mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Victoriarum, больше 10% и не будет...хоть водите код, хоть не вводите.. я тоже так пробовола..не получается суммировать((((
Кому то повезло, тут ранее писали, что как то дали автоматом 20%, для меня это удивительно...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я все таки не очень поняла....У меня в Шипито уже лежат 2 посылки, туда же я хочу отправить товары с мазы и заплатить за доставку 14.95 фунтов до шипито (вес я думаю не превышу, т.к. не собираюсь брать много вещей - я так понимаю все цены указаны за 4 кг?), потом объединить посылки и все вместе отправить в РФ. Смысл платить отдельно за доставку 2-х посылок Шипито и отдельно за прямую в Россию с мазы?...думаю все таки выгода будет :yes:

почему за 4 кг?
это цена только отправки за каждый заказанный кг добавл 2 фунта

Ташенция добавил 09.12.2009 в 14:07
Сделал там заказ, посылку отправили по данным сайта неделю назад. Трэкинг номера нет. Я им звонил, мне сказали что отправили обычной почтой и трэкинг номера не будет. Это теперь там такие новые порядки, вроде как они всегда посылали EMS ?

а какой у вас вес посылки ?
до 2 кг они отправляют Royal Mail
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
они блин передуют только тогда когда и продажи через сайт упадут и когда продажи по франшизе не поднимутся.

да кто у них там заказывает изза рубежа?? в основном ведь россия,только у нас такие цены на продукцию...
неужели наши магазины подняли вопрос об отмене доставки??
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, спасибо, я просто думаю, как обойти таможню.
Ведь в месяц лимит 1000 евро?

Я вот подумала, а если я зарегистирую новый аккаунт в Мазе, подпишу его, скажем Лида Пупкина и в билинг адресе укажу адрес мамы (ну и ее имя фамилию, но оплачивать буду конечно все той же своей картой, где стоит имя Ксения РЫЖ.
Вот так у меня прокатит?

Это будет выглядеть как будто вы расплачиваетесь чужой картой! При оплате картой сверяются данные ее владельца и те данные, которые вы забили как реквизиты плательщика.
И потом, зачем вам в Мазе то мудрить с картами. Посылка ведь через посредника идет! Если у вас заказ больше, чем 1000 евро и вы хотите отправить посылки на разные имена, это с Альфой надо решать.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Вчера наконец-то позвонили из ЕМС, сказали, что посылка пришла, но т.к. нас не было в городе, договорились, что завтра с утра сами подъедем заберем. И вот теперь, начитавшись про перепутанные посылки, я как-то побаиваюсь... Подскажите, это можно сразу по коробке увидеть или надо прямо там вскрывать посылку?
 

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Анютк@, гуру вы наш, помогите:ag:
не могу найти на форуме альфы- какие нужны реквизиты для оплаты Юнистримом...
ткните мне в них,плизззз:ax::idea:

mandarinkaksu добавил 14.09.2010 в 23:13
Дюймовочк@, во дела...:an:
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
zcz, емс к нам приходит, трекается.

Девочки я в шоке. Альфа отправила посылку вес 8,100 сейчас импорт на сайте емс, 7500 :bc: у меня что-то стащили что-ли ... либо же альфа просто не взвешивала а переписала вес с магазинной тары ... тогда не так обидно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zcz

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
Девочки, подскажите пожалуйста с размерами обуви на малышей на Мазе.
4, например, это на сколько см?

Сорри, уже нашла :)
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
МамаЛо, у меня точно такая же история доставки. Наконец то сегодня посылка "попала" в Москву. Теперь ждем таможню...
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Ох, по поводу игрушек, помните мой вопрос? Со второй попытки ответили мне более чем туманно. Дословно
International delivery is available on selected items only through our website at www.mothercare.com

To check which items we can ship please visit our site and select the item you are interested in, click on more delivery information' to the right of the product image to
find out which countries the product can be delivered to.

A variable delivery charge will be applied at the checkout, according to the country of destination.

The delivery charge will be applied according to the total weight of your delivery. The delivery charge will be displayed at the checkout on the order summary page.

More details of delivery times can be found at the following page: http://www.mothercare.com/b/49360031/276-9410568-6089446?_encoding=UTF8&mcb=core

Delivery is made by airmail and can take up to 30 days.

Import duties and taxes may have to be paid in some countries. Before ordering please obtain details of these charges from Customs & Excise in the country to which the goods
are being dispatched.

I hope that this information is of help to you.

Kind Regards

Rosie Barden
Customer Care Advisor

Т.е. мол они оставляют за собой право ограничить отправку в ту или иную страну. А принцип каков? Почему еще неделю назад они позволяли заказать :bu:

Agzamova добавил 09.03.2010 в 00:37
И еще, как думаете, если пользоваться посредником (доставка по Англии), а платить своей карточкой, они будут возвращать VAT? :ah:
 
Последнее редактирование:

nimfeto4ka

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
29
0
0
Moscow
Девочки, и мне подскажите, в Россию доставка возможна или только через посредника?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Девочки, пришла моя посылочка, довольна как слон :)

http://netprint.ru/ru/248/1861100/04aaa7bb7f1286bf036a6f8c070541ce/

Аидочка, все одежки просто чудесные, малышу очень идут!!! Все такое летнее и село все по размеру!!!))) А если не секрет во сколько обошлось все это богатство?))) :ah: Если сравнить количество одежки и то что вы заплатили? я просто все решаю для себя дилему выгодно ли у них заказывать))):)
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
foxika, заходите в личный кабинет.там выбираете посылки на складе.там будет ваша посылка.напротив данных посылки будет кнопка что то вроде подготовить к отправке.щелкаете на неё и все,она готовится несколько суток.после вам выставят счёт. же она у вас уже готова к отправке,то щелкаете на СЧЕТА,там будет неоплаченный счёт выбираете его и оплачиваете. Думаю что у вас первый вариант-поэтому выбираете подготовку посылки к отправке.
 
  • Like
Реакции: foxika

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Пришла вторая посылочка :wub: В этот раз подольше - с момента заказа до получения 24 дня (только 12 дней плыла из Англии в Россию:wacko:). И еще вернули денежку за 3 позиции. Сначала в день отправки товара, потом еще двумя письмами почти накануне получения. В инвойсе вложенном они значились как предзаказ и что они обещают выслать товар в течение 1-4 недель, видимо, решили больше не отшивать.
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Нафаник,
1. В PP обязательно карта должна совпадать с данными того кто зарегистрирован.
Тогда и на АП регистрируетесь под мужем. Иначе оплата не пройдет.
2. Как вариант можете в АП под собой регистрироваться и оплачивать через Юнистрим тот же.
А вот про доставку АП ни причем, не они же доставляют, а ЕМС. ЕМС насколько я в курсе отдает посылки в руки мужа/жены.

Спасибо,Little Lady, :ax: тогда еще 1 момент, АП, они вроде как требуют сканобраз паспорта. Но есть же закон какой-то, касательно личных данных о человеке, как можно доверить такую ценную инфу о себе некой службе по пересылке. Где гарантия, что эти данные не уплывут куда то еще.... Как то боязно...:ak:
 

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Сегодня наконец получила свою первую посыль!!! Рада аки слон, ждала со 2 декабря!! Вещи великолепные, все идеально подошло дочке. А уж экономия по сравнению с Мазой Московской колоссальная.

Ташенция, промокоды можно искать на этих сайтах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4401
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ташенция
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.