Где купить развивающие игрушки elc

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Jane, посмотри вот здесь http://www.elc.co.uk/
Я здесь ещё совсем новичок, может кто-то скажет, есть у них доставка или нет, вроде Россия выходит. Попозже тоже хочу дочери домик большой купить.:yes:
 

Mannanova M

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, в прошлом году возила из Англии ELC, с этого сайта, правда в Украину. Они не берут наши кредитки (( Тоже заблокировали мне деньги. 700 фунтов. Банк сразу не вернул, пришлось месяц ждать. Не пробуйте ещё раз, то же самое. Просто у них имя на карте и имя получателя должно быть одинаковое. Я им звонила лично, разговаривала!! Ох и денег потратила тогда!!!!
Некоторые игрухи можно взять на сайте Мазеркея, Мазер принимает наши крдитки без проблем. Правда у них нет скидок таких!!! И не весь ассортимент.
Честно, я немного разочаровалась в ELc, когда мне приехали игрушки, половина "Сделано в Китае" и качество не очень, хотя покупала на сайте (((((

Однозначно нужен посредник при покупке. Я потом пользовалась услугами друга, пересылала деньги MoneyGram, он мне отправлял в Украину частными перевозчиками (нелегалы, конечно, с Западной Украины))), зато по 1,3 фунта за кг, они потом по территории Украины внутренней Почтой мне пересылали с границы.
Частные перевозчики - быстро, но стрёмно, как обычно. Но они за эти 1,3 фунта приезджают прямо домой в Лондоне и забирают посылку, никуда не нужно ехать.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Катеринка.ру, классный конечно сайтик, столько игрулек там понравилось, с удовольствием бы своему карапузу прикупила. Только вот у меня не получается рашу забить в адреса. Просит почтовый индекс великобритании :(
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Катеринка.ру, а мне как раз и надо до 5:). Хочется малышу развивалок всяких прикупить. Очень интересно принимают ли они наши карты и что в билинге писать? Если кто заказывал отпишитесь пожалуйста.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Zasranochka, сайт не плохой и цены классные, но вот игрушки там больше наверное лет до 5 подходят, а вещи тоже можно выбрать)))))
 

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
девчонки,где нибудь такою игруху только вместо клавиш руль видели?на елс найти не могу.зарание благодарен
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
девчонки,где нибудь такою игруху только вместо клавиш руль видели?на елс найти не могу.зарание благодарен[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/08/thumb_863644f58cab42361a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

На англйскои ибее этих рулей много. http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_n...15&_fcid=168&gbr=1&_osacat=0&_from=R40&_clu=2
 

alyonasima

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
3
0
0
Москва
Почта-то возьмётся, вот ток у посредника ведь процент, да и доставка не дешёвая - почти 400-500 руб за кг...эх, что-ж делать-то? и мне вот хочется ELC да и с посредником не на много выгодно получается (нет, есть и такие игрушки на которые выгодно - у нас, почему-то могут 3 цены на товар накрутить, на который вообще накручивать глупо).
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Zasranochka, да я тоже сейчас пыталась через переводчик, пишет что только по UK, а когда с корзины второй шаг делаешь, там в строке страна - Раша есть, только наверное не для доставки.:( А жаль, цены то неплохие, я выбрала домик, там к нему ещё подарок бесплатно мебель для спальни в домик. Наверное только посредник здесь поможет.:)
 

Jane333

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
4
5
0
Москва
Привет всем!
Девчонки, оч нравятся развивающие игрушки Early Learning Center. Не могу нигде найти, а у нас цена бешеная (5000р.) Помогите советом в каком магазине в Англии можно купить с доставкой в Россию?:ak: Так хочется, ну прям совсем, а у нас так дорого....все английские сайты обсмотрела, никто игрушки нам не доставляет:bu:
 

Вложения

  • 118560_pr_3.jpg
    118560_pr_3.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 48

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Niki13, на днях будем пробовать заказать с этого сайта, отпишусь потом
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
а у меня незадача с этим сайтом вышла, сделала заказ, списали деньги, но магазин почему то не увидел мой заказ, в итоге теперь месяц жду пока денежка разблокируется, и буду пробовать повторно заказ сделать, и надеюсь получится....
 
  • Like
Реакции: Оксибутерат

Niki13

Новичок
Шопоголик
Bliss, а ты заказывала там что-нибудь сама?
Я еще давно что-то хотел с этого сайта заказать, но там невозможно вбить индекс более 5 цифр (даже копипастом). Следовательно и доставка к нам невозможна.