mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Накатала Мазе письмо с просьбой о возврате налога и денег за разницу в весе. Точно таким же текстом, как в прошлый раз. Если в прошлый раз сказали, что налог не могут вернуть, то в этот раз согласились:ai:

Thank you for your email.

I can confirm I have now processed a refund for the difference in weight shipping fees and the VAT for the order.

I hope this is of some help.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
девочки,второй делаю уже повторный заказ,а мне пишут вот что Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 2 days, otherwise your order will be canceled.

А у вас фамилия, имя на кредитной карточке и в адресе доставки совпадают? Иногда дают отказ, если вводите в данных кредитной карточки одну фамилию, а прислать просите на другую фамилию.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне понравилась обувь на мазере, но просмотрев размерную сетку поняла, что на совсем маленьких карапузов (3 месяца) у них обуви нет. Так это или просто я что-то не поняла?

есть, только в разделе для малышей http://www.mothercare.com/b/44523031/ref=sc_fe_c_2_0_42849041_1
на такой возраст берут обувь-пинетки :yes:
 
  • Like
Реакции: Teriz

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Руккола,
мне прислали письмо такого содержания..
я не могу его понять...
что они этим хотели сказать ?

Here is the tracking for your order Order No: ..... for ?237.50

Parcel number: EK.....GB

Date Signed by / Location Tracking event
09.03.2010 03:10 DESPATCH AREA AT COV Left origin country
08.03.2010 22:17 AUTOSCAN AREA AT COV Arrived at outward Office of Exchange
08.03.2010 15:05 Nottingham Depot Arrived at delivery depot
08.03.2010 15:05 Nottingham Depot Collected from customer
06.03.2010 13:30 DESPATCH AREA AT COV Despatched from hub

it was this order that was cancelled Order No: .... .
I am sorry for the confusion.

I can confirm your order has been cancelled and you have not been charged.

Kind Regards

Viv Rafferty
Customer Care Advisor.
 

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
девушки, чета у меня закралась мысль что кач-во мазекеи стало так себе. :( слипы за несколько стирок все в катышках и растянулись:( стирала на 40 гр.
расстроена
чего с качеством более взрослых вещичек- джинсиков, маек?
 

Юлик

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
51
1
0
Екатеринбург
Всем привет! У меня проблема, когда начинаю оформлять заказ, где уточнятся адрес, мне выходит окошечко, что не могут отправить посылку по данному адресу. Я до этого раз 30-35 уже заказывала и никаких проблем. И еще - Маза теперь, что не высылает бутылки? Я и отсос и бутылки и наборы для ванной и поэктор заказывала - все отсылали. Что теперь с Мазой?:(
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Ну позравьте меня с дебютом через АП. Сделала заказ на 245.66 фунтов с учетом 10%. Отправили одной коробкой.
вес посылки из мазы - 6.130
вес АП - 6300
доставка: 8 (тариф)+ 41.92 + 4.3% палка
При таком раскладе считаю в принципе нормально :) Жду посылку теперь.
Кстати! А как скоро после оплаты они отправляют?
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
А коляска из Америки намного дешевле Москвы выйдет? Что то сомневаюсь...доставка оттуда габаритных вещей стоит прилично. Знаю, т.к. сама хотела прогулку американскую )) Нам знакомый в итоге привез, иначе не было смысла даже покупать.
В Германии чем хорошо - идет вычет НДС, он и покрывает почти всю сумму доставки.
Может вам присмотреться к коляске Квинни и автокреслу Макси_кози
Девочки, помогите тогда как искать в Германии? На каких сайтах?
 

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Здравствуйте! Посоветовали обратится к Вам за помощью. Пыталась сегодня оформить заказ на мазе (первый раз заказывала), но оплата не проходит, оплачивала визой голд, есть еще мастеркард (ей пока не пробовала). В банке говорят, что для оплаты нужно указать CVC код, т.е. последний три цифры с обратной стороны карты, но когда заполняла форму заказа на мазе не нашла куда эти цифры надо вписывать. Еще в billing address что нужно указывать, какой адрес? Помогите пожалуйста, очень хочется заказть, но не получается. Спасибо
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Vata, да Вы сходите на почту для начала, может посылка уже там, и насчет фамилии объяснят думаю.Заодно и паспорт и свидетельство захватите.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да нельзя, нет международной доставки, только через посредников.
Почитайте несколькими страницами ранее, все подробно описано.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
А мне ботиночки розовые понравились... правда не помню из чего они((( покупала давно, когда дочка маленькая еще была, были ее первые ботиночки.... у них каблук и задник жесткий, то что надо
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
у меня тоже денег не хватило и мне прислали письмо, что оплата не прошла и попробуют позднее еще раз. Я доложила деньги и они через пару дней их сами сняли. Я им ниче не писала :yes:
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Я писала вот сюда:
customersupport@mothercare.com

Вот это:
Dear Mothercare
My Order Number 203-6444206-\\\\\\\\\
Could you inform me of tracking number of my parcel?
thank you in advance
Best regards,
Margarita //////////.

На следующее утро трекинг был у меня ;)

........ну вот.. а где же предыдущий оратор?
 
Последнее редактирование:

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Спасибо, девочки!!!
Но я все равно не догоняю механизм ))) Я прихожу в Юнистрим и прошу их перевести деньги в чем - в рублях долларах или фунтах? Переживаю, что запутаю всех операционистов, разъясните пожалуйста!

При переводе денег говорите: "Мне нужно, чтоб получилось 100 фунтов, отправлять буду в долларах" или "Мне нужно отправить 10000 рублуй долларами" Как-то так.
 
  • Like
Реакции: Lelika

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Дюймовочк@, мне в двух коробках отравляли. одна пришла, вторую искала ругалась))) они заявили что адресата дома не было и они ее отправили обратно на почту
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Lelika,
так это то понятно что виртуальный:)я имела ввиду что у Альфы просто куча ещё приписок,то что виртуальный адрес стоит столько-то,упаковка столько-то и вот прочее всё,ну лично мне сложно было всё это высчитывать,плюс ещё они на разные адреса с пэйпэла не высылают и оптовику абонимент имеет смысл брать,что тоже не 3 рубля стоит)а тут виртуальный адрес не стоит ничего,процент за перевод денег уже включен в стоимость доставки ну и саму доставку легко посмотреть,нет калькулятора,есть понятие "коробка" и уже просчитано сколько по весу в неё лезет,у меня выходит коробка объемом 47х47х52 по весу примерно 20-22 кг как правило - 94 фунта,если я на одного получателя беру ещё вторую коробку то они дают 50% скидку на цену каждой последующей.Т.е. допустим если у меня на одно ФИО едет 2 коробки 47х47х52 то я плачу 94 фунта + 47 фунтов и всё,больше не плачу ничего,ни % за перевод пэйпэл,ни упаковку,вообщем ничего)короче мне как оптовику удобно)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Елен@, вряд ли дело в этом, сегодня подруга оформляла заказ. Тоже зарегилась давно, а адрес только сегодня вбила. Кроме того, сегодня же она этот аккаунт с себя перерегила на мужа. И все ОК прошло. У Вас в чем то другом скорее дело.

Девочки АЙ НИД ХЕЛП.:ak:Я заказала не тот размер. Кто с английским дружит помогите плииииз. как написать:
здравствуйте, я сегодня оформила заказ, мой ордер №0000000,
при заказе неверно выбрала размер. прошу скорректировать мой заказ,
вместо позиции арт.№такойто, размер такой-то, нужен арт№такойто, размер такойто.
:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:

I placed an order number 00000000000 on ваша дата из аккаунта
but I made a mistake when choosing the size one item code 0000
Could you help me please and change the size of this item code 00000 instead of 0000 I need 00000
thank you in advance

я размеры не меняла,но по смене-добавлении отсутствующих позиций мне сообщали,что после размещения никаких изменений они произвести не могут

Ташенция добавил 03.04.2010 в 01:26
мне вот интересно стало за счет чего он непромокаемый, если по составу написано 100% хлопок? Это случайно не может быть мембранА? а может он вообще промокаемый:))
И еще вопрос тем, кто на МС уже давно: бывает ли там зимняя одежда типа kerry, reima, ketch? ну или какая-нибудь другая мембранная?

нет но вряд ли это мембрана ):) и точно это не хлопок )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Руккола

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А сработает ли такой промокод? Напишите, если получится. А перерыла все промокоды в интернете, недавно делала заказ, но сработали только промокоды на 10%. На 20% VF2, например, выходило сообщение, что действие закончилось. Я на их форумах прочитала, что 20% скидка - это для сотрудников их фирмы, на нас не распостраняется:ak:

Сейчас действует 20% на игрушки. Попробуйте промокоды YL9 или HP9
Ну и 10% на все остальное, если заказываете больше, чем на 100 фунтов PK9 :br:
 
  • Like
Реакции: JJJana

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
marlav, раньше можно было вроде прислать альфе скрин шот корзины или всего заказа, подтверждающий, что Вы сделали ОДИН заказ в мазекее, этого было достаточно чтобы не платить за объединение посылок. Как сейчас, не знаю.

Как узнать все ли вещи: обычно они пишут письмо об отправке и перечисляют, что отправили.
 
  • Like
Реакции: marlav
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.