mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Никто не в курсе, когда новая коллекция появится?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Дюймовочк@, а Вы и не высылайте никакой карты. Достаточно паспорт. Если ещё что-то попросят , то скажите, что ни прав ни карты Вы не имеете.

Татьянкина добавил 19.11.2010 в 18:49
Cali, у меня одна посылка аж 19 дней ехала ко мне.... от момента появления в Мытищах.
 
Последнее редактирование:

kudryvcev-m

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
28
0
0
Истра
всем привет)) Девочки, кто сможет подсказать по mathercare: постоянно отказывают в платеже. Пытались платить с двух разных карт, вот что пишут "Order Status: Your payment revision required" и письмо присылают
We're writing to let you know that we are having difficulty processing your Mastercard .

We will try charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you may want to review the payment information for your order and make sure it is correct and current.

У кого-нибудь были подобные проблемы??
Спасибо
Настя
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки привет!!
а в Украину маза не шлет на прямую??

вот список стран в которые не отсылают: N.B. We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia, Slovenia, Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.
Украина отсутствует.Значит высылают...
 
  • Like
Реакции: мыф

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Victoriarum,возможно,сами спишут!
у меня только что счет пополнили и сами за отправку посылки и списали)
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Поздра))))
а я свой статус по тел могу узнать, т.к. почему то сайт не показывает:ai:
там всё экспорт, а по тел говорят, что импорт, таможня пройдена, что типа не обновилось!!!!
Маза не маломерит, а наоборот на крупных деток.
А песочник нормуль будет, наоборот когда посвободнее - детке удобнее:yes:
я на 5-6 мес прошлым летом 6-9 покупала, отлично! правда сынка в 6 мес 9 кг наел)))))
и вообще дети оооочень быстро растут, это так кажется, что расти и расти! :)

мы тоже почти 6 мес и почти 9 кг, некоторые вещички уже носим 6-9, хотя тоже казалось при получении пару месяцев назад, что не дорастем.:br: Но некоторые слипики все равно ну очень длинненькие в ножках.
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Девочки привет!

я все жду заказ, вроде посылка уже в москве, с 18 числа.... но пока тишина....
как вы думаете, долго ждать придется?

У меня тоже с 18го в Москве, 20го передана в очередь на таможню... и тишина...
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
дамы, у меня есть фото коробки)) тоже вся помятая и даже рукой можно порытся в вещах.. с дырой откровенной..))) Благо все было на месте..
[URL=http://s43.radikal.ru/i100/1009/f9/3e81828d9345t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

а эта коробка что на картинке сколько весит? и примерное кол-во наименований в ней не подскажете? ну чтобы мне представлять габариты моих будущих посылок;)
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
я покупала комплект в M&S. на 1-2 года. У них тоже рукавицы без пальца. Но так как они сильно маломерят, то и носили до года все нормально. Т.ч. это не брак, а такая странная задумка. Поэтому никогда не заказывала такие комплекты в Мазе.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Лисичка

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
197
0
Москва
Зарегистрировалась на mothercare.com и пришло письмо с предложением вступить в клуб "День рождения" ELC. Если заказывать игрушки elc, то на английском сайте www.elc.co.uk, почти так же как и у нас (у нас 15%), действует предложение 20% скидка в месяц рождения ребенка. Но для этого нужно указывать английский адрес. Никто не пробовал воспользоваться? Получится ли что-нибудь из этого, если указать реально существующий адрес (например. друзей в Англии) или виртуальный адрес, который покупается на alfaparcel? И чтобы воспользоваться этой скидкой видимо нужно заказывать не на mothercare.com, а на www.elc.co.uk?
Может кто задавался этим вопросом с целью сэкономить 20%? :)
Очень жду ваших комментов, так как в конце месяца у ребенка первый день рождения и в ближайшие дни хочу заказать для него много-много игрушек (тем самым избавить всех родственников от головной боли - что подарить ребенку и обеспечить его всем необходимым :yes:)
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
получается что этот пункт "Если после размещения заказа каких-то позиций не оказалось на складе, оформляется Refund , о чем вы получаете уведомление по почте" обычно выполняется?

да
во всяком случае, у меня так было
присылали письмо с сообщением, что возвращают деньги за такую-то вещь
и в аккаунте тоже отображается сумма возврата
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Да, кстати, что значит платить за инвойс и сколько это? Что то я упустила эту деталь.
И еще, у них же сейчас скидка на доставку 40%. То есть у меня, к примеру, 2.7 кг посылка, значит мне от 25.5 надо еще 40% отнять?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ташенция; я думаю сказал(а):
В том то и дело, что там висят распродажные сеты (получается предыдущая коллекция, НО Я ЕЕ НА САЙТЕ ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛА) футба+жилетка и просто жилетки всякие (ростовка от 3-4 лет начинается):ai::ai::ai::ai:Время свободное появится - надо будет написать в Мазу, уточнить:yes:
 

Антуанетта

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
43
1
0
Россия
Девочки, подскажите плиз. При регистрации, при вводе индекса у меня постоянно выдает ошибку, что это значит. Что там надо писать. Как вы делали?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня зависла так же посылка 4 июня. В итоге сначала сказали, что у меня две посылки, и вот вам второй трекинг (отправка 8 июня только), а потом уточнили, что посылка всё же одна и первый трекинг для 4 июня ошибочный, а второй - верный.
 
  • Like
Реакции: Shivaree
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.