mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция, Это проверенная информация, а то у меня тут перевалило на 4 фунта, не придется переться на таможню?:bu:

проверенная на опыте,кто закупался в мазекее, оплачивали курьеру,также кому то везло и ничего не оплачивали,от чего это зависит непонятно..
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
У меня последняя посылка разбита была на 2, одна 12кг, вторая 14 кг. Та, что 12 кг шла на имя мужа, а 14 шла на меня.. адрес одинаковый, проходили таможню с разницей в минут 20 .. все нормально.. Хотя в месяц на МЕНЯ 27 кг уже..
что то у вас не так.. не повезло:(.. напишите хоть что такое случилось..
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Маза приятно порадовала, делала заказ вчера в 4 вечера по Москве, выбрала доставку на следующий день (бесплатно при заказе от 100 ф):ad:, так сегодня на складе у АП. А раньше как дурочка неделю ждала когда пришлют:(

отличная идейка тоже хотела попробовать..... а то щас так долго собирают...:yes:
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Cali, меня размеры не важны, мне хотлось бы знать, как он в пользовании:yes:

Naftulua добавил 23.11.2010 в 03:06
для меня всмысле...:)
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
ElenaFS, У них "верхние вещи" идут больше, чем нижние одного и того же размера. Например кофточки на 18-24нам как раз, а кардиган на 18-24 великоват. Летние на 18-24 нам как раз, так что на лето надо брать на 2-3 нам. То есть ориентируйтесь на то, что верхние вещи идут с небольшим запасиком, а нижние /легкие нормальные..
если у вас щас малыш 78,5, то я бы на лето брала 86-92, смотря как растет малыш.. а вот кофточки верхние не больше чем на 86 см.
У меня сынок в 10 мес. был на пол сантиметра ниже, в год 80см, а в 1,3 83 был, то есть рост замедлился.
выгоднее всего брать от 200 фунтов

magic@, кодик действует)
 

vilena_amor

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
26
0
0
Москва
vilena_amor, размеры вам 100% не поменяют, только если успеют отменить заказ.

вот ёмаё... останется только расчитывать на то что или я стану БОЛЬШЕ или их 14 размер окажется не такой уж и большой((((((
не хочется отменять конечно
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
а куда там коды забивать? а то заказываю постоянно, а про коды не в курсе...

Точно не помню, но кажется на предпоследней странице, там, где вы номер карточки вводите, внизу есть строчка "введите промокод, если он у вас есть". После этого последняя страница, где окончательно все подтверждаете, уже выходит со скидкой. Ее в правом столбце видно.

Лея добавил 27.11.2009 в 17:19
Девочки, подскажите пожалуйста! Деньги сняли 12.11. В моем аккаунте написано, что отправлен заказ 16.11. Расчетный показатель 11 янв-16янв 2010 года. Но вот письма об отправлении заказа мне не присылают. Я из-за этого ззаказа просто сошла :bu: с ума Может быть такое что письмо на ящик не прислали, а заказ пришел? А то я письма се жду и жду

Напишите им письмо с вопросом отправили ли вашу посылку, и, если отправили, пусть дадут tracking number. А то может ваша посылка еще не отправлена, потому что какой-то вещи не хватает (девочки выше о таком писали), а может уже на таможне:)
 
Последнее редактирование:

Janem

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
26
2
0
Москва
Девочки! а код TR9 какую скидку имеет? тоже 10%

Там вот так написано по TR9 - "Save £5 on £30 minimum spend on baby clothing"
Но то ли это вообще скидка в 5 фунтов, начиная от 30ти, то ли на каждые 30 по 5 фунтов в минус идет.
Девочки, может кто точнее знает?
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки ,новый кодик,10% скидка ,при покупке от £50 FU3U.
Срок действия до 15 сентября 2010.
Ещё не опробовала.
 
  • Like
Реакции: Lenina

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Юнистрим в фунтах НЕ ПЕРЕВОДЯТ. Выбирайте доллары- самый выгодный курс!

Надюш-ка добавил 18.04.2011 в 19:43
Юнистрим в фунтах НЕ ПЕРЕВОДИТ ! Отправляйте в долларах- самый выгодный курс!!!
 
Последнее редактирование:

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Хочу поделиться радостью.:) Сегодня неожиданно привезли мою первую посылочку. Я так переживала, что долго будут доставлять, а в результате отправили ее 12.07, а сегодня она уже у меня. Все такое красивое. Буду заказывать еще.:)

LenochkaT, разделяю Вашу радость.....тоже вчера получила первую посылочку.....вещи очень качественные и красивые.........:ay::ay::shergut::shergut::shergut:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Корлана, ттт что все прошло ))


Bagira_80, ой красотищща какая :ax:
стильный мальчишка растет )))

и я , и я получила....пришла из сада после прогулки консъержка отдала (курьер ей оставил)...
правда 2 вещей нет, в инвойсе написано что типа подождите попозже будет доставлено..
это что значит послали обычной почтой??/
 
  • Like
Реакции: Bagira_80

Lacrymosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
21
1
0
Железнодорожный
А мне таки дали другой трек-номер...:( До этого давали не мой - посылка в другой город ехала - да еще и отвечали, дескать, все ОК, адрес верный, номер посылки верный, не волнуйтесь. :bu:После третьего письма добилась, что признали ошибку и выслали другой трек... Но в России этот номер пока не трекается, только на экспорте, поэтому неясно, куда направляется....:( На экспорте уже больше 10 дней. Я заказ делала 14-го, все уж получили свои посылки...:ak:
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Mar84kiza, надо смотреть на фактический вес, он обычно совпадает с данными ЕМС. И на тот вез за который вы заплатили.
 
  • Like
Реакции: Anutysh

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Девочки, всем привет!
а не подскажите, что это значит
1 of 2 packages via MothercareSpecific
2 of 2 packages via MothercareSpecific??????
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, сделала заказ 29 марта. В Mothercare пишут, что будет отправлено примерно 9-15 апреля. Когда же моя посылочка будет в москве? К концу апреля наверное вряд ли дойдет?
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Корлана, включила
МамаЛо, жду вашу подпись
Девочки, минут 10-15 жду подписи и отправляю. На данный момент 22 педписи, это уже не мало. Очень хочется ответ получить быстрее

Чего вам прислать надо, ФИО? простите, не нашла выше инфо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.