mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
Kroko, Annastasia, мои поздравления!
а моей, отправленной 18 мая еще нет :( с 31 мая сортировка, может завтра?
каждый день на почту шляюсь :)
и пинетки, отправленные 5 мая роялом так и не долетят никак :(
ждеееемс...
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
вранье) я уже писала недавно сказал(а):
Ну, я надеюсь, что это был "косяк" кокретно взятого курьера)))Буду надеятся на лучшее:ag:

Ninell добавил 01.03.2010 в 14:59
Уряяяя, забрала седня мою посыль, ну и коробищи у них, клево, клево....пошла письмо строчить на возврат VAT.

Поздравляю!!!! Только что-то до Мо посыль идет дольше, чем до региона, хотя изначально все в Москву приходит. Свинтусы:aq:
 
Последнее редактирование:

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
я заказываю много и часто игрушки.всегда довольна.
вот это я уже конечно в теме удачные покупки для наших деток размещала.
может кому пригодиться тут.
получила часть своей посылки, :D :D :D, я в восторге.
брала игрушки сыну, часть спрятала, но вот это он открыл.

большая коробка,60см*40*20см.(как большой набор лего).
диногород
ребенок в восторге.там есть все что на картинке.вечером будем с мужем собирать догогу, она по принципу пазлов собирается.там столько тунелей, спусков, и всяких мостов.+машинка+2 камня=5динозавров.
очень понравилось.
я брала её по скидке-17.5ф+доставка.
собираю динозавр-город.очень нравится.вроде у нас и лего есть и мегаблок-город мак"ина.но этот интереснее.там когда машинка проезжает в тюнели, то сверху падают камна, когда по мосту проезжает-то появляется маленький динозавр, а большой начинает вращаться.

джип
теперь то, что успела спрятать(до 23февраля).
очень понравилась машина _car_ _car_, брала за 20ф, оочень шикарная.
http://www.mothercare.com/City-Remo...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=42764041&mcb=core

трек, у меня ребенок любит такие вещи, поэтому и купила.не пожалела.полный набор.(я как-то брала, приходила часть дороги, теперь множем собрать полностью дорогу с петлей).
трек с петлей
игрушки очень понравились.

вот наши игрушки в живую.
динозарв дорога-очень длинная, поэтому только мелкие фото
[URL=http://s001.radikal.ru/i195/1102/7c/f29ad0f77cbb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

машинка в комплекте.и дорога состоит из мелких "чешуек", поэтому она как змея может двигаться, когда её двигаешь.
[URL=http://s004.radikal.ru/i206/1102/68/3e5a60587bff.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

и парковка
[URL=http://s014.radikal.ru/i327/1102/38/51f04bc1ce96.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s012.radikal.ru/i320/1102/d9/8b7f6b5a520ft.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
она состоит из 3-х частей .у нас одна часть.после игры-удобно складывается в чемодан.

пожарная машина-5ф, хорошая.лестница выдвигается, на ней есть кнопки-нажимаешь-она музыкальная и световая-вообщем все сигнальные лампы мигают как на настоящей машине.звук-тоже как у настоящей машины.
[URL=http://s59.radikal.ru/i165/1102/62/eb60d6fcfbf6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
 
  • Like
Реакции: Катя-83 и мыф

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
аха для красоты, в таких нельзя ходить деткам задник не жесткий.
про размеры у них нигде, тут есть таблички в первом сообщении.

:954f8aa5f490: вот спасибо! а табличку -то я смотрела, но что называется "смотришь в книгу - видишь фигу" :ag: щас нашла!!!:ax:

Remi добавил 01.03.2010 в 19:14
А вот в этих сандальках , наверное уже можно ходить http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=75812031&mcb=core
 
Последнее редактирование:

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
OLE7, да вот у меня как раз ничего из распродажного то нет. Все или новое или просто обычная коллекция...
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Всем привет!
В общем подзардралась я в каждом заказе косяки выяснять :(
Пришла посылка и опять не слава богу все. Заказала дочке слип флисовый, так у них модель пришла без кармана!

вот для сравнения ...
31LYNxOy9FL._SX315_SY375_.jpg


а это то что пришло ...
3682160285.jpg


Написала им письмо, мол че за ерунда:aq:. Где карман с этим вываливающимся медведем???:aq: Эта придурковатая Тиффани ответила, что упс ... ой ... как жаль. Но у нас уже нет этого товара, если хотите либо оставляйте, либо возвращайте нам. Опупеть! Ну я в ответ им письмецо. Мол, я очень расстроена и была бы рада хорошей большой скидке на сегодняйшний мой заказ, который хочу у вас оформить. Не знаю что ответят .. жду.

У кого такое было и что с них можно стрясти за такой косяк? :aq:Посоветуйте?:ag:
 

Эdiali

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
133
31
0
Москва
Эdiali, стоимость доставки увидите когда нажмете на checkout и выберете адрес доставки, после это насколько я помню по вчера сформируется список всех ваших покупок плюс доставка минус все скидки и окошко для промо скидки
не вышло, следующий пунк был завести данные банковской карты....:fe3ef949c3de:
может после этого? вводить боюсь,а вдруг снимут:ah:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Подскажите, плиз! Когда в Мазе осенняя коллекция появляется?

Не знаю, но говорят финальные распродажи в августе-сентябре, там наверно новенькое и выложат1
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Извините, а вы уже сделали заказ на Мазе? Я хотела заказать несколько вещей, но с АП знакома только в теории.

Здравствуйте, а какие у вас есть вопросы? Задавайте- поможем.
Или можете присоединится к сообществу покупки без% на этом форуме. Ссылка у меня в подписи.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
OLE7,
Dolche,
Вы биллинг пишите свой, а адрес АП? И все нормально?
Девочки при отправке посылки вы пишите адрес АП как основной, а вот биллинг адрес это тот по которому зарегистрирована ваша карта!:)


Девочки, подскажите, кто-нибудь оплачивает сберовской визой??
да я оплачивала сберовской visa classic - проблем не было:)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Руккола, вот те на, как такое может быть, я спецом ща в корзину накидала - меньше 120 (не проходит) и больше (все ок)... странно, почему не у всех идет..
мож зависит как давно последний заказ оформляли ... :bn:
 

Oliki

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
13
0
0
МОсква
Девочки,я имею ввиду прямую поставку как раньше было:)где можно почитать как вы теперь заказываете вещи с МК??
 

EkaterinaUK

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
179
58
0
London
я бы честно пришла к Вам за 10 фунтов, если бы не доставка)) мне проще с физ.лицом общаться))
спасибо! =)
а если отправлять вам не ЕМС, а обычной, будет дешевле, но забирать будете сами на почте.... не пойдете на это? пока я не наберу достаточный поток, чтобы открыть контракт с перевозчиком?
 

foxika

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
10
0
0
Балашиха
подскажите как быть, Маза не дает оформить заказ, пишет что нисего из того что выбрала нет в наличии, правда вещей 66, так много еще никогда не заказывала, вот теперь села в стопе.:bu:. При повторном заходе пишет одно и тоже - вещей нет.....надесь что глюк.....
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
SAHAR 390 р - это услуга виртуальный адрес+ комиссия Пэйпал.

Вича, а Вы можете объяснить схему про Пейпал? Там обязательно какую-то виртуальную карту заводить? Вот у меня есть обычная Виза, которой я всегда и расплачивалась с Мазой. Теперь, чтобы заработать с АП мне надо ещё одну карту завести (виртуальную) или можно привязаться через свою Визу Голд?
Тоже, наверно, придеться бежать в АП. Мой заказ от 8-го сентября в Мазе до сих пор не собран (хотя деньги сразу сняли). Думаю, они отменят мой заказ.
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Что-то подрасстроилась про инфу насчет таможни и суммированного инвойса. Жду посыль на 217 фунтов (товар с доставкой) ...хм вот и посмотрим сдерут денег или нет?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.