mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Подскажите, плиз, у кого сейчас посылки на импорте, пришлось ждать все 10 дней с момента экспорта или побыстрее проходит? Никак не пойму как посылка за две недели доходила у кого-то недавно. :(
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Присоединяюсь к получившим посылки, сегодня тоже с доставкой прошло не все гладко, опуская подробности, скажу лишь, что пришло пол дня бадаться с курьерской службой и оставлять претензию в контакт центр, возмутила фраза "а сегодня Вам тоже не доставят, посылка ушла ПОЧЕМУ-ТО по другому маршруту". НО самый прикол, что после последней истерики, все быстро привезли. Еще расстроила надпись на коробке, "уведомление о невручении доставлено", хотя я и дома была и невручения тоже не было:aq::ak: в общем емс это ....
Теперь по вещам. Все очень супер, супер. Единственное, маза мне вложила в посыль одну лишнюю вещь, то есть я заказывала такую но мне прислали 2 штуки, а по накладной одна, как думаете написать им?

Руккола добавил 10.05.2010 в 21:53
ДЕВОЧКИ, еще вопрос, на нашем емсе написан адрес доставки: Моск обл., Луховицкий район, г. Луховицы. и все! а где улица, дом квартира? так должно быть?
не пишут на сайте такую информацию, для Москвы например адрес пишут тока Москва
 
Последнее редактирование:

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Девы, заказ я сделала через виртуальный адрес,Маза даже 1 фунт списала, НО как я узнаю, что он(заказ) до АП дошел они вообще уведомляют от этом и что дальше делать????
Все, пока писала, Маза всю сумму списала-оперативненько однако....
И еще парочка "глупых" вопросов.:ak:
Как и где узнать вес посыли..
И по АП- у них там написано, что надо копии документов им скидывать. это обязательно?
 

Saulute

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
18
1
0
Москва
Да.... Лучше бы не заходила на сайт...
Предварительно потратив в прошлые выходные в любимой mothercare 5 000... (и особо ничего не купив) Выяснила что ровно те вещи которые я купила вышли бы мне в 2,5 раза дешевле.... Даже бы если я заказала одну жилеточку и заплатила за доставку все равно было бы дешевле чем в Молскве...
Присматриваюсь к платицам... В Москве ценник на начинается от 2 000.. Эх... скро лето))))
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, если кто помнит мою историю......хорошо...
а так напоминаю...:

35 дней назад сделала заказ в Мазе на 240 фунтов и оплатила.
Через некоторое время забеспокоилась, что посылки нет...

на что Маза ответила, что её и не выслали, т.к. не прошла моя оплата.

Хотя на самом деле банк списал с меня эту сумму (но почему-то произошла ошибка (банковская) в указании № моей карты и Маза оплату не засчитала)...я писала много писем и ответ был один " не высылали,оплата не прошла"..

5 дней назаз я пошла в банк и отозвала обратно мои деньги....

а вчера....

приехал курьер из ЕМС и привёз целёхенькую посылочку :ai:

я,мягко говоря, в шоке.....:ai:

Поеду в банк забирать заявление :boast:

Хотя....так...нельзя с людьми поступать,как со мной :bu:
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Привет, я тоже заказываю в мазе, всегдана 10 тыс., выгода очевидна, первый раз пришла посылка быстро, а сейчас тьоже не знаю в чем дело, оплатила 3 декабря отправили 9, вот данные из parcelforce
Date Time Location Tracking Event

10-12-2009 03:44 International Hub Left origin country
09-12-2009 22:39 International Hub Arrived at outward Office of Exchange
09-12-2009 20:02 Nottingham Central Depot On route to hub
09-12-2009 14:55 Nottingham Central Depot Collected from customer
09-12-2009 13:30 International Hub Despatched from hub

написала кучу писем, из транспортной компании написали что для того чтобы начать поиск нужна доп. информация отпраивла сегодня письмо в мазу, ни ответа ни привета, блин

В нашем полку прибыло.:ag:
Столько заказов отправлено 10.12, дешевле было частным самолетом отправить. Пропал целый КОНТЕЙНЕР! Уже уголовщиной пахнет.:ag::ag::ag:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
я писала..
10 рабочих дней прошло с экспорта? я чесно говоря думаю,что емс тормозит..
ну а парсел? на парселе про первую мою посыль тоже ничегошеньки(
девочки а маза как отвечает на письма? по рабочим в рабочее время? кто знает?)
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Так еще раз уточню, вот в моем аккаунте пишут:
Dispatched on 11 February 2010
Delivery Estimate: 12 Feb 2020 - 18 Feb 2020

Получается:
Разослал по 11 февраля 2010
Расчетный показатель: 12 Фев 2020 - 18 февраля 2020

Ниче не пойму, так послали или нет??? я им уж псьмецо с запросам трекинга накатала...

Они отправили Вам посылочку сегодня :) А трекинг обычно присылают только через 2-3 дня после отправки :(
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Всем привет. Я в шоке... как писала раньше сделала заказ 11/06 на 210ф а мне прислали письмо что нет вещей - вернём деньги. - денег так и нет.. пишут 10 рабочих дней возврат. ждала.. писала.. тишина..не дождалась..
я с сделала 17/06 второй заказ на 240ф - радовалась что код 10% прошёл... в аккаунте написали что 21/06 отправили. запросила трекинг..а мне в ответ сори но заказ потерян.. мы вернём вам деньги.. т.к. многих вещей нет в наличии.. в итоге маза мне должна 445,95фунтов.. как вернуть деньги??????:ai::aq::bu::bu::aq::aq:
пишут сори сделайте новый заказ.. а на какие шиши я его буду делать.....
вот мой плачевный опыт заказов с мазы..

Мне кажется они вам все отправили, просто тупят,попробуйте попохже трекинги запросить!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Если Вы просто одежду хотите заказать, то посредник Вам чем поможет - на Мазе курьеров всех построит или таможню нашу заставит работать быстрее? в чём спокойствие?
 

YaOna

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
128
35
0
Москва
YaOna, ну полтора фунта да, придется заплатить, а куда деваться.
Ну первый раз и еще СП будет уроком, будете потом знать какие условия делать..
да-да, будет мне теперь уроком..
все-равно заранее нельзя просчитаться все нюансы и ЧП :popcorm1:
кстати, маза ответила, что посылка уже отправлена и адрес изменить нельзя, НО:
I am therefore unable to change delivery address at present.
I can only change the delivery address is this parcel is refused at the above address
Please can you advise what the new delivery address is so I can keep this on your records and update if possible?
вообщем, если бы АП отказались от посылки и она вернулась в мазу, то они бы выслали по другому адресу :ad:

YaOna добавил 12.03.2011 в 14:48
оперативно! посылки уже на складе АП!
уже отправила на отправку их... правда сегодня уже не успеют отправить,
тк работают до 12, а осталось 10 мин)))

вообщем, ждем до понедельника.
маза тоже молодец - быстро доставила!
только ночью пришло письмо об отправке!
 
Последнее редактирование:

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
А как вы домофон указываете в адресе? Прямо вбиваете в адресную строчку "domofon 777" или еще как? А то вечная проблема у Мазы - не пишут контактный телефон на посылке. Приходится самой в ЕМС звонить.
Да, вбиваю в скобках cod777):yes:
 
  • Like
Реакции: Лея

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Девченочки, от Mothercare опять письмо пришло, что то не пойму... что они хотят

"Greetings from Mothercare. We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of £17.54 for your Order ХХХХХХХХХХХХХХ from Mothercare. This refund is for the following item(s):"

дальше две позиции из моего заказа, это что получается ...что их нет в наличие(((, это так обидно
и что теперь делать можно дозаказать.. на эту сумму пока они не отправили ?
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Ташенция, я чуть выше написала, тоже в этим столкнулась, правда наоборот в большую сторону вместо двух вещей три :)
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
А меня волнует такой вопрос: я уже заказала с асоса посылку - идет обычной почтой биллинг мой и шипинг мой, теперь думаю заказать с Мазекеа на мужа, т.е. я делаю биллинг свой, а шипинг его? а если он у меня не прописан на почте когда будет получать - там смотрят прописку? И еще вопрос могу ли я указать его биллинг и его шипинг, а карта будет моя, так можно на мазекеа? Заранее спасибо за ответ.
и на счет доставки - сейчас акция на сайте, это ведь только по UK?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.