mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,а подскажите как у них с размерами:большемерят,маломерят..........или размер в размер??А ещё когда вещи нет в наличии,есть вероятность что она появится?????
 

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, у моей посылки от 9 апреля экспорт раньше (16 апреля), чем у посылки от 7 апреля (17ого экспорт) :ag:

А сейчас наши посылки интересно где валяются? из за отмены авиа рейсов их же не могут в Россию доставить....:(
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Вот прикол, ровно 11 дней прошло: экспорт 12.02, импорт (Москва) 23.02, ваша то долетела до Москвы???

МамаЛо, представляете, нет! Я на пасел вчера написала письмо, что с 12 числа нет изменений и может возникли какие-то проблеммы?

Мне сегодня ответили:
I appreciate your concern with regards to your parcel. Please accept my apologies for any inconvenience caused.
I have checked the tracking number you have provided and your parcel is not yet due for delivery. It is currently progressing through the Network.
I can confirm that the delivery speed is between 4 - 10 working days from the date your parcel was posted, this is excluding weekends and bank holidays, depending on exact destination. As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item.
If there is no one available to accept the parcel on this date, a "Sorry we missed you" card will be left giving further instructions on delivery options.
My apologies for any inconvenience this may have caused you on this occasion.


Я вот что-то не совсем поняла что они мне написали...
As your correspondence does not indicate a full destination address I am unable to advise the exact date for delivery of this item. - это значит, что адрес доставки как-то не так указан?
Хотя, вроде все верно указала:
_ Street _, kv _
Zarya, Moscow region, Balashikha 143922
Russian Federation

Задумалась:bu:
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Месяц назад заказала на Мазе душевно, примерно 15 кг было. Маза отправила одной посылкой, АП разбил на две, но стоимость доставки взял, как за одну весом 15 кг.
Сейчас примерно такой же заказ, но Маза отправила двумя посылками. Попросила АП объединить в одну и отправить. Они взяли с меня деньги за отправку одной посылки весом в 13 кг, причем сумма вышла на 5-6 фунтов дороже, чем в прошлый раз (хотя сейчас вес меньше), включили в счет еще дополнительно 5 фунтов, т.к. посылка весом более 10 кг.
И осталась так сказать вторая посылка, весом 2,3 кг. АП пишут, мы не смогли это упаковать в одну посылку и понимаем, что Вам невыгодно отправлять такой маленький вес.....

У меня такое ощущение, что начинается сервис по-русски, у господина Антонова, то бишь развод на деньги. Мне сейчас надо снова оплатить тариф, хотя бы Сильвер, что-то срочно дозаказать, чтобы получить вещи более-менее к сезону :(

Сорри за офф, это я так эмоции выплеснула...:ak:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
В АП ,на сколько мне известно, принимают посылки зз Мазы только на аккаунт того человека, чьей картой там расплачивались. Другими словами, имя держателя карты, которой платили за Мазу и имя держателя аккаунта в АП должно быть одно и то же....

У меня аккаунт на мазе на меня, а карта на мужа. И адрес фактического проживания мужа не по регистрации. И с АП тоже самое.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
видимо на телефон запрос от банка, идёшь в банкомат,получаешь пароль,отвечаешь банку с телефона???и он оплачивает покупку???
мазакея не требует таких паролей.

Руккола добавил 22.03.2010 в 00:05
kudryvcev-m, уберите личную информацию из поста.
это письмо о подтверждении Вашего заказа. Я говорила про письмо, которое приходит автоматически на Ваш запрос или письмо, когда Вы им пишете. Что Вы подразумеваете под ?
И ведь на письма не отвечают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MilanaVita

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Ну вот, посылку сегодня я так и не дождалась. Ну чего и следовало ожидать.
Я тоже наблюдаю на сайте столько новых вещичек, но они пока недоступны. Что ж, буду караулить и как только появятся, сделаю новый заказ.
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
А как у вас в письме написано? У меня написано. что 6го отправлены... и перечислены все вещи, а внизу "будут отправлены отдельно" и одна вещь...
У вас также?
Как иначе караулить, сколько посылок должно на Альфу придти?!
У меня написано что 7-го числа вещи будут доставлены. Потом перечисление всех вещей. Затем написано, что отправлены одним пакетом. А уже в самом низу указано, что две вещи поступят от разных поставщиков. Одна из вещей - это полотенце большое (написано в течение пяти рабочих дней доставка), а вторая - это набор аксессуаров большой (в течение 10 рабочих дней).
Я поэтому изначально и считала, что придут 3 посылки. 2 разных от разных поставщиков и 1 от мазы.
Первая пришла на склад - 5 октября (написано от BS11 8DT - предполагаю это один из поставщиков весит 620 г - предполагаю, что это полотенце).
Вторая посылка пришла сегодня (написано от Mothercare - но весит она всего 600 г!!! из чего делаю вывод, что это далеко не 29 позиций, которые маза обещала прислать одной посылкой. К тому же смущает то, что по треккингу посылка числится как переданная водителю. Из чего делаю вывод, что посылка ещё в пути).
Вопрос что это интересно они прислали на 600 г??:ai:
И получается ещё одна посылка с набором пока на склад от второго поставщика не поступила. Она должна весить 4 кг (такая инфа по набору была на Mothercare).
В общем пока только догадываться можно...жду...
Как только придет что-нибудь буду у Альфы спрашивать сколько позиций пришло - так и выйду на количество посылок. По крайней мере другого бесплатного варианта не нашла.
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
Я заказывала 17.07, сейчас статус экспорт великобритания только ((( эххх буду дальше ждать...

Девочки, а тарелки, вилки-ложки, отсылают?
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
подскажите, пожалуйста, кто заказывал коляску???
на каких сайтах? если можно подробней
буду очень благодарна:)
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Ага спасибо... т.е. пока я не оформлю заказ я не увижу действует ли акция за 1/2 цены??? просто мы набрали с подружками именно эти позиции с учётом роста наших деток...

Elvi добавил 04.05.2010 в 11:27
Chio, если никого не нашли, то я бы присоединилась :)
можете к нам но мы первый раз...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.