mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
про квитанции я знаю.. просто жалко, что из-за задержки может быть таможня, к тому же как я понимаю если растаможка, то это может быть дольше по времени.. хоть там и превышение всего рублей 300-400 будет..
 

19tatyana78

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
4
2
0
Москва
Привет.
Я тоже начинающий шопоголик, но у меня сразу возникли проблемы.
Мою посылку сегодня получила другая девушка (на коробке были написаны все ее реквизиты, а внутри - мои и все вещи мои: на мальчика, а у нее на девочку). Она мне позвонила, спросить не получала ли я ее посылку. Но я ничего не получала, мой трекинг не отслеживается (сейчас по этому поводу разбираюсь с Мазой).
Подскажите, есть ли у меня возможность забрать свою посылку, если эта девушка ее вернет на почту (просто так она естественно мне ее отдать не хочет, пока не получит свою)? Что вообще в такой ситуации делать, может кто сталкивался?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
tora, Ещё раз спасибо, про кнопочку знаю и я её нажимала, но оказалось, что я не авторизована ...надоело после каждого перелистывания страницы авторизовываться:bu: даже не знаю почему у меня так:ak:
Все подписи добавила. Ещё поспамила на одном форуме, может там ещё напишут
 

мыф

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2010
133
79
28
МО
мыф, а что совсем не нужную сунули? никак вам не подходящую? :bw: А вы через АП все теперь заказываете?
ну нам этот комплект мал просто... может кому пристрою))))
Little Lady спасибо!!!
Taska
от АП до меня (МО) посылка дошла за 1,5 недели.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
ОК! По каким критериям будем сравнивать?
В форуме дали ответ это мой запрос на большой заказ:
http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=5781


А вот не мой, про 8 кг:
http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=5785

тут впринципе довольно подробно написано...

ко мне можно на ты :)

Ссылки прочитала, а для кого тогда условия, которые я скопировала с их сайта в своем предыдущем посте?
Я тоже задам вопрос в Бритиш шоп с такими же условиями - вес посылки 20 кг. От этого и будем отталкиваться.
Кстати, а если мы будем расплачиваться с Мазой своей картой, то инфойс по идеи приходит нам на billing adress. Есть ли смысл переплачивать посреднику дополнительные 3 фунта за составление инвойса?
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
monavita, я думаю дня на 3 может задержаться. Маза же отправляет на тот адрес, там его в течении 48 часов обрабатывают (где то в их правилах нашла) а альфа впринципе той же почтой и отправляет, таможня тоже та же самая.
Будет, здорово если, вы попробуете сделать заказ (я наверное соберусь только на следующей неделе.. :( ) Больше всего меня интересует вопрос не перестала ли маза принимать оплату нашими картами..


Кстати в альфе можно не оплачивать услугу вирт адреса, пока не получишь подтверждение от мазы что покупка прошла успешно. Значит если маза не примет деньги с карты, то ничего не теряешь.
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
Девочки,добрый день подскажите пожалуйста ,mothercare возобновила международную доставку???дело в том что не могу оформить заказ,хотя два раза уже получала от них посылки!
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Цитата:Сообщение от kusko
Девочки, привет!
Подскажите, плиз, как понимать фразу "buy 1 get 1 half price" на сайте мазы? У них сейчас на слипы и бодики такая акция. Никак не могу понять - это за полцены или "купи один, второй за полцены"?
это значит купи один, второй за полцены. причем скидка будет с более дешевого.
это значит купи один, второй (на котором есть надпись "buy 1 get 1 half price") за полцены. причем скидка будет с более дешевого.
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, спасибо!!!
Мы на будущее для малыша подруги, ему пока еще полугода нет, не можем измерить
Там просто странно идут размеры Kidsize10, 11, 6, 7, 8, 9.
Какой бы вы ему посоветовали?
думаю размеры у них просто в разнобой указаны))
не знаю, с размером все зависит от ребенка, крупный он средний или маленький))
у моего в год был 22наш, 5их размер, а у подруги моей например в год 19ый наш, 3их размер. Тут все индивидуально.:ad:

Руккола добавил 03.04.2010 в 15:54
I placed an order number 00000000000 on ваша дата из аккаунта
but I made a mistake when choosing the size one item code 0000
Could you help me please and change the size of this item code 00000 instead of 0000 I need 00000
thank you in advance
я размеры не меняла,но по смене-добавлении отсутствующих позиций мне сообщали,что после размещения никаких изменений они произвести не могут
как и ожидалось, мне отказали)) напишу ка я им письмо с просьбой уточнить какой все таки размер я заказала..(я уже не уверена что ошиблась, а ни в аккаунте, ни в почте нет указания размера)
Ташенция ,
как думаете ЭТУ информацию они мне предоставят?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Блин, когда ж уже будет акция 50% скидки. все жду-жду....
Или хотя б кодик сделали на 20%....
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
почему-то не пресылают номер посылки
а посылку уже отправили??
после отправки посылки номер дня через 3-4 вроде дают


Проблем не будет
не должно вроде быть


моя посылочка сегодня таможню ночью прошла, говорят завтра-послезавтра привезу
здоровоо )))
 

Svetlana M.

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
225
176
0
Москва
Да у меня тоже вроде по сумме проходит, на 9 тыс. было. У меня вообще прошлую посылку когда принесли, дома никого не было. Мне на телефон звонили, я им сказала, что ничего про них не знаю и они номером ошиблись)))) просто так долго она шла, что я про нее уже забыла. Только через пару дней посмотрела в статусе, что её оказывается уже приносили, а мы не приняли))) В итоге муж только через неделю её забрал у них в офисе. Всё без проблем.:)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
так закидаю вопросами, есть купоны в мазе:
1. 10% со 120 фунтов
2. 5 фунтов на 60+ фунтов
3. еще до 15 февраля у них акция если свыше 65 фунтов до доставка бесплатная
"Получите свободную поставку на все заказы более чем 65£ (обычно 150£)! Это - ограниченное предложение и должно закончить полночь 15-ого февраля. Вот то, как (сроки и условия применяются)"-это перевод с сайта Мазакея.
Можно ли всеми тремя воспользоваться (это я смеюсь конечно), просто объясните если один купон используешь, то остальные уже не можешь???? или 1 и 2 можно???
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Мы их добьем.:bu::bu::bu: Будут нам и мебельные гарнитуры слать!:aq:

:ay::clapping::clapping::clapping: так их, так!

КUKLA добавил 18.12.2009 в 23:16
УРЯЯЯЯЯ!!!!:ay:
Экспорт 08.12.2009 03:09 Великобритания GBCVTA
Импорт 18.12.2009 04:51 104010 Москва EMS

Значит теперь таможня?:ai:

ой поздравляю :) большая часть дела сделана ))
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
а у меня один фунт не сняли вообще. как только нажала оплатить, через несколько минут сняли всю сумму сразу..
рюкзаки значит можно заказать, а насчет зонтов подскажите
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
makrik, ну вот видите, все и разъяснилось. Но я б тоже очканула наверное.
вообще, обычно от экспорта до импорта у меня так и проходило 4-5 дней. Поэтому я и удивилась, что у вас НАСТОЛЬКО быстро все прошло.
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки, подскажите, как лучше заказывать? альфаперсил - что это?:bu:

На название стирального порошка похоже :ag:

Как кому лучше заказывать-каждый сам решает.Можете через посредника,а можете купить в АП виртуальный адрес за 8 фунтов,заплатить им ещё за упаковку1,5фунта(обычно),ну и доствка у них со скидкой...........Минус в том что всё ООООООООООООчень долго!!! http://alfaparcel.com -можете сами у них на форуме поспрашивать,что интересует-сайт на русском:yes:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, заказ на сумму 430 фунтов. Посылка до Москвы дойдет в начале февраля. А 17 января получила одну посылку на 170 фунтов. Стоит просить Альфу занизить инвойс или не надо?

И еще вопрос, лимит 1000 евро это за календарный месяц?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.