mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
myau-uu-u, спасибо. Да, малыш у меня выше среднего :). Сейчас вещи носим на годовалого уже. Вот и проблема большая найти бодики и слипы на него. В большинстве магазинов размеры этих вещей только на маленьких, большим вроде как уже и не надо :(. А что сделать, если у меня ребенок сам еще малыш, но уже такой большой? Надеюсь на мазе поойдут.
Еще вопрос тогда. По личному опыту сколько примерно будет весить посылка с примерно 25 бодиками хбшными?
И у меня почему-то не получается заказать у них что-то не из одежды, на все пишет, что доставка сюда невозможна. Это у всех так? Почему они не шлют к нам более габаритные вещи?

ух,какие вы большие ) я бы все же рекоменд 9-12, 12-18 до 86 см бодики да и слипики оочень большие, да и в росте вы должны притормозиться уже

с какой целью весом интересуетесь? если с целью стоимости доставки то за кажд позицию добавляйте 0,6 фунтов но есть исключения, в процессе чекаута можно посмотреть сколько выйдет доставка

да ничего не шлют с недавних пор :(
 
  • Like
Реакции: Zasranochka

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Кто знает какие размеры у коробки у этой машинки http://www.mothercare.com/City-Remo...r_1_15&nodeId=70823031&sr=1-15&qid=1321594990
Если отправлять через АП я попаду на объемный вес и сколько примерно доставка выйдет.
Уж больно цена привлекательная. В Москве 5700р.

мне кажется около 7 фунтов максимум получите за габарит. Я ведь правильно понимаю, что это обычного размера радиоуправляемая машинка? Сама хожу вокруг нее облизываюсь, но у меня сыну только 2, боюсь, не поймет еще:ah:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Lelika, да я тоже связываю эти задержки со свадьбой в Британии. И у знакомых вообще проблемы с посылками по Англии и из Англии.
Но тем не менее, письмо написала. У нас все же виртуальный адрес не резиновый. 15 дней до истечения осталось.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
вроде в теч. 48 часов еще ответят, короче не очень поняла.
это скорее вам пришел автоответ, что они получили Ваше письмо и ответят на него в течение 48 часов. А вот если не ответят, тогда пишите снова)

Руккола добавил 14.07.2010 в 13:30
Кто давно заказывает поделитесь головные уборы маломерят или нет? Кеgre на 48 ОГ какой размер брать?
брала ребенку шапку, ему было где то год и девять, носим размер 2-3 года. как раз.
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, скажите, а сколько обычно посылка на Московской таможне стоит ?
Звонила в емс , они сказали 7-10 дней....:ai:
( у меня уже 5 дней там ,как зависла)
Это правда ?
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Truffelka, Видимо вам повезло:)
я сама если честно была удивлена. даже пересмотрела счет:ag:
Доставка в РФ (Объёмный вес 8.280 кг ; Фактический вес 10,100 кг ), включая скидку Alfaparcel 40% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £41.57 GBP

Truffelka добавил 16.12.2010 в 20:41
Девчонки, вот последнее, что привезли с Мазы.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=858930&postcount=1243
Ксения, вам вчера посылку привезли, да? млин... когда ж до Еката то довезут, а.... :bu::ag:
 
Последнее редактирование:

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,они к нам доставку так и не сделали снова? Только через посредников?(((
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
makrik, у них срок действия счета на оплату виртуального адреса 7 дней, это у вас наверное в письме с реквизитами, которое на электронку пришло, написано. :yes: А срок действия самого адреса, (как я тоже надеюсь :)) до конца всего процесса, отправки посылки и все такое
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Nina Simone по поводу промо кодов. А где его взять? я тут сайт нашла. http://www.couponseven.com/coupons/Mothercare.asp так тут понять не могу ничё. во первых там Coupons & Coupon Codes
Discounts & Promo Codes
Что с этим сайтом делать? И подскажи плиз ты сама пользовалась этими кодами? Работало? А то мне конкурентки говорят, что мол они редко когда рабоатют либо во вторник утром либо в четверг))))))))
И ещё если у тебя есть щас кодик на мазу.подкинь :aj::aj:
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, а коляски кто-нибудь заказывал???? В Россию шлют, нужен Макларен.
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
кет, как я поняла, рождественская распродажа начнется 25 или 26 числа.
Заказ хочу сделать через Бритшоп.
Сама буду делать заказ впервые, боюсь)))
 

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Девочки, маза выслала посылку на адрес посредника без одной позиции. Написали, что дошлют, как только она появится на складе. Уже неделя прошла. Думаю, ничего они не дошлют, т.к. джинсики были с распродажи. Хочу попросить их вернуть деньги, но не могу найти адрес почты, куда им писать. Если знаете, подскажите, пожалуйста!!!
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Спасибо всем за разъяснения!
Я вот хотела положить в корзину игрушки. Тут писали, что игрухи от Мазы они в Россию возят. Тем не менее, опять: простите, данный товар не доставляется. Кто-нибудь точно может сказать, что еще, кроме вещей, можно доставить напрямую к нам?

Игрушки присылают, но не все, к сожалению. Еще заказывали наборчики ложка+вилка+ножик.
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
у меня с 17 числа экспорт, когда уже будет импорт?.....
у кого еще посылки на экспорте, долго ждете?

у меня тоже с 17.12 2 посылки, я как то раньше конца декабря и не жду их в России....

Katpus_yar добавил 22.12.2010 в 21:52
Девочки всем приветик! А маза теперь что скидку (раньше помню была 10%) автоматом не дает? Давно в темке не была ...

у меня когда дает а когда и нет...
может связано с тем, что код меняется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руккола
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.