mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Yan_chik, я не знаю даже....
я плачу когда ввожу секретный код, но может у разных банков и карточек по разному???
и потом у тебя есть или когда смс приходит или в инте на сайте посмотреть сумму на счету??
у меня смс не приходит но я онлайн смотрела и было видно какую сумму они зарезервировали...
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
всем привет.
Опять не могу найти где глянуть какой трек номер просылки присвоил магаз чт. ее отследить, не могу найти, после заказа прислали только 1 письмо с заказанным, где посмотреть?
сделала заказ 21, думаю уже должна была дойти до АП, интерестно а в связи с праздниками почта тоже не работала?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне тоже так кажется. Потому что для них это очень сомнительно, посылку отправили и что она в черную дыру провалилась , найдется позднее видимо что-то просто перепутали.


я тож думаю посылка найдется,возможно к ним обратно вернется..:bu:

Ташенция добавил 08.04.2010 в 22:45
Я с этим кодом 3 апреля отправляла заказ - всё сработало.

Мне тоже не дают трекинг.
Написала вчера, ответили "побеспокойте через 2-3 дня".
Написала сегодня ещё раз. Мне ДРУГОЙ менеджер ответил:" Мы же Вам вчера сказалаи - через 2-3 дня, а сегодня нет никакой информации".
Короче, послали, жду....
Третья посылочка, так всё красиво начиналось, половина позиций с распродажи, плюс ещё и промо-код. Грущу теперь.

угу мне в том же тоне ответил вчера совсем другой менеджер на запрос утерянного заказа - мы же вам вчера сказали он утерян
да они какие то нервные и странно что так долго трекинг не дают
я спросила сегодня когда теперь можно просить трекинг на заказ вновь отправленный вчера сказали что еще очень рано..:(
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола,
Уж простите за назойливость, а что конкретно Вы писали в письме про возврат из-за разницы в весе? Мне можно и русский текс, я переведу. Самое главное смысл.
Дюймовочк@, вот мой текст дословно,
Dear Mothercare,

Order number:
Date: 16 April 2010
thank you.
But
I have a question about weight. I've paid about 12,6 pounds for delivery (it
means about 6,3 kg) and now I see only 4 kg.

I can ask to return you a difference for delivery?

Thank you in advance.

По-русски смысл такой: я получила посылку и у меня к Вам вопросы о весе. Я оплатила за доставку 12,6 фунтов (при подсчете получается оплаченный вес 6,3 кг) а по факту посылка весит 4 кг.
Далее вопрос, могут ли они вернуть разницу.
 

embargo

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
88
23
0
регион
Девочки, аналогичная ситуация!, есть ли смысл ждать(этой картой оплачивала раньше, всё было ок) ? Если отменю заказ, можно ли новый заказ попробовать оплатить этой же картой?:ai:

Таки списали у меня деньги! :) правда сообщить об этом не сообщили, сама увидела случайно в данных заказа..
 

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
я коллективное так и не написала,написала чисто от себя,номер заказа такой от ,отправлен тогда то в соотв с отслеживанием,сообщите плиз когда придет уже посылка,все сроки доставки уже вышли,а она уже 2 недели находится в пути.

ответ пришел буквально через полчаса,пробую сейчас добавить другие позиции к заказу,иначе я на возврате потеряю 500 руб. А сели они мне вышлют оставишиеся вещи в наличии,то тоже совсем невыгодно выйдет.

Я тоже самое примерно написала :yes:.Сегодня хороший там работает Gavin :) .Он мне всегда все подробно отвечает :ay:.Жду ответа.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, у кого-нибудь посылки сдвинулись с места? у меня впервые так долго посыль из Англии идёт:(
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Девочки, подскажите, кто-нибудь заказывал в mothercare вот такие плетеные кроватки для новорожденных и подставки к ним http://www.mothercare.com/Please-Lo...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44361031&mcb=core

если самой заказать отправят в Россию или такое только через посредника возможно? И помогите с хорошим посредником в Англии или Американский посредник тоже подойдет?
 
Последнее редактирование:

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, подскажите, плиз, таможня учитывает фактический вес посылки (для лимита)? У меня вот посылка идет, там факт.вес 14 а объемный 17... :)

я думаю по фактическому,по крайней мере у меня - сайте отслеживания ЕМС и на коробке АП был указан именно фактический вес.
 
  • Like
Реакции: Truffelka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Yan_chik, они сообщают о получении перевода. В аккаунте отображается сумма. Вы когда отправили? Если в выхи, то получат они только сегодня вовторой половине дня.:ax:
 
  • Like
Реакции: Yan_chik

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Спасибо огромное за ответы. Думаю у меня до 10 000 не наберется. Конечно ждать долго придется, но это всё равно оправдывает себя. В Москве в 2 раза дороже.
А с карты Visa Reifaizen bank проходит платёж?

просто на 10 выгодно заказывать,тк доставка там недешевая,соответственно чем больше вещей заказать,тем в процентном соотношении каждая вещь дешевле будет...или к стоимости вещей прибавлять +20% или +40% грубо говоря
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
we're sorry. item cannot be shipped to the selected address. please select a new shipping address.

Вообще, эта фраза под вещью означает, что именно этот конретный тавар к нам не высылают. Попробуйте удалить то, под чем это написано.
Но вот первая фраза наводит на мысль, что просто у них глюк какой-то...
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Нам щас 2,2 я беру на 2-3 года все с запасиком, хотя ребзь кабанистый, как я уже выше писала:yes:, аналогично некстовская одежка, мы ей тоже затариваемся.
ой ну спасибо за ответ :ax:
моя тоже кабанчик еще тот , летом футболки старшей одевала ей спокойно которой 5 исполнилось :ag:
а некст клевая одежка , в москве часто ее покупаю, жаль к нам не доставляют... вы через посредника?? :ah:
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
после того как маза отправила у меня прошло всего пол дня и АП их получил. но может быть и дольше.

Я ночью сделала заказ на мазе. А уже утром, на мое письмо, мне маза ответила, что мои посылки на пути в АП. Это вчера утром было. Только что-то никак посылки не доедут до АП...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Карта сбера виса классическая. Вот что они пишут :
Dear Customer,

As previously requested, to avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the credit card presented for your order.

To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Please note that your Mothercare.com online account will remain on hold pending receipt of this fax. We do apologise for any inconvenience this may cause you.

То есть я должна отправить им копию недавнего отчета по оплате??? Так ???? Взять выписку по счету чтоли??? ЁМОЁ!!!!:ak:

Алё добавил 14.03.2010 в 13:57
Вот я не понимаю, у всех проходит этот биллинг адрес! Никто даже не заостряет внимание на этом! Так че они ко мне прикопались-то? :ak:

Алё добавил 14.03.2010 в 14:00
Девочки, проверьте пожалуйста меня, если я не права:
по русски звучит так-р-н Куркино, ул.Соловьиная роща 11-29
я пишу:
Kurkino Solovinaya rоscha street house 11 apart. 29
Что еще -то может быть неправильно??!!???!!!??? :ak:

у меня указано вот так было бы:
Kurkino , Solovinaya roscha, 11-29

Ташенция добавил 14.03.2010 в 16:30
Девочки, а скажите, пожалуйста, на инвойсе указывают скидку или пишут просто полную сумму с доставкой? Со скидкой укладываюсь в 10 000, без нее нет.

во внешнем для таможни прописывают со скидкой но доставку отдельно не выделяют
то есть выглядит так
Детская одежда количество сумма - все.

во внутреннем все подробно расписано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катеринка

Алё

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
51
3
0
Москва
Бедняжка(((
Ну прорвемся как-нить совместными усилиями!!!
Не секрет, что вы указали в факсе? и что вы написали им в этой "куче писем"?

:ak: от вас, девушки, секретов нет! В факсе я отправила выписку по счету, там , кстати, есть инфа про то что они сняли 1 фунт. Далее как они и просили указала адрес, телефон, мыло!

Потом писала письма на все адреса с таким вот содержанием:

Dear Mothercare,

My order# 026-4767807-3797106 . I send you the fax copy of a recent credit card billing statement. Please, let me know if you receive it.

King Regards,

Thank you
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.