mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
А мне дает выбрать доставку на первом этапе, после выбора адреса доставки. Только что оформляла - нажала доставить на адрес, потом открылось окно с 3 вариантами доставки, потом уже оплата и т.д.

Спасибо Вам Lelika я поняла свою ошибку. И теперь все получилось:ax::clapping:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
присоединяюсь к вопросу по купонам!

dikaya_86 добавил 07.02.2012 в 14:06
у меня заказ на 400ф ну подкиньте кодики, а то все что тут в темке посмотрела, все не работает(
 
Последнее редактирование:

крутоп

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
17
0
0
Самуи
С кем-то скооперироваться, создайте тему в "Совместные покупки без доп. %-тов" (ну или в разделе с дополнительными процентами, если хотите как организатор СП выступить и при этом заработать)

а дайте сылочку где такое можно сделать
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Anutysh, у меня тоже какие-то скидки отминусовались без кода, а код было написано не проходит. Но у меня были вещи из серии get one, get one half price, в общей сложности скинули 24 фунта на стоимость около 180, это не 20%. Ну и ладно...
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста..что дальше должно быть написано в отслеживании EMS..а то уж очень долго надпись не меняется, волнуюсь((( Первый раз посылку отправила!
Приём12.03.2010 12:47 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО12.03.2010 22:29 Великобритания GBCVTA
Экспорт13.03.2010 02:34 Великобритания GBCVTA
Импорт24.03.2010 02:38104010Москва EMS

И после импорта тишина.... Что дальше писать должны и через сколько?
ваша посылка на таможне,сейчас до 10 дней рассматривают,позвоните в емс. следующий статус должен быть покинуто место международно обмена но он может не отоброжаться

Ташенция добавил 02.04.2010 в 16:35
Сделала свой первый заказ 30 марта вечером! А обычно долго собирают вещички?

И просветите неопытного шопоголика, я живу в Московской обл., посылку в любом случае курьер принесет или могут извещение прислать? С ЕМС еще не связывалась ни разу

?

собирают до 3-4 дней
о доставке лучше спросить в емс)

Ташенция добавил 02.04.2010 в 16:37
Девочки, подскажите, пожалуйста, сделала заказ, пришло письмо с подтвержением заказа. В адресе почему-то стоит только фамилия. Так и должно быть, не обращали внимания? В аккаунте все указано и имя и фамилия, на сайте в истории заказов, тоже только фамилия... Переживаю, что могут быть проблемы с получением.

все ок на посылке все будет нормально

Ташенция добавил 02.04.2010 в 16:39
Дошла-таки посылка, 29 марта получила! Дошла та, которая была отправлена повторно, 25 февраля. Ура!

поздравляю! моя тоже одна дошла ,больше месяца шла. :yes:

Ташенция добавил 02.04.2010 в 16:42

Очень хорошо на вас все сидит,вещи такие яркие,классно!
Этикетка я имела ввиду внутренняя на шапке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ел-ка и Халва

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Mayya, 12,5-3,5 больше. Это уже с детских размеров на взрослые переход.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mayya

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
когда пройдет сортировку Вы им сами позвоните и договоритесь,я просила телефон курьера )

Ташенция добавил 03.03.2010 в 13:43
Ladies and gentlemen

кому возвращали VAT с почтовых услуг?
мне вернули только с товаров, у которых выделяется (игрушка,рюкзак,зонтик) а с почтовых сказали не имеем возможности...
Unfortunately we cannot refund VAT charged against your postage costs, and I am sorry for the subsequent disappointment this may cause.

Мне вернули, уже деньги на карте, вот первое письмо, которое они прислали по поводу VAT/
Dear Marina,

Thank you for your email.

I have now refunded the VAT back to the card you paid with. Please allow a few days for this payment to appear back in your account.

I hope this is of some help.


Kind Regards

Laura Haines
Customer Care Advisor
Вот второе, после которых денежку перечислили.
Dear Customer,

Greetings from Mothercare.

We are writing to confirm that we have processed your refund in the amount of £6.53 for your Order ***** from Mothercare.

This refund is for the following item(s):

Item: Rib Cuffed Fashion Jeans
Quantity: 1
ASIN: B002YUQH1U
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:

Goodwill Refund: £0.26

Item: Girls T-shirt 3-Pk
Quantity: 1
ASIN: B002YURU48
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:

Goodwill Refund: £0.26

Item: Brown crawling shoes
Quantity: 1
ASIN: B001P0JCFI
Reason for refund: Account adjustment

The following is the breakdown of your refund for this item:

Goodwill Refund: £0.26

Your refund is being credited as follows:

**** Credit Card [ending with ****]: £6.53

These amounts will be returned to your payment instruments within 10 business days.

Thank you for shopping at Mothercare.

Sincerely,
 

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Дюймовочк@, у меня наверная похожая ситуация намечается. Пришла посылка 1/2 (вес стоит 6,3, почта России оценила ее в 10,5), второй посылки (2/2) так и нет (а там по идеи должно быть 17 вещей) и где искать не знаю. EMS России говорит, что с таким треком только одна посылка пришла, MC уверяет, что 2 посылки отправила. Вот тоже думаю и что делать-то?
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девочки, это у меня одной так ???

пытаюсь оформить заказ на адрес,по которому они уже высылали...а они пишут,
we're sorry. an error occurred when we tried to process your request. rest assured, we're working to resolve the problem as soon as possible. please try again in a few minutes.
we're sorry. item cannot be shipped to the selected address. please select a new shipping address.

:(

т.е. их чем-то мой адрес не устраивает теперь..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Привет всем! Помогите, плиз, разобраться! Я на МС письмо накатала, попросила выслать мне трэкинг номер. Они ответили:

I have looked into your order and see this order was sent out on the 31st March by Air mail.

Delivery is made by airmail and can take up to 30 days.

Unfortunately this order does not have a tracking number so please allow up to 30 days for this order to be reach...

а ниже:

Please do not remove your unique tracking number! ------
<<#188381-284923#>>

Я так поняла, что посылка выслана 31 марта обычной почтой, и ждать ее теперь ок.30 дней :( Только мне не понятно, что все таки за номер они мне выслали? и что с ним теперь делать? Вроде такие посылки не отслеживаются? Или я не права?

Нет на обычную почту трекинг не дают,да ждать 30 дней а может и больше с нашей почтой...((

у вас какой вес посылки примерно?
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Ташенция, Спасибо огромное! Копирну им инвойс тогда :)
МаляFFочка, нет, у меня превышения лимита нет. Просто хочу разобраться, чтобы потом "дурацких" вопросов больше не задавать :) Кстати! А если лимит превышается например, то можно написать своб цифру? Им я так поняла вообще все равно что я напишу?

Ташенция,а вот этого я не знала:ai:..........но вроде таможню прошли,обработка пока........Как приедет посылочка-поделюсь,чего они там написали!
JJJanaНу в разумных пределах:ag:
 
  • Like
Реакции: JJJana

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Вы имеете ввиду по PayPal или через Google?
По палке я деньги им в самом начале перебасывала - быстро и удобно. Вот только ограничение в 200 фунтов напрягает.:aq:

Я через PayPal оплатила виртуальный адрес. А что и как дальше делать не знаю. Моя посылка уже на пути в АП. Вот переживаю...
 

Бельчонок55

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
6
10
0
Москва
Девочки, спасибо вам большое за подробные инструкции. Получилось оформить с первого раза. Моя посылка доехала до Москвы за 3 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.