mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
касанавал, У Вас устаревшая инфо. С 1 июля таможенный лимит на 1 лицо в 1 месяц обычной почтой, а это ЕМС и госпочта, 1000 евро. Так что никаких проблем не будет.
 
  • Like
Реакции: касанавал

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Indania, спасибо! а карта у вас какого банка?
С адресом я тоже так делала. Просто не подумала поставила по проживанию, а после уже вспомнила что прописка то другая :)

ТЕ аккаунт ваш был просто карта не ваша или вы где-то в другом месте себя указывали?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Абзац :aq::aq::aq:

Видимо бардак не только у нас на почте. Как-то от чопорных англичан такого не ожидала :ai:

Подожду еще пару дней и снова запрошу...

я вообще надеюсь,что найдут....мне на субботний кстати запрос ответили..
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
указывайте тот же что и адрес доставки (шиппинг),при несовпадении биллинга и шиппинга маза практически всегда высылает нулевые инвойсы а инвойс цифрах пойдет на указанный биллинг , а таможня может к этому придраться..биллинг адрес они не проверяют
блин, а как конкретно таможня может придраться, у меня одна из посылок на подругу и подругин адрес оформлена, а биллинг мой(то есть моей карты)?:girl_impossible:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Zotova, я могу точно сказать, что выбранный вами комбез не для зимы и точно не для нашей :( поверьте, я две штуки сдуру тогда купила, тоже думала на зиму. Там синтепончик идет и тканька и все!
Купите любой финский или аналог и будете точно спокойны что ребенок не будет мерзнуть. Я на хуппу еще шерстяной конверт натягивала зимой в мороз :yes: А ребенок у меня не мерзлявый:yes:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девочки у меня обработка))))) сегодня в 5:42. Девушки, те кто из Москвы и МО через скоко обычно доставляют?? а то я первый раз заказала:ah:
 

Цветочек(Уфа)

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
10
3
0
Уфа
Всем привет! Возможно кто-то уже сталкивался с моей проблемой. Я не заказала у АП проверку вещей.В итоге, когда получила посылку не обнаружила 5 позиций , зато была вещь,которую я не заказывала. Маза ответила,что раз за меня расписался посредник они ответственности не несут и по их информации они все отправили.
Если АП проверит и сообщит мне что вещей не хватает,что мне это дает? Могу я в этом случае рассчитывать,что мои претензии в Мазе примут и вернут деньги или вещи?

Ну если бы АП проверил, то сразу сообщил бы,что товара нет и можно было бы предъявлять претензии сразу в Мазу , а если вещи потерялись после того как их проверил АП и отправил вам, то в АП (груз то страхуют они).
 
  • Like
Реакции: Irink

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Здравствуйте, я новичок. Посылку из Мазы отправили 17.03, на днях попросила трекинг, ответили быстро. А посылочка оказывается 6.04 прибыла в пункт назначения, почему тогда почта молчит? Девочки , подскажите, можно ли без извещения забрать посыль?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Девушки, спасибо!
Макларен в Германии столько же стоит как и в Питере. А на мазекее дешевле.. Темку про коляски читала, но нет там про мазекею))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Если посылки попадут на таможню вместе ,то Вы попадете на таможенный процент.Лимит 10тыс.руб.
Если найдут то получим,если не найдут то........:ak: Мне тоже пока не ответили.

LenoKK добавил 28.12.2009 в 17:07


Важно вроде другой адрес.К маме и себе домой я пишу получателя себя.Имена та у людей могут быть одинаковые,а живут они по разным адресам :ad:.

LenoKK добавил 28.12.2009 в 17:26
Ну ответили.:0031:

Please allow up to 30 days for air delivery.

I apologise, once again, for this delay and thank you for your continued patience in this matter.

Не хотят признавать мою посылку потерянной.:super_smilies049:
Значит подожду.:time:еще какое то время.Потом опять напишу им.

в таможне вроде все равно адрес, у них учет по головам...у тебя не сталкивались посылочки в одну неделю календарную ? я читала тут, когда девшука заказал на разные адреса но на одно имя и ее пригласили на растамаживание,но там проходило через ups , там вообще все строго очень.

может и правда найдется посылочка, но вообще это странно,почему же мне сразу ответили что без шансов...причем я особо не настаивала,просто просила узнать где она,и после того как ответили что видимо она потерялась,я сама им предложила есть ли вероятность что найдется все таки очень хотелось те вещи в наличии их сейчас нет,сказали что вряд ли и тут же деньги вернули...
 

Дашуничка

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
6
1
0
Донецк
Девочки, помогите узнать шлет ли сейчас на прямую mothercare на Украину?! Не пойму одни пишут, что да др.нет.
Если да, то интересует пересылка стоимость?! И на какую максимальную сумму можно заказать?!
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
е-е-е, у меня радость, сегодня моя посылка отправилась из мазакеи :)
сейчас буду ждать, когда до меня доберется
девочки, у мазакеи код через три дня просить можно, чтобы ее путь отслеживать?
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Руккола , у меня была немного другая ситуация. Пока шла посылка (месяц), они написали, что не отправили толстовку и перечислили деньги за нее. Когда пришла посылка, в ней не было толстовки и футболки, было написано, что эти вещи отправят позднее. Я им написала, что нет толстовки и футболки, но за толстовку деньги я получила, а что с футболкой? Пришло несколько писем, в одном написали сумму возврата за футболку, ее расписали, футболка столько, доставка столько. И было письмо, о возврате денег за доставку толстовки. Деньги тоже пришли 2 суммами. Доставка, конечно, деньги небольшие 1-2 фунта, но, если вещей несколько....
Самое интересное, что после того, как были получены деньги, дней через 5 обычной почтой пришла футболка :ag:

Ха! Мне так не прислали толстовку, вернули денег. А через месяц на обычную почту пришла посылка с этой кофточкой - нежданно, негаданно :)

devchenka добавил 12.03.2010 в 15:47
Алё, а чего пишут, когда пытаетесь войти?
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Привет! А можно через какой нибудь сайт купонатор получать кэш бек с этого магазина??
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Так в Юнистрим ножками надо топать в отделение. А хочется никуда не ходить :)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Я надеюсь сегодня получить известия от Альфы о поступлении на склад. Курьерская служба скорее всего накосячила. Маза отвечает, что посылку привозили по адресу, но не приняли...чудеса правда?! Альфа говорит - такого быть не может, мы берем все ))). У меня в пятницу еще одну большую посылку в Мазе собрали и сегодня-завтра обещают доставить...жду с нетерпением! Расстроена, конечно, из за такой задержки приличной, но лишь бы привезли не затеряли совсем!!!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Меня они порадовали тем, что прислали мне вот этот набор
http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44622031&mcb=core
Ни смотря на то, что обычно не отправляют тяжелые предметы. Отправили, при этом доставку посчитали как будто он весит 2 кг, а он весит почти 5. Огромная коробка.

я так понимаю они отправляют только игрухи именно их произ-ва,сколько раз пыталась замутить что-то другое не выходило,а так было б клево игрушки ELC там цены просто супер!
я тоже заказал куклу с аксесуарами их)) на этот набор смотрела,но нам еще рано,годик дочке только исполнился,
как набор в действии,расскажите плиз? :)

Ташенция добавил 08.01.2010 в 17:47
А когда отправили? И, что интересно, такие вот большие "космические корабли" отправляют, а мне вот нужна детская коляска, и никак не соглашаются мне ее отправить.:pirate_reports:

да коляска просто еще и дорогая ведь сама по себе,ну и плюс вес все же не 5 кг у нее )) а Вам какая нужна? а вообще у емса ограничение 20 кг,никаких спец служб по отправке колясок нет..

Ташенция добавил 08.01.2010 в 17:48
А как вы домофон указываете в адресе? Прямо вбиваете в адресную строчку "domofon 777" или еще как? А то вечная проблема у Мазы - не пишут контактный телефон на посылке. Приходится самой в ЕМС звонить.

я наоборот не указываю спецом,тогда шанс что курьер позвонить заранее выше,чтобы уточнить этот код :)

Ташенция добавил 08.01.2010 в 17:49
LenoKK добавил 08.01.2010 в 13:19


Я утром позвонила,чтобы записали тел. мой.А мне сообщили приятную новость :yes:,что посылка уже на руках у курьера.ЖДУУУ теперь его,сегодня точна принесут :ad:.

вот это круто! а я мужа заслала к ним,сил больше нет ждать ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.