mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, ух ты! мои такие же, только две пары уже на сортировке))))) посмотрим, может две пары шлют
 

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Девочки! Спасите-помогите!!! первый раз на мазе оформила заказ, так на последнем этапе оформления мне выводится итог:
Items:
£197.50
Postage & Packing:
£35.15

Affiliates 10% off
-19.75
Знатоки, внимание вопрос! Что это за упаковка за 35 фунтов??? Или это доставка и к ней вес уже посчитали? Так сразу??? Ничего не понимаю...
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Ух ты! А если не секрет, это сколько процентов от общей покупки? А то мы выше как раз обсуждали, что они сейчас с детских вещей VAT не возвращают, только с доставки...
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Елен@, последнюю позицию уберите из заказа, под ней написано что не могут к нам доставить.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Mayya, У меня с 3 числа была на импорте, а 9 появился экспорт! погодите до понедельника, щас ведь выходные. скорее всего базу просто не обновляли..
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Девочки, вы через альфу заказываете? Ваши карты без проблем проходят?
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Подскажите, в АП какие данные отправлять о посылке для заполнения таможенной декларации? Общую сумму и кол-во товаров или надо расписывать каждую позицию, указывать размер и сумму?

общую сумму и описание.
например "детская одежда 100 фунтов"
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Просто доставка на Москву. А плательщик в Кемерово. Соответственно и биллинг адрес у него в Кемерово. Что лучше сделать? Точный адрес биллинга в кемерово указать, или оставить тот же, что и шиппинг адрес
ну вообще то по моему надо точный биллинг плательщика указывать.....
 
  • Like
Реакции: Carogna

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
а вот эти копеечки добавлены - это типа моральный ущерб? или за пересылку?
блииин((((((( опять носить ребенку нечего(((((((((

margo006 добавил 17.05.2010 в 19:42
а когда новое что то появится? а то размеров уже никаких не осталось!
или у них это не подчинено никаким графикам?
 
Последнее редактирование:

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
mandarinkaksu, на каждой страничке почти такой вопрос :)
в вашей корзине есть вещь, которую они не шлют в рашу, посмотрите возможно слюнявчики или какие ниб плавательные костюмы..

спасибо, написала пост и сама дотумкала)))
просто раньше интерфейс другой немного был, и эта инфа была видна:ah:

это было банное полотенце)) а слюнявчики прокатили в это раз)) хотя раньше-никак..

и еще- спасибо огромное за 20% промокод:ax:
 

Аидочка

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
52
17
0
45
Реутов
И еще, может есть такой человек, который заказывает по своей карте, а ему наличными тдают, какой-нибудь посредник? Есть такие случаи?
 

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
на запрос трекинг намбера мне опять написали что подождите несколько дней, у них нет свободных:( скажите, это означает что моя посылка не отправлена, так?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, помоги плиз, кто уже сталкивался:
Заказ в Мазе разбили на посылки, во второй просто смешно - 1 пара варежек, АП выставил счет и за консолидацию начислили 1,5 фунта. На мои вопросы почему, как же так, это ведь один заказ, отвечают - извиняйте, но для нас это 2 посылки.
Это нормально?
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, а кто покупал колготки в Mothercare?
Я заказала вот такие http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core
они мне не понравились - нет пяточки, что очень не удобно и как-то быстро изнашиваются ...
скажите плиз какие колготки идут с пяточкой?
и ещё мне нравятся вот такие с елочкой http://www.mothercare.com/Pink-Whit...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76105031&mcb=core
кто-нибудь их брал? как Вам? пяточка там есть?
 

Shurikenchik

Новичок
Шопоголик
mur-ka cпасибо, я уже прочитал, просто думал может можно все таки как нибудь, но видно придется поморочиться еще немного :bu:
Но оно того стоит особенно после того как я сравнил цены нашей распродажи mothercare.ru и .com :ai:
 

Evita

Новичок
Шопоголик
Понятно. А если я этот же заказ попробую с карты мужа другого банка оплатить, то мне просто заново заказ послать? Никак предупреждать мазу не надо об этом?

Лучше попросите отменить заказ. И сделайте его по новой- и карту другую укажите.:yes:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
А это, смотря с какой стороны смотреть!:ag:Если с нашей, то по мнению наших почтовиков может и не покинула, а вот с обратной стороны - скорее всего вылетела. А что на сайте отслеживания? Пишут, что улетела?

На их пишут так:
16-04-2010 02:32 International Hub Left origin country

Но, ведь, 16го уже из-за вулкана не могла улететь?...
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Меня вот больше интересует уже новая коллекция. Из всего имеющегося уже все, что надо было заказала. А когда примерно появляется коллекция весна-лето? Где то феврале?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.