mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
SAHAR 390 р - это услуга виртуальный адрес+ комиссия Пэйпал. Заходите на мазе в свою корзину, через чекаут доходите до адреса, там есть уже ранее введенные вами адреса, если вы не первый раз покупаете, а ниже пустые поля, для введения еще одного адреса, там в самом низу есть строка "ввести адрес вручную", вот ее нажимаете и пишите туда адрес, который висит у Вас в Альфаперсил, и вводите по очереди свое имя, потом адрес - в двух строках- в таком же порядке как на сайте АП, только вот слово "Альфаперсил ЛТД" у меня никуда не влезло(, надеюсь это не принципиально, я его на предыдущей странице указала.
В течении 4 х дней моя посылка должна прийти к АП и как все будет ясно - я подробно напишу здесь что и как! так что можете подождать)
 
  • Like
Реакции: Djessika

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Zotova, Спасибо еще раз за код )))
Сделала заказ, волнуюсь, так как очень маленький опыт при заказе из зарубежа )))
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Уряя! Я не верю своему счастью! Мой заказ от 8-го сентября всё-таки отправили сегодня! Держу кулачки, чтобы там всё было.
Ну, а после этого, теперь видимо одна дорога - в Альфу...
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, а никто не знает, почему Маза так с весом обманывает? У меня каждый раз посылка "битком" снимают за вес фунтов по 15, а на деле больше 5 кг посылок не было, причем точный вес можно узнать только тогда, когда посыль на таможне (при емс-отслеживании).

Дюймовочк@ добавил 12.05.2010 в 15:22
Mayya,
Это Вы почти 1,5 месяца ждали Роялом?
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Вот здесь почитайте тему http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14557 и напишите в Мазу, чтобы вам выслали размер коробки этой игрушки. АП примерно подсчитает объемный вес.

К меня коробка с машинкой была
Depth - 31cm
Height - 53cm
Width - 32cm
Weight - 3.4kg
объемный вес посчитали 11, по факту 15 (но может мне еще одну игрушку в эту коробку положили я не знаю.

Подскажите пожалуйста, мне АП выслал один номер отслеживания, в личном кабинете у меня на каждую посылку свой номер отслеживания. По одному трекингу у меня одна посылка покинула таможню, а по второму еще не импортнулась. Я почему-то думала, что посылки вместе должны прийти.
Как у вас было?
Кому еще отправляли две посылки в составе одного отправления.

странно, АП в последнее время использует только свои стандартные коробки и туда такие игрухи не помещаются:ah:Ну по крайней мере на своем форуме они как-то так отписываются... Раньше, помню, часто слали в коробках из-под игрух мазовских, много дома:ag:
2 разных трека и придти могут с разницей в неделю-две легко!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
я тоже жду, хотя такая акция была недавно, может кто скажет по опыту, как часто они бывают? стоит ли еще ждать в ближайшее время или без скидок заказывать?
Я по опыту и жду :)
Была акция вторая за полцены, а вот за 50% акция была только зимняя... вот жду демисезонной.
 

ozzy

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
7
0
0
Moscow oblast. Krasnogorsk
Девочки, помогите пожалуйста разобраться.
29го марта оформила заказ, на сайте ууазали дату отправления 31го числа. В четверг, 8го числа отпраила запрос на трекин номер, на что мне ответили, что его еще не присвоили по вине их банка из-за праздников, в пятницу написала им снова, на что ответили мне, что все еще его нет и что напишут в понедельник.
Вот скажите, это что означает, что мой заказ даже еще не отправлен или может быть что он уже в пути, но пока не дали ему номер? Чувствую, что рожу раньше, чем придет одежда для выписки:bu:
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, чего то не припомню что раньше так писалось.. мою посылку от 24 наконец-то собрали, внизу списка написано
Refund date: 7 Jan 2011......... Refund Amount: £90.45
что это означает? чего-то из заказанного нет? на почту ничего не приходило :( как вообще узнать чего нет?


кажется поняла 90,45 это вроде 20% от суммы... у меня заказ со всеми скидками на 459
что это означает все равно не поняла
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Всем привет. настроение ужасное. с утра ещё мне отвечали, а потом игнор.. 29/06 прислали письмо что одно позиции из моего заказа нет в наличии и мне вернут его стоимость- 7,2 фунта.. сегодня пришло такое же письмо что всего остального из моего второго заказа тоже нет и опять возврат 228ф.. 5 мин назад пришла смска открываю и смеюсь... МАЗА ВЕРНУЛА МНЕ 7,2 фунта...
а про первый заказ тишина... его даже нет в истории моего аккаунта..

Возьмите распечатку со счета из банка. Я когда в США заказывала белье, у меня сразу сняли все деньги, но 1/3 заказа на складе не оказалось. На следующий день приходит смс, что сняли на 80 долларов меньше. Делаю распечатку в банкомате, 80 долларов не хватает на карте, а в распечатке из банка сумма на карточке вся есть и разблокировалась она только через месяц:(
СМС о снятии денег из Мазы приходит сразу, что списали, а про распечатке из банке списывают как заказ отправляют, могут даже на неделю позже списать.
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
подарю первому написавшему в личку -
индивидуальный одноразовый купон на 10% при заказе от 100фунтов, действует до 9 января

отдала :)
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Татьянкина, а игрушки бьющиеся? может они для сохранности. Мне вещи приходили только в прозрачных пакетах, больше ничего не клали для веса.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Рассказываю,написала я им все таки письмо,почему такие даты странные,ответили,что одной позиции нет уже на складе,поэтому заказ и подвис, то ли она надеятся,что ее подвезут,то ли что ,я не поняла..очень размытыми формулировками..
в общем я написала что ничего страшного,я согласна принять заказ без этой позиции,они обрадовались,извинялись и сказали,что заказ отправят в ближайшее время :)
И выслали сегодня уже :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лея

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
AnnettaSPb
Вернули и с доставки и еще какие то копейки с одежки. Через месяц писала им письмо с просьбой.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
это обычное явление.

На картинке могут быть представлены разные варианты расцветок, это ничего не значит.

Маза ответит, что в описание же написано, что продается только один комплект - красного цвета.

гм сколько там закупаюсь,первый раз такое вижу. если что то в паре нарисовано обычно в паре и идет или двухсторонний вариант.пойду им напишу,интересно.
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
А какая у вас сумма заказа?????

сумма заказа на 312 фунтов, со всеми скидками 249 фунтов. у меня заказ был отправлен двумя посылками: 5300кг и 6260кг, после консолидации общий вес посылки получился 10900кг.
 
  • Like
Реакции: МамаЛо

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Ура мне Маза на письмо ответила, пересчитали и за доставку 2 отсутствующих позиций из 25 - 3,2 фунта, прикол....извинялись сильно , что натупили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.