mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
У меня он реально везде написан, на извещении даже почтовом.

на каком извещении? :ai:

Ташенция добавил 23.03.2010 в 23:40
Девочки, Visa Virtuon подходит?

у какого банка?
по идее такого плана карты подходят,у втб24 к примеру
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Блин, а мои вещи все еще не диспатчед!
Девы, ну что это за безобразие то!!! У кого нибудь еще висит так долго в наборе?

Milky, мне АП буквально на следующий дань после оплаты адреса запрос на сканы прислала.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, вопрос к тем кто недавно заказывал, действительно присылают как подарок и стоимость пишут 0 для таможни????

У меня не было написано как подарок. На посылке была вся стоимость заказа. Внутри лежал инвойс заказа, все подробно по позициям. Коробка пришла такой страшненькой после таможни, все видимо вскрывали, смотрели. Так что, если бы даже на посылке было написано, что подарок, то внутри все равно вся распечатка по ценам лежит. Но у меня было меньше 10000р.
 
  • Like
Реакции: klio

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Janem, даже когда заказ в процессе обработки они не принимают изменения, а у вас тем более уже. Большое не маленькое - доростете.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки правильно ли я поняла из постов, что доставка на след. день (7,95 фунтов) при заказе свыше 100ф бесплатно?

dikaya_86 добавил 03.10.2011 в 15:30
сама спросила сама отвечаю, да))Приятно удивлена. жду ее завтра)
по кодам...не знаю что сработало, но вместо 148,47 фунтах, заплатила 120,47 ф скину все что писала)
GMTFV
BU6C
GMTF
6QQN
V6GP

к сожалению что именно сработала. не подскажу(

я ввела все вышеперчисленные, в итоге GMTF дает ровно 18ф, как и у вас
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Я в шоке! Тянула-тянула с заказом. Ездила - мерила, щупала.... Сейчас решила заказать. Мой адрес отправки категорически не принимает. Т.е. они вообще больше ничего нам не шлют?
 
Приехала наша посылка. Привезли её вчера сразу на почту. Видимо очень много заказов и мало курьеров...
Всё клёвое, красивое.
Только кроссовки, которых я очень ждала меня расстроили, видимо обувь у Мазы, всё-таки лажовая.
Там спереди шов, жуть какой кривой. Портной-китаец был пьян:ag:
Ну и ладно, всё остальное меня порадовало...
Буду ждать новых коллекций и июльской распродажи:yes:
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Спрашивала я. Все именн так и получается.
Дело все в том что у альфу доставка 20 кг стоит дешевле чем стоила у мазы.. поэтому и разница не велика.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Я вот насчет разбивки посылок. Странно, что не все знают, что и как им разбивают. У меня Маза присылает письмо, дескать отправлено то-то, в таком-то кол-ве посылок , вот трекинги каждой из них, ниже приводится список отправленного. Ещё ниже пишет, а вот это ещё не отправлено, будет выслано позже и снова список.


ИрЧик, большое вам спасибо! Мне еще учиться и учиться у профессионалов!
Благодаря вашему сообщению догадалась-таки прокрутить письмо из Мазы вниз подальше и все увидела! Список чего послали и т.д.! Ужас, стыдно...
Но мне они такие странные письма шлют, вначале я вообще подумала что это глюк и оно пустое. Там сначала идет долго-долго пустое поле, потом текст, и вот оказывается текст еще и очень растянут!!!
 

LadyStrong

Новичок
Шопоголик
07.05.2009
36
17
0
41
железнодорожный
Да? Я только кучу летних шмоток насмотрела, из осеннего мало. Вот в нексте уже столько всего. Модет я не там глядю? Пойду еще пороюсь...
 

Камыш

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
23
18
0
Москва ЮЗАО
девочки, привет:br:
можно к вам? :ax:
Заказывала в Мазе уже три раза, без нареканий. А с четвёртым заказом возникла проблема. На сайте ЕМС статус стоит - 04.06.2010 приём Великобритания и всё...у
всех, кто заказывал приблизительно в одинаковое со мной время посылки в России? Или у кого-нибудь такая же беда?
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
А сам номер состоящий из <<# цифр-еще 6 цифр#>> указали в теме письма.
Написала им как ты посоветовала )) чтоб указали корректно. Буду ждать :) Спасибо!
:(

Это не трекинг, трекинг должен выглядеть так: EK9цифрGB
 
  • Like
Реакции: КUKLA

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
моя посылка уехала с мазы в АП, в моем кабинете на АП пока не отображено, что они получили мою посылку....ждемс...
 

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Kroko,
Все в порядке, сначала деньги "замораживают", а потом, когда заказ собран списывают. И вполне логично - пока собирают заказ чего-то может не оказаться, а если они деньги сразу спишут, тогда им придется оформлять возврат, а это гемморой на их голову.

у меня было так:
09.04 - деньги заморозили - 13.04 - списали
30.04. заморозили - 06.05 списали
04.05 заморозили - 06.05 списали
Если что-то ни так с картой и они не могут списать, то они письмо пришлют.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
вообще адрес пишется вот так
customersupport@mothercare.com,
тут же должен прийти ответ с автоматич уведомлением,что ваше письмо получено..

Вот я балда:ag:!!! Хотя вроде я и не вводила адрес сама , просто на письмо из Мазы отвечала :bn:.

Ха, вот хитрецы !!! Сейчас еше раз попробовала - у меня в почте письмо от "mothercare.com" <customerservice@mothercare.com>, нажимаю ответить и выскакивает адрес Кому :Mothercare <customer-support@mothercare.com> . Глюк какой-то , интересно ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.