mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
А куда им надо отправить документы для таможни? На какой адрес?
я отправляла им документы на e-mail docs@alfaparcel.com.
Сделала фотки своего заграна и карточки, замазала в Paint номер паспорта и несколько цифр номера карты и отправила им. :) больше ничего не требовали.

посылочку они мою отправили 20 октября. На экспорт она ушла 21 октября. В Москве конечно же ещё пока не появилась.
отслеживаю посылку здесь http://www.emspost.ru/ и здесь http://www.parcelforce.com/portal/pw
 
  • Like
Реакции: Zotova

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Spicy, а я на магазин и не грешу ( уже ) :yes:

я просто фигею от ситуации, как таковой :ai:


Не-не, я не про Вас. У меня тоже есть проблемы. Я сначала думала, что с магазином, а теперь склоняюсь к тому, что это может и банк быть виноват...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, это вам помоему надо сделать ссылку, чтоб не утруждаться и не печатать лишний раз! А то вас нет-нет здесь, а как девочки спрашивают по инструкции- вы тут как тут
"стр 50, стр 50, стр 50, стр 50, стр 50, стр 50 ..........стр 50.....стр 50":spiteful:
Дак последние стр 20-30 пишете только вы и уже реально так задолбали, :aq::aq::aq:заср... ли всю тему и еще гоните что проверенные карты не проходят, поэтому когда кто-то новенький появляется - пытаюсь им помочь, ссылку на инструкцию вставить в первом посте ни у меня ни у Ташенции нет возможности, т.к. мы не авторы темы (я уже и модерам насчет этого писала) если вы все еще не поняли:bu::bu::bu::bu::bu:. Вы реально уже просто достали, я больше чем уверена что вы сами накосячили, т.к. ваш случай единичный. И еще на будущее не нужно указывать мне что делать, и сколько лишних раз я напечатаю "стр. 50" лишь мое дело. :ag::ag::ag::ag:
А вы что за мной следите??? здесь я или нет, я от смеха пацталом..
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Руккола,с размером проблем не будет ,если вы подберете все согласно размерной таблицы. Именно эти вещи не брала.брала беремчато-кормительные ночные рубашки в наборе по две штуки фирмы М2b. Цвета фуксии и в горох.очень сильно линяют. Что не скажешь о ярких детских вещах в мазе.была очень удивлена
 
  • Like
Реакции: Руккола

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Юлик, В личном кабинете в АП слева картинка с адресом.. Вот этот адрс в мазе надо ввести, но биллинг свой ввести, для этого после заполнения всех строк адреса, нужно точку с Yes... итс май биллинг эдресс... чего то там поставить No.. чего то там, и тогда свой настоящий адресс надо будет ввести..(у меня ничего не давало вводить, я эту точку переставила на NO, а после введения карты, в послднем окне справа под стоимостью мой реальный адрес был, предпалагаю взяли из адрессной книги из предыдущих заказов.) Насчет оплаты картой виртуал. к сожалению незнаю, стоит почитать об этом на АП.. Я свою карту в пай пале зарегестрировала, потом в АП зашла в пункт ЗАКАЗАТь, выбрала "Виртуальный адрес" , способ оплаты paypal, согласна с условиями трали вали.. и продолжить, потом на почту пришло уведомление, по ссылке проходиш к счету (я не сразу нашла кнопку оплатить) Сверху справа кнопочка оплатить.. Потом АП долго думал ... тем временем я делала заказ в мазе.. потом пришло уведомление, что мне подключен вирт.адрес, просили выслать документы на какой то там мэйл, отослала.. зашла в личный каб, над картинкой с адресом появилась надпись "Дополнительные услуги Тариф Silver - активен"

и теперь остается только ждать..
могу только одно сказать, что карты вообще не принимают, не могут взять такую отв-ть на себя.. об этом написано в их разделе ВОпрос-ответ... Может быть есть у них исключения на виртуал.. незнаю..
 
  • Like
Реакции: Юлик

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
ИрЧик, неее, моя раньше отправлена была....
попробуйте написать об этом все таки....и не переживайте :ax: я думаю все таки ситуация разрулится нормально
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
makrik, почему до четверга? ведь там виртуьный адрес покупается не на какой то период. а на однократное получение посылки.. Поправьте, если я не права...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, я наверно всех переплюну :) У меня доставка 24 Dec 2029 - 30 Dec 2029 :ag:

хе-хе
Delivery Estimate: 20 Jan 2030 - 26 Jan 2030

Ташенция добавил 22.03.2010 в 20:03
во это дда :ag:

девочки , не кидайте помидорами плиз....
не помню была ли инфа.. а лазить неохота, а зонтики кто нить заказывал, присылают???

да я заказывала не раз уже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленок78

Azucena

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста
тут размер написано ONE SIZE дак как эт опонять то, какой же всё таки размер???
3) где посмотреть наличие новых вещей?


самый простой вариант - сходить в магазин и та на этот плед в реальности посмотреть.
про надпись Вам верно написали это "вторая за половину цены"

Новые вещи - new arrivals
http://www.mothercare.com/b/4669160...764041&pf_rd_p=468460953&pf_rd_s=global-top-7
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
не могу изменить доставку-ставит автоматом стандарт.страничку где выбираешь-почему-то проскакивает.как изменить -чтобы на след.день и бесплатно.??
у меня заказ более 100ф
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
мне уже второй раз такие смски приходят, просто денег на карте не хватает для списания при отгрузке,но как я понимаю банк потом списывает из заблокированных денег ,раньше они могли снять повторно если сумма при отгрузке другая, но сумма отказана та же самая,видимо изменился порядок проведения оплаты у них а банк не понимает,что нужно сразу списывать из заблокированной суммы
пришла сегодня как раз на заказ от 26 ,но сам заказ отправлен на сайте написано..

Странно как то, первый раз у меня такое:ai:. Да и еще, пришло письмо ночью об отправке заказа от 29 апреля, а заказ от 26 числится просто собранным. Т.е. нервничать не надо? Деньги спишут чуть позже и посылочку доставят?

Все ОК ))) Посылка уже в Альфе оказывается, вчера поступила, а письма из Мазы об ее отправке не было. Напугали меня только зря...
 
Последнее редактирование:

the one

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
59
261
0
СПБ
так уже почти год нет доставки в Россию, все через посредников отправляют

да, доставки не было год, но ее не было по всему миру кроме Англии.
Сейчас открыли доставку по миру, но на текущий момент в РФ не отправляют.
может скоро откроют и к нам))))

International Deliveries

N.B. We are currently unable to deliver to Bulgaria, Greece, Romania, Russia, Serbia, Slovenia, Afghanistan, Burundi, Congo Republic, French Polynesia, Georgia, Guinea-Bissau, Iraq, Liberia, Rwanda, Somalia, Tajikistan & Uzbekistan.
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
И мне принесли сегодня. :yes:
Заказывала 3-го апреля, отправлено было 15-го. С 27-го висело покинуло ММП. Никакой сортировки. Но я почти уверена была, что сегодня принесут - не ошиблась.
Не хватает 1-й упаковки бодиков. Инвойс нулевой. :(
Чуть позже нашла в почтовом ящике письмо от Рояль с счетом от Мазы. Как странно.
Бодики в накладной числятся - 1-4 недели. Мне просто их ждать по почте? или письмо в Мазу написать?
Чуть позже будет много хвастов в соотвествующей теме. Выложу туда и Некст и ОлдНеви и Мазу.
Думаю на след.недельке принесут 4-ю мою посылочку от Мазы.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, в таблице размерности указано что 3lb это от 1,8 до 3кг недоношенности малыш , а 4lb это от 1,8 до 4кг а ростовка не указана.. видимо для ооочень недоношенных малышей. которые появились на свет в 24+ недели.....
можно на куколок наверное..
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Татьянкина, таможню быстро прошла, а вот когда домой приедет, хоть бы до нг успела
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
вес я думаю не превышу, т.к. не собираюсь брать много вещей - я так понимаю все цены указаны за 4 кг?), потом объединить посылки и все вместе отправить в РФ. Смысл платить отдельно за доставку 2-х посылок Шипито и отдельно за прямую в Россию с мазы?...думаю все таки выгода будет :yes:

Вы не правильно понимаете. У Mothercare стоимость доставки складывается из фиксированной суммы и доплаты за вес. Фиксировнная сумма для США дешевле на 10 фунтов, доплата за вес - одинаковая. Т.е. если Вы закажете допустим 3 кг, в США это обойдется 14.95+6 фунтов, в РФ - 24.95+6 фунтов. Экономия всего 10 фунтов. При этом Вы еще заплатите за эти 3 кг веса при отправке из США баксов 15 минимум. Выгоды никакой, а если остальных товаров много, то будет еще и убыток.
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Заказал 06.12. Отправили 08.12. Ожидаемый срок доставки 16-21 декабря. Особой запарки у них не видно.

заказала 1, ожидаемый срок доставки 6-11 написано. Сегодня 13, еще ничего нет. 11 только на таможню попала-запись появилась.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, плз, я туплю- получилось у меня зарегаться на Альфе, теперь хочу купить виртуальный адрес, оплатить через ПэйПал, там когда данные про карту вводишь стоит 2 биллинг адреса- какой адрес туда вводить? Спасибо огромное!

А вы этот вопрос можете задать службе поддержки альфе через личный кабинет, там точно подскажут.
Вы на PP зарегистрировались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.