mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
An4ik, доставка же должна входить в стоимость оценки инвойса от АП.

Мне АП по умолчанию всегда сумму в 2 раза занижает, но иногда мне надо ещё ниже и я им об этом пишу.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
первый раз о таком слышу,но у сбера нет этого кода в любом случае на такого типа картах и кстати маза этот код не требует так что его наличие необязательно как раз думаю..

+100!
принимают, но совсем не многие, оооооочень редко (сама не встречала, только слышала ;))
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Ура, я завтра поеду на консультацию в таможню - начинаю расследование по поводу включения в инвойс суммы доставки, и следовательно задержкой на таможне и оплате таможенной пошлины. Приготовила все документы, посмотрим что скажут, для примера взяла предыдущий инвойс, вопщем - отпишусь что скажут!

Круто, будем держать за вас кулаки:ax:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Девочки! Скажите пожалуйста,кто заказывал большие объемы. Маза как считает сейчас вес отправления, как раньше примерно :(0,6 фунтов *71 кол-во вещей)/2 фунта за кг? У меня в посылке 71 позиция,я посчитала должно быть кг. 20,а пришло 14 кг. Причем все отправили одной посылкой.заказала прверку жду результата.

В ноябре была такая же история,все отправили одной посылкой, все вещи в наличии, возвратов не было(в письме об отправке посылки перечислены все позиции). При получении 6 позиций не досчитались! АП кивает на Мазу,Маза говорит по документам мы все отправили. Так никто ничего не возместил.

у меня обычно из Мазы, если нет большого количества легких вещей, примерно 200 г за позицию. В последний раз пришел заказ в АП из отгруженных 21 позиции на 3,5 кг. Д5о этого обычно по 5-6 кг такие объемы выходили, но у меня мелочи в этот раз много. До этого набирала наборами по 7 бодиков-3 слипа-комплектами...:ad:

Agzamova добавил 17.03.2011 в 21:16
Кстати, в этот раз у меня затерялась пижама, то ли сперли, то ли что - коробка была приоткрыта по месту склеивания скотчем, но проблемно наверное оттуда вытащить с вешалкой... в общем, Маза мне компенсировала, я включила дурочку, что у меня от вас не первый заказ, всегда было все супер, а тут что такое случилось, вы мне пришлете ее позднее или забыли положить? :ag:

Agzamova добавил 17.03.2011 в 21:18
А еще я тут читала уже пару раз, а теперь и самой так повезло - пришла вещь, где на одной бирке указан рост 2-3 года (который заказала), а внутри - 18-24 и реально на меньшую ростовку. Жаль, что и в размер идет, в общем, мало - отписала Мазе и они спросили хочу ли я возврата или подберу аналог на ту же сумму...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маруся 2010 и Irink

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Мою посылку от 8-го ещё не отправили. Сижу "кулачки держу" - хочу оказаться в числе тех последних счастливцев, кому удалось успеть....
А вообще, конечно, горе несусветное! Я поклонница этой марки уже более 7 лет. Дочка на ней выросла, сын на 70% только в Мазе с рождения. В магазине после интернет-шоппинга рука не поднимется ни одну вещь купить.

ИрЧик добавил 10.09.2010 в 14:44
Naftulua добавил 10.09.2010 в 14:35
Девчёнки! Как выдумаете? В чём причина прекращения международной доставки у Мазы? Что-то странно как то всё

Во-первых, я думаю, в магазинах (по крайней мере Российских) достаточно сильно упали продажи.
Во-вторых, с доставкой у них беспредел творился. Сами знаете и таких тут немало - кому лишние посылки приходили (когда в апреле их курьеры косячили), легко деньги возвращали за недостачу, а "недостача" чуть позже приезжала к хозяину. Они инвентаризацию провели в конце сезона и поняли, что с такими косяками и недостачами у них это получается убыточным занятием. Это мое ИМХО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
знаменитый JLK на 10% ...
но в последний раз автоматом скидывали 10%..
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
цельных 8 франков скидки .....:ak: эххх
написала им, на всяк случ, а вдруг, посмотрим что скажут

КUKLA добавил 16.12.2009 в 17:48
Это не трекинг, трекинг должен выглядеть так: EK9цифрGB

угу я вот себе это тоже так представляла :yes:
но уже отправила им запрос, :boast:
теперь жду

КUKLA добавил 16.12.2009 в 18:50
оо теперь нормальный номер прислали :) ура
 
Последнее редактирование:

LenoKK

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
73
8
0
Москва
Девушки :hey:
А кто нибудь узнал,возвращают они разницу если на вещь началась скидка после оформления заказа?
Стоит просить :come_on:?

Посылочки тоже жду долго:time:
У одной экспорт 8 у второй 10.
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
А может она еще на территории Великобритании - парсель только на своей территории показывает. А еще нащ емс все с задержкой на сайте показывает.
 

Saulute

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
18
1
0
Москва
А я смотрю все и щупаю в магазинах, а потом на сайте заказываю;)

В выходные уже нащупалась)))) Эх жаль масянька все ценники отрвала(((( Ей богу вернула бы обратно)))))) Все равно на весну заказывала)))) Теперь смотрю на цены и сразу все хочется))) Даже трусы блин у нас стоят 900 р, а уних 400!!!! ну где справедливость?:yes:
 

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Девочки,а у кого-то же тоже вес посылки менялся??У меня полегчала на 350гр(по сравнению с мазовским весом)???:ai:Вот как это понимать??
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Муви, спасибо, эту таблицу я видела, но там очень сложно понять именно про носки.
Я опять же приперлась со своими носками.
Все мучаюсь.
нет, я поняла, что нам надо от 6-8.5 танцевать.

Но вот дилемма: у нас размер ближе к 26, почти 26, вот думаю, если попробую 9-12 взять, мы не шибко в них утонем?
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, а через PayPal на мазе оплатить можно?

Нельзя.

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 16:09
У меня тоже с сайта мазы не получалось заплатить моей втбшной картой.
Позвонила в ВТБ спросила почему, они посоветовали для оплаты в инете завести дополнительную карту к существующей, кажется е-карт называется специальная карточка для оплаты через интернет. Стоила она 60рэ оформляется быстро около 3х дней, одно но у нее срок действия 6 месяцев. Зато в сплатежами потом не было проблем. Сейчас она уже того, я плачу с карты мужа (сбер) проблем нет, опять подумываю об е-карте, удобно с обычной карты на нее кладу сколько надо денег через телебанк.

Сходите в банк Русский стандарт, тут же карту выдадут (Банк в кармане), она бесплатная (как выдача, так и обслуживание), активируете в тот же день и во тот же день можно пользоваться. Все денежные операции с их банкоматами бесплатные, просто "Мечта виртуального шопоголика":ag::ag::ag: а еще и интернет-банк халявный, ну я даже не знаю что бы я еще хотела от карты этой...

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 16:20
Здравствуйте, расскажите про PayPal, кто нибуть использовал этот способ оплаты?
Вот тут целый раздел по нему:
http://www.shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
ЮЛИК
Насчет веб не в курсе. Я обычной визой расплачиваюсь...Промо вставляется при подтверждении адреса и карты. Там внизу будет надпись и вроде еще при подтверждении окончательно заказа сбоку еще будет.
 
  • Like
Реакции: Юлик

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
привет. а они доставляют в Россию? или через посредника только?
С недавних пор только через посредника.
Сейчас многие здесь
заказывают,у них скидки на почтовые услуги,правда в последнее время у них увеличилось кол-во заказов,приходится ждать.:br:
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.