я оплачиваю товар и указываю адрес доставки АП. Когда товар приходит на склад АП как они из всего объема определяют, что это именно мой? Только лишь по ФИО? Нужно ли что-то еще указывать при указании адреса? Может конечно я что-то не понимаю.

да они определяют по имени и фамилии только,как я понимаю..думала на тему однофамильцев..

Ташенция добавил 11.10.2010 в 00:23
Анютк@, ты как гуру АП,сккажи плиз они выставляли 3 фунта за спецупаковку и упаковочные материалы? тару отдельно тоже выставили
просо в предварительном расчете об этом они не слова не сказали
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
а спросите знаете,что - временная ли это мера или нет, планируют ли они в будущем восстановить интерншнл деливери? по каким причинам пересали к нам слать?
напишите им еще раз,что в ближайших вам магазинам в нашей стране цену на их продукцию запредельны и мы не можем себе позволить покупать по таким ценам,еще можо добавить,что наша страна очень большая а магазины расположены только в девяти крупных городах
поэтому наше большое сообщество будет вынуждено начинать покупать в других инетмагазинах,осуществляющих доставку к нам. мне кажется нам уже терять нечего,пуст воспринимают это как хотят
я тоже об этом думала, отправлю если Виктория перведёт.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Руккола, Ташенция, спасибо!!!
Мы на будущее для малыша подруги, ему пока еще полугода нет, не можем измерить :)))
Там просто в странном порядке идут размеры Kidsize10, 11, 6, 7, 8, 9.

Какой бы вы ему посоветовали, девочки?:) 6-ой?
Ему годик будет в ноябре. Ботиночки теплые.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Little Lady, вы сообщение никак отредактировать не сможете, возможность правки сохраняется лишь ограниченное время. Что нужно изменить, я исправлю.
 
  • Like
Реакции: Little Lady

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Антуанетта, я сейчас именно такую посыль жду, с превышением. 244 у меня вышло.

Девочки, а мне дали номер, с сегодняшнего дня у меня уже экспорт стоит))
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
а у меня вот так
Приём 04.08.2010 12:36 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 04.08.2010 22:52 Великобритания GBCVTA
Экспорт 05.08.2010 02:44 Великобритания GBCVTA

и все:(
где ж моя...
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
не знаю, может у вас какие-то ну очень объмные игрушки..
да нет, в том и дело, вот такие размеры коробок мне Маза прислала (высота/ширина):33/25, 45/20, 61/25. Посмотрим, вот по весу пришлют инфу и попрошу пеерсчитать более точно. Ну и я думаю что если мне их с одеждой вместе вышлют, то дешевле должно быть.
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Dear Customer,
Greetings from Mothercare.
We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of ?28.95 for your Order 2??????2 from Mothercare.

This refund is for the following item(s):
Item: Denim dungarees
Quantity: 1
ASIN: B0030BRCTI
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:
Item Refund: ?12.80
Item Promotion Deduction*: -?1.28

Item: Candy Pop Slim Jeans - Pink
Quantity: 1
ASIN: B0031JAZM0
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:
Item Refund: ?7.00
Item Promotion Deduction*: -?0.71

Item: Jeans
Quantity: 1
ASIN: B0030BJW50
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:
Item Refund: ?4.40
Item Promotion Deduction*: -?0.45

Item: Zip Through Layering Piece
Quantity: 1
ASIN: B0039NK5JG
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:

Item Refund: ?8.00
Item Promotion Deduction*: -?0.81

* About Promotions:
Since a promotional certificate or discount was used for this order, your refund reflects the amount paid for the given item(s) after these promotions were applied. Examples of promotions/discounts include Free Shipping, Buy 3 Get 1 Free, 10% off your order, etc.

Your refund is being credited as follows:
MasterCard Credit Card [ending with 1232]: ?28.95
These amounts will be returned to your payment instruments within 10 business days.

ЦЭ ШО?))))))))
переводчик выдает такое, что я воообще ничего не пойму... эти вещи не выслали и деньги за них вернут? так что ли???
помогите пжлта(((
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
По-моему это у них не случайность, у меня на 4 кг больше было написано.
А у меня вот посылка не пришла еще с 28 ноября. Что делать? Где вы брали номер? Как отслеживали посылку?

номер они дают под запрос,если отправлено parcel (емс)
если royal mail то номер не дают,
напишите им письмо, мой номер заказа такой то из акаунта вашего, я все еще не получила свой заказ,не могли бы вы дать трекин номер моей посылки
может ваша посылка в мск застряла ...
 
  • Like
Реакции: Катюшка

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
З.Ы. Правда посылочка шла довольно долго - с 11февраля...Но, я надеюсь, что это только мой частный случай
нееееееееееееее) по ходу я такая же буду :bu: с 27 го февраля никаких движений с посылью.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Люрекс, щас до 22 августа VFL 20проц. периодичность незнаю:)

-RitA- добавил 18.08.2010 в 18:45
Olia82, Хихи, моя посылка подольше шла из таможни на обработку, и вообше у нас разница в 4 дня)) так что не паникуйте, у меня только вчера на первую обработку пришла, сегодня на вторую..... Целый день ждала посыль, не пришла... может завтра...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люрекс

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Алё, то есть у тебя везде один и тот же адрес написан, а они что то хотят непонятного???
блин даж не знаю что сказать (((
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Татьянкина, именно на стадии оформления, но под конкретным названием товара пишут.
Всё под чем такая красная надпись надо убрать. К нам ничего не шлют, кроме одежды-обуви.
 

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
блин если б знать что это решит проблему

это не просто блин- это похлеще!!!! :ak:

Алё добавил 14.03.2010 в 17:55
то есть вы зарегили на мужа все,карта его,сняли 1 фунт а дальше все как в прошлый раз?
почему в аккаунт то ваш не пускает? вы их спрашивали об этом?? как вы вообще чекаут делали?
я сейчас попробовала,у меня еще ест один аккаунт,но ни разу ничего на него не заказывала,думала может раз не было заказов,его блокируют..нет все в порядке,работает..

Да-да! Зарегила мужа и все постарому! Я их спрашивала про аккаунт они ниче не говорят....талдычат одно и то же "ваш заказ в ожидании ждите письма от verification@маза.ком" и от них приходит фигня вот эта!

Алё добавил 14.03.2010 в 17:57
вот что они присылают

***Note***
Your Mothercare.com online account has been placed on hold. You will not be able to access your order information online. Please do not place a new order or open a new account.
**********
то есть я не могу зайти в аккаунт

Алё добавил 14.03.2010 в 17:57
:ak:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.