mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dolottseva

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
15
2
0
москва
Девочки, подскажите, будет еще зимняя коллекция или нет? нужны куртки на девочек 3-8 лет
 

katerina3783

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
3
0
Москва
а кто недавно заказывал посылки как обстоят дела с отправкой? а то в Европе самолеты отменяют иза снегопада..
я заказывала 03.01. - 07 января просила трекинг - ответили что отправили этой самой Роял мейл.
 

TatyanaM

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
96
9
0
Череповец
Девочки, зонты и обувь оттуда шлют? Запуталась совсем. Что не высылают нам из товаров на сайте?
 

Nebo

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Москва
Девушки помогите, попытались сегодня сделать заказ, после выбора адреса доставки высвечивается сообщение: *** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***
Но вещей помеченных звездочками в списке нет, может это связано с вулканом и отсутствием временной доставки в Россию, кто знает, раньше заказывали все было ок.
 

Martacat

Новичок
Шопоголик
15.10.2008
403
312
0
Москва
девочки, еще вопрос. Сейчас фунт вроде 44 с копейками? т.е. заказ у меня с доставкой должет быть не больше, чем 220 фунтов?
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Вопрос вот в чем, сейчас очень много товаров по этой акции, можно ли у них запросить расшифровку, как они скидку считают?
Обычно они с половины вещей по акции (самых дешёвых) скидывают 50%. Только надо смотреть, чтоб из одной акции вещи были. Сейчас у них 2 акции: на распродажу и школьную форму.

Ах да, кстати: мне написали (у меня очень средний английский, но я поняла так), что они сделать ничего не могут, ибо заказ уже уехал, но я могу вернуть то, что лишнее, в ближайший магазинНикто с таким не сталкивался?
Может это для Англии возможно. Я думаю у нас в магазе не примут.
 

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
девочки, у кого вдруг тоже висят заказы (не можете сделать чекаут на стадии заполнения PAYMENT DETAILS) - мне наконец-то ответили, что проблема в том, что если более 50 позиций в корзине - почему-то временно у них не проходит! сказали разбить на два заказа - попробую :)
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Писала еще не олин раз, ответ - в течении 3-х рабочих дней вернут деньги. Прошло 5 дней ни денег ни изменений в аккаунте нету. Просто жду деньги теперь. Вот завтра или послезавтра опять буду писать, ничего больше не остается делать. Печально как-то получился мой первый заказ у них. А они деньги точно вернут???

Вам надо позвонить в ваш банк.Возврат из мазы приходит как от юридического лица,и ни где не отображается.У меня карта СБ и подключен смс банк ,но смс не приходит по возврату.Я им звоню и они мне говорят какой был возврат.Обычно возвращают в этот же день или через день.

LenoKK добавил 19.01.2010 в 15:50
Радости нет конца!!! Получил посылку от 10. 12. 2009г. Вот так к Новому году заказывать... Вещи супер!:ay::ay::ay:
Всех люблю!!!
Да, забил стрелку по поводу разницы в весе, почти 3 кг, и возврату VAT за услуги Parcel. Посмотрим что ответят.:)
Детскую коляску, сильно хочу трансформер, какой-нибудь, но пока с производителем не определился. Очень много будет вопросов к качеству. Посоветуйте...

Vitaliy,Будьте добры напишите рыбу письма.Тоже хочу написать им по возврату.
:super_smilies054:
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
MarinaM, тип карты Visa или Mastercard, номер карты - 16 цифр. Далее ваше имя фамилия так, как указана на карте и дата, когда истекает срок действия карты (или, если такой даты нет, то ставите соответствующую галочку)
 

Ellina

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
15
1
0
42
Пермь
Оформила заказ 16 ноября, Dispached 19 ноября, Estimate date с 1 декабря поменялась на 16 января. Это че за ??? такая? Кто знает?
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Народ, а что могло случится - у меня сегодня пришел отказ в покупке!!! Не письмо, а СМС мобильный банк - написано отказ в покупке и все....что это может быть??!!! Я в шоке.. Заказ от 26 апреля... Единственное, что я изменила, это имя получателя в адресе Альфапарсел. Могло случится из за этого, как думаете? Ведь раньше, при прямой доставке, можно было доставку на другой адрес и получателя оформлять.

а у вас сначала прошла оплата?
У меня просто тоже смс приходит с отказом, но я сначала думала, что денежек не хватило, впритык, но теперь начинает смущать, что и у вас:ai:
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Девочки! Подскажите, кто нить брал такие платья?
http://www.mothercare.com/Preppy-Co...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44490031&mcb=core
Как думаете на пухляшек подойдут?

Мне кажется у Мазы почти все вещи не на худышек :) Тем более судя по ткани они чутка тянутся. Все зависит от того, на сколько пухленький ребенок :)
 

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста по размерам.
Какому возрасту (или объему головы) соответствуют размеры SMALL MEDIUM и т.д
В этой позиции:
http://www.mothercare.com/dp/B005C4...=B005C42SF4&pf_rd_p=225179087&pf_rd_s=right-5
И в этой.
http://www.mothercare.com/Girls-Spo...1_50&nodeId=1330966031&sr=1-50&qid=1319718715
Спасибо.
такие размеры у позиций до года, делайте интервал 3 месяца между размерами

Truffelka добавил 07.11.2011 в 21:38
код RUXU - 10%
код DPYG - 10% до 20.11
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Мне вот верхняя одежда там совсем не нравится. У нас был п/к. Промокает, вся грязь мипнет и только стирать после этого((( По мне лучше Керри или Ленни, ну или Рейма.
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
у меня такое первый раз за 2 года,интересно на сколько % вероятность того что посылку все таки ко мне попадет?возможно что она просто пропадет и все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.