mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Truffelka

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
117
21
0
Екатеринбург
Девочки. у меня еще вопрос: в трекинге стоит что посылка доставлена заказчику, те в АП я так понимаю. А что теперь мне ждать?? От АП должно письмо прийти что они получили посыль так? Это мой первый заказ.. волнуюсь так..:ah:
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Я вот все никак не пойму по какому принципц маза разбивает посылки?:popcorm1: Сколько у вас вещей было? Посылка весом 40 гр - поверить не могу!!!:(

Было 34 вещи, отдельно послали штучку такую зубки чесать... Может, с другого склада, не знаю, но в итоге, из-за нее проблемы возникли:)
 

natali vv

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
52
0
0
москва
Девочки!! я сделала!!!! и код помог!!! СПАСИБО!!!!!!!

natali vv добавил 04.03.2010 в 23:47
ДЕВОЧКИ!! ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЗАКАЗ!! я сидела 8 часов....и не скажу, что дура, и немног в английском шарю... но заказ - это что то!!! так меня давно никто не выматывал!!!!
 
Последнее редактирование:

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
У меня все получилось)
Сайт не висит, если в Explorer :)
Я ввела код VFL получила скидку 20%!!! РАДА ОЧЕНЬ :)
а что касается доставки то у меня получилось на сумму 43,35 при заказе на 288 фунтиков (это без скидки)

Отличная темка! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :ay:
Когда то научилось благодаря шопхелперу заказывать на VS, а теперь вот все для будущего сынули на Mothercare :)

Little Lady добавил 14.08.2010 в 02:03
Распутайте меня, пожалуйста.

Так сколько сейчас стоит доставка и от чего зависит?

И ещё: на какую сумму и сколько вещей минимум выгодно заказывать?

И код какой-то сейчас действует? Если да, то от какой-то суммы покупки или нет?

На что смогу отвечу:
Про коды.
У меня сработал код VFL скидка 20%, правда я не знаю есть ли у него ограничение по минимальной сумме заказа... (причем именно из Explorer, в Opera он мне писал что код неверный)
Еще тут видела коды FKJ, VC1, NK8, DPR, AF9, JLK, NCS это на 10% ..я их не пробовала, начала с самого прибыльного VFL :)

Про выгоду:
Мне кажется, что выгодно заказывать на сумму от 175 фунтов примерно, тогда 20% скидка по коду окупает стоимость доставки, а цены на сайте ниже, чем в магазинах. можно конечно и на меньшую сумму, но тогда вещички со спецпредложениями, либо уж очень завышенные в магазинах :) так например комбез заказала он на сайте 22 фунта, а в магазине 1800 рубликов, конечно один его было бы не выгодно заказывать, но если еще пару подобных вещичек добавить в заказ то уже экономия))

а про доставку я сама точно не уверена, но что-то мне подсказывает, что все же в кг а не штуках..:bw:

Little Lady добавил 14.08.2010 в 02:21
Ах, вот нашла информацию, про доставку: 24,95 + 2 кг за кг, это написано в моем заказе :)
Delivery Service
Standard Delivery - £24.95 + £2 per kg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elinochka

Муви

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
55
125
0
UK
Муви, спасибо, эту таблицу я видела, но там очень сложно понять именно про носки.
Но вот дилемма: у нас размер ближе к 26, почти 26, вот думаю, если попробую 9-12 взять, мы не шибко в них утонем?
носки как и обувь ) учитывая что носки тянуться
9-12 выглядят очень большими
хотя выбор размера это только ваше право:ad:
 

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Моя посыль:Экспорт 16-го... сегодня уже в Москве.
Ребят, может Вам и правда коллективное письмо накатать...:(
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ленок, а у вас заказ оформлен был тоже 29го марта
нет..я заказывала 1 апреля...но трекинг то вроде не зависит от когда заказывали, а от когда собрали и отправили .....
что то просто у них правздники затянулись что ли...очень тормозится там все (((


А если с моей карточки заказать, но на другой адрес - так на таможню не попаду
не должны....


Может рано еще..
наверно....
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Девочки, я первый раз заказываю через АП.
А название компании , само АП, надо писать в заказе?
Или только свое имя и их адрес?

МаруNя добавил 07.01.2011 в 20:47
У меня прошлел код JLK :party:.
Заказ на 430ф.
-103 по акциям
-43 по этому коду
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Татьянкина, думаю, они просто не могут отправить какую то из выбранных Вами позиций. В Вашей корзине есть что-то кроме детской одежды или одежды для беременных?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Olia82, у меня тоже не выдает нигде, одни ошибки.. зашла на почту россии, написано что по тех.причинам неудачная попытка вручения

-RitA- добавил 19.08.2010 в 07:40
Дамы, есть у кого нибуть номер телефона ЕМС Мытищи?? мне дали один городской 8-495-582-96-64 по которому никто не отвечает..........
и два мобильных, по которым я еще не звонила
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
как думаете, мне нужно начинать беспокоиться или подождать еще ? :ai:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Ой спасиб, Ленок ! Да ты что, не переживай! Придёт конеш посыль :yes: :bs:

Алё добавил 12.03.2010 в 20:09


Только вот час уже прошёл, а они не снимают деньги......
спасиб ))
у меня знаешь после фунтика основную сумму сняли наверно больше чем черз час....
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
Девочки подскажите
Пишут :Items dispatching soon,
я так понимаю : пункты, которые скоро отправят
правильно? но деньги сняли в ПТ а сегодня уже ВТ,прошло уже 4 дня, а они еще не отправли? как у вас было ?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Кажется у Мазы всё налаживается...
Заказ от 14/04, собран 16/04, только что получила трекинг - 19.04 Приём...
Вот если предыдущая моя с экспортом 16-го не успела улететь, то видимо на таможне они и встретяться :br:

вряд ли успели пространство в uk закрыто с 15 если мне не изменяет память.:(

Ташенция добавил 20.04.2010 в 15:31
Девочки, а носки по акции, там сумма должна в конце оформления изменится, кто нибудь уже брал??
А то у меня в корзине обычная цена за 2 штуки проходит...


Вторую посылку оформляю, а с первой невезуха какая то - оформлена 2 апреля, собрана 7-го, вчера только дали Трекинг - а там прием 14-го!!!!!!!!!!!! за эти почти 2 недели еще возврат на 3 вещи пришел (((.

при чекауте будет дана скидка
возврат они не сразу офомляют просто, возможно какую то вещь вам оформили пре=ордер а потом выяснилось что их вообще не будет..
 
Последнее редактирование:

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
А скидка от сайта есть? сколько дали?
Тут девочки писали коды на скидку - JLK или KMP. Сегодня делала один заказ - код сработал. А скидка от сайта получается высчитывается сама - т.к. там много вещей в клирансе с пометкой "купи 1 вещь, а 2ю получи за полцены", но в среднем что-то еще около 10% от стоимости шмоток

ya_zemtsova добавил 13.07.2010 в 00:07
хочу спросить если через EMS то доставят ли мне в Балашиху? могу ли я заказать на сайте на 100 фунтов или есть ограничения? как выгодно заказывать чтобы доставка была дешевле.
В Балашиху привезут) а чтоб доставка вышла дешевле всего - то заказ по новым тамож.правилам на 1000евро можно)
а вообще доставка 24,5 фунтов + 0,6фунта за каждую вещь - вот и считайте. Естественно чем больше сумма заказа, тем меньше получается наценка на вещи из-за доставки
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите, где узнать о судьбе своего заказа. Уже неделя, как сняли деньги с карты за заказ, а письма об его отправки нет:( Я что-то волнуюсь уже....это мой первый заказ

А что в аккаунте вашем написано? нужно зайти track my order и посмотреть сроки отправки и статус вещей - отправлен или нет,мне кстати письмо об отправке так и не приходило

а не отправляли долго тк одной вещи не было в наличии а деньги за нее сняли
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Конвертик, я поняла в чем дело. У вас наверное, было меньше 120 фунтов?
По ходу ниже этой суммы скидки не даются.
Вот сейчас увеличила свой заказ до 121 и получила 10%.
А вот как понять про всеобщие 20% - не знаю, то ли когда заказ уже оформлен полностью то ли... что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.