mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Очень хочется еще вчера. А сегодня, такое впечатление, что телегой через всю Европу отправили.

Vitaliy добавил 18.12.2009 в 19:04


Я тоже коляску хочу заказать.
Как получите ее, поделитесь с нами своей радостью.
PS. Фото будет очень кстати.

Фотку покажу, если до этого времени в РД не уеду:ag:

Natalika_ добавил 18.12.2009 в 19:28
а коляску где-то на др сайте заказывали? где если не секрет :) мне тоже оч актуально

Заказывала тут http://www.pingpong-online.com/ про них плохие отзывы, что задерживают сроки поставки - так и есть. Тут подробнее http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=305Мне автокресло до сих пор не отправили:bu: на письма не отвечают:aq: Связалась с ними только потому что, они единственные, согласились занизить инвойс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КUKLA

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
Девочки, я чет не пойму, они все-таки взвешивают посылку и считают по принципу 24,95+ 2 за кг (или как-то так, могу в цифрах ошибиться) или просто по 0,6 фунта на каждую вещь???

Скорее всего не взвешивают. У меня деньги сняли в течение нескольких минут после оформления заказа. За 5 заказанных вещей сняли 3 фунта. Получается как-раз по 0,6 за вещь.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
.....или мне все таки звонить в мой банк :ak::ak::ak: .... а карта у меня Альфа- та, что не подходит :bu::bu::bu: Может мне написать им , что я в ближайшее время новую карту заведу? что делать? что делать? :ak:

Алё добавил 06.03.2010 в 11:18
я вот перебрала все карты свои, Maestro не подходит, да? А сбера карта с защитным кодом на обороте тоже не подойдет (Visa)? Простите что так много вопросов :( НО! девушки, мне без вашей помощи не обойтись.......помогите плииииизззз

Альфа банк не подходит,я вам вчера еще говорила
у классических карт у всех должен быть этот код,но есть банки которые пропускают оплату без его запроса, Сбербанк пропускает как раз.

Ташенция добавил 06.03.2010 в 15:11
Всем привет)))
С наступающим праздником!!!
Вот у меня тоже парево)))
Делаю уже далеко не первый заказ, после того, как таможня вроде начала брать излишки денек(свыше 10тыщ) на дому (курьеру емс), решила обнаглеть,раз уж ехать никуда не надо - уж больно мне сложно вписаться в эти 10))))
Все-таки аж трое масечГов у меня)))
В итоге имеем заказ на 250 фунтиков с чем-то после всех скидок, с доставкой с карты снято 290 с чем-то (почти 300), по курсу 14 штук, из которых заказ 12 примерно.
Все равно даже переплатив таможне, выгоднее, чем в магазине в москве.
Вот мне сейчас главное, чтобы курьер денежку взял, не надо было ехать.
В связи с чем вопрос, вдрук кто знает, официально по какому нормативу берут на дому курьеры доплаты за превышение таможенного лимита, и здесь тоже рулетка - с кого берут, а кому ехать?
Всем спасибо и подержите "кулочьки" за меня плиз)))

а то денек около 600-700 ре не жалко, но времени да(((

вот меня тоже как раз интересует этот вопрос очень, кстати в мазе отдельно доставку не прописывают..
удачи и напишите потом как у вас сложится !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ташенция добавил 06.03.2010 в 15:12
Или проще написать, автору темы ( а она тут часто бывает), чтоб прикрепила ссылку на 50 страницу в своем первом посте:ag::ag::ag:,во я какая умная:ag::ag::ag:

да тогда нужно окончательно все отредактировать и попросить ) что еще добавить?
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки СОС!! Данные карт не меняла, тоже платеж отклоняется уже неделю, не могу оплатить счет за доставку в Альфе, пользуюсь картами уже больше года, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА:ak::ak::ak::ak:

Ничего себе:ai: Что ж случилось то? Коды не действуют, оплаты не проходят...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Ташенция, ок, только про лимит уже почти неделю как в факе исправлено)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Добрый вечер, Мила!вы компанию нашли?Я впервые тоже бы присоединилась:ah:

27-го буду выкупать, если хотите присоединяйтесь. Правда живу в подмосковье, забрать заказ можно будет у моей свекрови ст. м. Аннино (дом прямо возле метро). все вопросы в личку

Девочки, а коды сейчас какие-нибудь есть?

Еленка8 добавил 18.08.2011 в 23:23
выше кто-то спрашивал как быстро отгружают сейчас. мне 2 заказа, сделанных неделю назад отшипили на след. день и через день. (один заказ из 50, второй из 10 позиций).

Они мне не отправили табуретку детскую и носочки, написали, что отправят позже. Я ответила, что отправлять отдельно не нужно, верните деньги. Деньги вернули (19 ф), какого же было моё удивление когда после отправки посылки АП мне написал, что пришёл ещё заказ. Выяснилось, что они всё-таки отправили этот табурет и носки)))
 
Последнее редактирование:

Koxanna

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
52
48
0
Москва
Девочки, скажите, пожалуйста, трусики для девочек маломерят, как и для мальчиков? И тёплые ли у них куртки(подойдут для зимы до -10 градусов)? Ещё читала, что верхняя одежда маломерит?, правда мне куртка пришла, в размер была...
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
ндааа.. вот уже и вечер наступил... а глюк все не проходит.... как странно всё это - окно для ввода данных карты до сих пор пустое....:ak:
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
vilena_amor, смотря какой у Вас рост))

около 170 см
(я еще пыталась ориентироваться по другому пальто, которое совсем короткое на фоне заказанного мною, поэтому мне показалось что оно все-таки подлиннее), но возможно это прост обман зрения))) и я хоть и заказала, но вся в замешательстве теперь!)))
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
))))),а мне после вопроса, когда мне будет выставлен счёт,моя посылка лежит у Вас на складе уже неделю,прислали счёт на следующий день)).

:drinks: Пингвин - птица гордая! Пока не пнешь, не полетит:popcorm1:
 

Care

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
70
29
0
Уфа
Привет! подскажите, делала заказ в начале сентября, у них была акция по детскому товару: покупаешь 1, второй за полцены. Сейчас акции нет. КТО знает будет она еще или нет и вообще как акции заранее узнавать?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Taska, переходите на страницу счета, наверу справа будет кнопочка ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ пайпал, нажимаете на нее, переходите на страницу пайпала, там заполняете либо логин пароль, либо номер карты и прочего, нажимаете оплатить..
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Кто нибудь покупал заглушки на розетки? Они подходят на наши? В Англии ведь другие стандарты розеток...
http://www.mothercare.com/Mothercare-Socket-Covers-White-12pk/dp/B001B91BYI


♥Sofi♥;1255012 сказал(а):
девочки, зонтики нормально в посылку входят? хочу включить в заказ парочку

Без проблем помещаются.
 
  • Like
Реакции: ♥Sofi♥

Bagira_80

Новичок
в лето самый рост! в 1,5 года слипы неудобны, вообще как на ножки встает ребь, то они заворачиваются в стопках и тянут очень. Сын в них только спал, и то сейчас на пижаму перешли))
а вот по врачам, массажам - слип - самое оно, и для маленьких - а то вечно всё задирается))
ну, если хоть спать будет и то хорошо!!! только вот у меня комбез флисовый еще теперь лежит, покупала из пристроя в сп по почте, не глядя... так вот кажется, что придется самой пристраивать... дома ж в нем спать не будешь :ag:
моя посылка, кстати, прошла 2 сортировку, только почему-то в Мытищах :ai: это нормально? у всех так?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Девочки, Вам быстро АП посылку собрал?
Чего-то у меня в эти распродажи все вех тормашками.... 48 часов заявленных прошло, а они посылку так и не собрали :(
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
не.... врут! Я сейчас в Альфу написала с вопросом сколько позиций в двух пришедших посылках. Ответили - 2 всего - в каждой по одной. А у меня всего 31 позиция заказана. Причем из 31-ой две должны придти от разных поставщиков. т.е. как я предполагала изначально - одна посылка придёт из мазы (29 позиций), ещё одна от одного поставщика (1 позиция) и ещё одна от другого поставщика (1 позиция).
Сейчас мне кажется ещё две посылки придут точно...жду...эх уж эта Mothercare :(
А как у вас в письме написано? У меня написано. что 6го отправлены... и перечислены все вещи, а внизу "будут отправлены отдельно" и одна вещь...
У вас также?
Как иначе караулить, сколько посылок должно на Альфу придти?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.