mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Маруся 2010, вещи в корзине сохраняются до 90 дней, в это время вы можете выбирать, если что-рибудь уже кончится на сайте, то отобразится в отдельном разделе ниже корзины, с соответствующей записью. Как все наберете, так и оформите посылку до АП, одну. Маза как отправит напишет вам на почтовый ящик, если отправят все не за один раз, то это тоже укажут, вы тогда напишете в АП и предупредите их, что заказ один, а магазин сделал несколько отправлений.
Оплату с вашей карты вы произведете на сайте мазы, т.е. вы платите в самом магазине, а у посредника вы берете услугу виртуальный адрес.
 
  • Like
Реакции: Маруся 2010

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Default to these delivery and payment options in the future - это как понимать?
Использовать эти этот адрес доставки и данные этой карты в дальнейшем?
ну т.е. спрашивает всегда ли вы будете отправлять на этот адрес и оплачивать этой картой - непринципиально поставите ли вы галочку или нет)
 
  • Like
Реакции: Лея2000

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
я тоже жду от 17 экспорт

уже пожалела о том, что заказала. Мне эту посылку надо было в Баку отправить до НГ. :(

у меня вчера импорт появился, так что надеюсь сразу после праздников получить:boast:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Привет! Девочки подскажите плиз, мне треккинг номер прислали а он из 12 цифр состоит и без букв...ввожу его сюдаhttp://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO ошибку не пишет, но информацию никакую не выдает пока. На остальных сайтах где отследить посылку можно выдает ошибку номера. Или надо их напрягать чтоб полный номер присылали? У вас как?

КUKLA добавил 16.12.2009 в 12:20

А написали где отслеживать? трекинг номер емс из англии состоит из EK9цифрGB может они вам по ошибке что ниб другое написали? запросите корректный номер с возможностью отслеживанияя на сайте parcelforce.com (этот же номер потом отслеживаете на сайте нашего емс)
почта росии и не сообщит об ошибке
 
  • Like
Реакции: КUKLA

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Анютк@,спасибо! :ax:
Ксения РЫЖ на сайте Parcelforce!!:yes:


УРА!!Наконец появилась инфа!!!13-10-2010 16:28 WDM Online -а это что значит??
 

Дашуничка

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
6
1
0
Донецк
Девченки кто сам заказыва вещи с Украины?! На какую сумму лучше и сколько доставка вам обошлась?!
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Еленка8, вчера только их видела.в разделе игрушки после года.там на кафеле и ванне рисовать ими можно.только помоему это восковые карандаши,которые водой смываются
 
  • Like
Реакции: Еленка8

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
А я купила у Альфы тариф на пол года....
так мне Маза гору вещей шлёт по 1 шт. (которые в заказе не привезли сразу ) ...но благо я не парюсь - как набирается из горки на нормальную посылку - я прошу её мне переслать :)
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
И еще, я так понимаю, что ЮПС они не шлют, чтоб до 5000 было, да? Тогда как вы определяете, набирется у вас 10 тыщ с доставкой или нет? Накидываете вещи в корзину и постоянно проверяете, во сколько выйдет доставка?

Доставка 24,95 фунта + 2 фунта за каждый кг веса. Или как показывает опыт :ag: 0,6 фунта за вещь. Накидали 10 вещей - 25+10*0,6= 31 фунт доставка, накидали 20 вещей 25+20*0,6= 37 фунтов доставка.

Я беру примерно вещей на 190 фунтов - 10% скидка + примерно 40 доставка получается примерно 210 фунтов, по нынешнему курсу до 10 000.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, кто нибудь знает, появляются осенние / зимние вещи или уже не будут? и в каком разделе?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Я тоже уже потеряла надежду, т.к. жду со 2 декабря. И вот наконец долгожданная строка Delivery Agent - MOSCOW - PTT. Моя посыль в Москве, теперь таможня и надеюсь скоро увидим вещички))) Кстати, а как таможня в праздники работает???

поздравляю! откуда ж посылочи все повылетали сегодня,интересно?
работает вроде как всегда...без отдыха
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Уважаемая МамаЛо, если вас раздражает, что задают одни и те же вопросы- можете не отвечать мне! Я не заставляю! Искренне рада, что вы профи в этом деле! Ну а вот кто-то нет! На стр. 50 нет про биллинг адрес! Так сложно сказать на каком языке пишется он? В конце концов, кто-то когда-то с чем-то сталкивается в первый раз! Спасибо за помощь

Меня ниче не раздражает, я никакой не профи, :ag::ag::ag:, ваш вопрос очень актуален, а мы с Ташенцием собираем инструкцию на стр. 50, вот поэтому я там и добавила ответ на ваш вопрос, чтоб все могли этим пользоваться, там русским языке написано как заполнять адрес, не важно билинг или шипинг или то и другое. Вам главное успокоится, прочитать и сделать все как описано в инструкции.

МамаЛо добавил 11.03.2010 в 17:48
Алё, я на русском ничего не писала .....все адреса и тд на английском )



какой на сейчас размер вам нормуль??
нам ща 2.3 и как раз где то 93-94 см и около 15 кг...
все брала на возраст 2-3...
у меня просто из мазы в основном тут покупала пижамы боди и тд, а вот штаны и тд ни разу.....

Нам щас 2,2 я беру на 2-3 года все с запасиком, хотя ребзь кабанистый, как я уже выше писала:yes:, аналогично некстовская одежка, мы ей тоже затариваемся.

МамаЛо добавил 11.03.2010 в 17:51
Руккола, моя из Англии уехала 23.02, на импорте появилась 04.03. Ровно 10 дней получилось :yes:

У меня прошлая посыль аналогично шла:yes:
 
Последнее редактирование:

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
Алё, я вот только час назад им отправила запрос на трекинг - уже ответили :)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девушки :ak::):ak::):ak: я прям плачу от счастья!!!! Зарегила на мазе мужа и ввела данные его сберовской карты и пришла смс " покупка 1.00 GBP успешно" ! :bm::bm::bm: Скажите! Скажите! Меня все таки ждёт тоже что и вас- счастливое время ожидания, отслеживание, переживание и наконец доставка вещей????!!!!!!:ak::dr:

Алё добавил 12.03.2010 в 19:09
А сумма потом снимается? :yes: да? или еще могут возникнуть проблемы с картой? :am:

раз 1 фунт прошел успешно,считайте через некоторое время мин 15-30 и всю сумму снимут,поздравляю!
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Привет всем! Можно к вам присоединиться:ah: Я с недавних пор тоже большая любительница мазекеа, недавно получила посылку, нам с дочей всё очень понравилось. Кроме одежды на фото заказали несколько джинс, бодики, обувь. Сейчас ждём новую посылку.

[URL=http://s19.radikal.ru/i192/1004/82/46c465414478.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://s58.radikal.ru/i160/1004/fe/97d0664773fa.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Ой, какая красота)))))) Дочурка - такая лапунька:aj:
Я такой песочник , только с Микки заказала - для сыночка!
 
Последнее редактирование:

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девочки, подскажите насчет стоимости доставки. 0.6 фунтов за каждую вещь или за 1 позицию. Например упаковка из 7 бодиков, это 7 раз по 0.6 или 1?

:ag: :yes:один, один...
Remi добавил 25.05.2010 в 00:29
Ага, я все жду когда это произойдет, но что-то пока темпы не снижаются :ag:. Как с рождения быстро рос, так и продолжает. Хотя родился совсем небольшой, всего 52см.

:ag: кормите наверное хорошо:ag:, вот и растет парень. Вы еще по размерной сетке на вес малышей смотрите. А то вот у нас малыш по росту сейчас могбы и 3-6 смело носить (68 см) , а по весу он уже больше 8 кг, и 3-6 давно и безнадежно мало:ag:.

Remi добавил 25.05.2010 в 00:38
Моему крохе сейчас 3 месяца рост 60 вес 7 кг примерно ) Хочу заказать вещички на осень, вот боюсь с размером не угадать какой брать не подскажете? Так же не могу понять что мы будем носить вообще осенью, ведь Артемке будет уже 7-8 месяцев... что в такой возрасте носят? нужна ли обувь на улицу уже какая то? подскажите.... Очень прошу))))

Пойди пойми этих малышей, что им надо будет через 5 месяцев:ag:. Может он уже ходить будет, а может только сядет. Полная неизвестность:ag:. Опять же и осень разная бывает - в сентябре и в октябре - совсем разные осени:ag:. Купите себе из нужного комбез теплый на 12 мес, утепленный на 6-9 ( много можно где найти за смешные деньги). С обувью сейчас вообще не морочтесь совсем - непредсказуемо:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антуанетта

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Lelika, что-то я еще больше в размерах запуталась... растолкуйте мне, пожалуйста, т.е. мне на ногу ребенка 22 р-ра брать 6 английский р-р? просто смутила меня таблица российских размеров, или это скорее всего просто сантиметры указаны.

А кодов на скидку не знаете, случайно..


У нас сейчас тапочки из Мазы размер 5-ка, нога 19 размер примерно, обувь носим 20. Тапочки с запасиком вроде. В табличке да, наши размеры просто в сантиметрах, если вам удобнее по длине стельки ориентироваться
 
  • Like
Реакции: Kristal

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
мне удобно,просто неохото было напргять лишний раз тебя...все тки фак должен быть виден сразу :yes:
а так как ты говоришь было бы супер! я тогда сегодня,может даже сейчас, отредактирую окончательно свою часть и все):yes:

Да и потом как-то по дурацки получится, обычно я читая новую темку ставлю спасибо человеку создавшему ФАК, а тут получается, нас с тобой надо будет в теме искать, а по ссылочке удобно, тыкнул и вот они - помощники собственными персонами! Также если создавать новую - ее может создать только 1 человек, поэтому напарник получится в пролете-некрасиво как-то....А так все по-честному и никто не в обиде...справедливо???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.