mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, мне выслали трекинг на посыль от 8 апреля. но он не трекается :ak: пишут
14-04-2010 18:31 WDM Online

Я написала им письмо.
Dear Mothercare
My Order Number *** You've given me tracking number EK***GB Sorry,but I can't track my order. I want to clarify which mail you've sent my order?
Your customers from Russia are very disappointed because of changing of the delivery from ParcelForce to Royal Mail. What's the matter? And why do you do this without our agreement? Does it mean that that you no longer wish to cooperate with Russia?

как я понимаю просто посылке только вчера вечером присвоили номер 14-04-2010 18:31 WDM Online (заявка онлайн)и ее еще не забрали от мазы...сегодня к вечеру проверьте думаю будут новые данные..обычно посылки в обед забирают

а собрали заказ когда ?
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Ой, теперь запуталась.
про заказы большие тут пишут, это с Мазы или нет. В Мазе ведь можно своей картой платить и все?
 

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
mashnep, они считают по объемному весу, а не по фактическому, в Вашем случае это 8.8кг. По их расценкам со скидкой 40% это как раз 42,29 фунтов (9кг)
 

Emmili_Ya

Новичок
Шопоголик
ПОЖАЛУЙСТА, помогите понять, что от меня требуется??
(Вчера сделала заказ, оплатила картой Виза электрон, на ней не было должной суммы, означает ли данное сообщение, что я просто должна пополнить карту и оплатить еще раз? или эта карта вообще не подходит, я читала, что не подходит, но в сбербанке посмотрели по ней, что какой-то там договор банковского обслуживания есть и что я имею возможность ей расплачиваться)
И еще,, там был вопрос про биллинг адреса, я поставила галочку (уменя вирт от АП), может не нужно было?

Заранее кланяюсь за помощь!


Greetings from mothercare.com,

Your credit card payment for the above transaction could not be completed. An issuing bank will often decline an attempt to charge a credit card if the name, expiry date, or postcode you entered at Mothercare UK does not exactly match the bank's information.

Valid credit card information must be received within 10 days, otherwise your order will be canceled.

Please feel free to return to our web site to place a new order. You may wish to use a different payment method to pay for the order. Alternatively, if the payment method you used previously has been updated or revised in any way, you will need to enter that information so we can process your new order.


В статусе заказа в моем аккаунте на Мазе написано:
Order Status: Your payment revision required
 
Последнее редактирование:

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Ташенция, а мне как раз с рисунком нравятся :yes: Вот с ними то и беда.
однотонные - не спорю - отличного качества .
ВАША маша, JLK
вообще скидочки тут можно посмотреть http://www.vouchercodes.co.uk/mothercare.com

Кстати, у них там очередная распродажа - 50% скидка, НО, на такие позиции.....что мало кому нужны.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А дак ты так и пиши, что не листать надо будем а просто спуститься на середину страницы:ag:. ну ты сравнила шипиту, асос с Мазой, посмотри в этом разделе ни по одному магазу нет тем-дублей!:yes:

но маза все время на топе и по моему самая большая тема в этом разделе:yes: ну да,я это и имела ввиду,что спустится:boast:
 

Bagira_80

Новичок
не знаю че там у них налаживается) но тока не со мной)
заказ от 16го, седня 20е ниче не отправлено.:bu:
ну, у меня заказ был от 12, 15 собрали, а 17 отправка, т.е. отправили только на 6 день ;) так что рано беспокоиться вам, как мне кажется :)
 

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Ninell, я надеюсь что это проблемы конкретного перевозчика ТНТ
 

yanushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
15
3
0
Москва
Ирма, вам надо:

recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

- отправить им по факсу последнюю выписку с кредитки, с подтверждением вашего имени, фамилии, адреса, телефона лица, на которое оформлена карта.
В факсе укажите также имеул адрес, с которого вы делали у них заказ. А также укажите номер заказа (который они вам на почту прислали)
 
  • Like
Реакции: Irma

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Народ, а что могло случится - у меня сегодня пришел отказ в покупке!!! Не письмо, а СМС мобильный банк - написано отказ в покупке и все....что это может быть??!!! Я в шоке.. Заказ от 26 апреля... Единственное, что я изменила, это имя получателя в адресе Альфапарсел. Могло случится из за этого, как думаете? Ведь раньше, при прямой доставке, можно было доставку на другой адрес и получателя оформлять.
 

Bagira_80

Новичок
Panter@,
я сегодня звонила, когда сайт висел, данные были такие же, как и смотрела до того. А сортировка появилась к позднему вечеру только.
Ну я вас тоже поздравляю! :)
А за размер я переживаю, т.к. мы родились маленькие 2200 и 46 см и в 2,5 месяца весим 4800 и где-то 57 наверное см... хотя многие комбезы других марок носим 62 и нам нормально...

Bagira_80 добавил 26.04.2010 в 23:49
я только по вещам и вижу, как вырос! :)
а слипы у Мазы очень большемерят, боди в размер.
мы слипы 9-12 только закончили носить, сейчас 1год2мес, хотя в год были 80 см))))

вот и я о том же... а назаказывала 2 комплекта, млин... будет он их носить в 1,5 года-то? :ai:
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Я так понимаю, пока посылка не прибыла в Москву, то отвечает за нее и сроки доставки английская почта. К ней и нужно предъявлять претензии, просить посредников подать на розыск посылку. Насчет компенсации - мне кажется это бесперспективно, как с наших - много пишешь, требуешь, а в итоге 3 рубля возвращают и то отправителю.
Oliki - много посылок зависло, какой то форс мажор явно, ждем и надеемся!
Осенью у меня одна посылка тоже шла долго, ровно через месяц получила. Причем было отправлено одновременно 2 коробки, первая пришла как обычно через пару недель, а вторая зависла на экспорте как раз.
 

Mari09

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
33
1
0
Екатеринбург
ВСем здравствуйте, спасибо огромное за ваш форум и советы-которые даете, все очень нужное:ax:
сделала вчера заказ на мазе, первый раз и вот возник вопрос:
Под одной вещью не написано: We aim to deliver this item within 11 working days.
это означает что ее нет на складе?

возможно им написать, чтобы её не ждали, а доплатить и заказать другую вещь?
(это комбез со скидкой 50%)

Так-же было написано....заказала в субботу, только что пришло письмо с трек номером :yes: У кого еще в эти даты?

Mari09 добавил 23.07.2010 в 14:56

Спасибо :ax:, написала ей, думаю дорого по доставке будет, но подумаю...а промо коды она использует?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь , пользуясь Альфой, посылал на разные фамилии свои посылки ???? ( если кредитка одна ).

я так поняла что никак, только на имя которое указано при регистрации

Ташенция добавил 07.10.2010 в 11:38
я им просто отправила письмо, которая маза присылает на электронку, когда заказ оформляешь. АП устроило.

а куда отправили? там написано в комментариях к заказу указать содерижимое и стоимость для декларации,я так и сделала (детская одежда,сумма...) во теперь не знаю,может отправить куда то надо выписку по заказу?

Ташенция добавил 07.10.2010 в 11:41
А что АП не согласует,чо снимает плечики или это где то оговорено? к тому же,чтобы снять плечики нужно же нарушить, наверное, упаковку?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.