mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
пиколина, вроде, были случаи, что возвращали, но это очень редко случается. Мне ,например, ответили, что не возвращают. Но попытаться и попросить их ,думаю, стоит. А вдруг...
 
  • Like
Реакции: пиколина

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
меня тоже это вопрос волнует!!! смотрю куртки..... штанов че-то вообще выбора нет.... может попозже на зиму появятся еще???

Я заказала ребенку такие куртки (уже пришли) и штаны.
http://www.mothercare.com/Colour-Block-Jacket-Cold-Weather/dp/B003XU3M1I/sr=1-47/qid=1285681029/ref=sr_1_47/277-3326414-7502226?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=513675031&mcb=core

http://www.mothercare.com/dp/B003XUB0WQ/ref=pd_cpl_look/277-3326414-7502226?_encoding=UTF8&mcb=core

http://www.mothercare.com/Mothercare-Boys-Colour-Block-Jacket/dp/B003US8EZC/sr=1-50/qid=1285681090/ref=sr_1_50/277-3326414-7502226?_encoding=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=513675031&mcb=core

Суперские! Как раз на нашу зиму пойдут!

ИрЧик добавил 28.09.2010 в 17:42
Девочки! Хотела спросить. (тут где-то уже писали, но очень далеко теперь - не найду).
Виртуальный адрес дают ТОЛЬКО после оплаты его или сразу после заказа этой услуги? Хочу успеть заказать с Мазы, а завтра помчаться оплачивать адрес. Так не получиться? Вот желтая табличка в личном кабинете есть, не могу понять - это весь адрес или что-то ещё добавиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makrik

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Девушки, нет ли у кого-нибудь кодов на скидки в АП и для Мазы?
И еще, вы не в курсе, где можно поискать СП с мазы, помимо нашей темы "СП без %-тов" ? думаю может воспользоваться чьим-то адресом в АП можно?..
не поняла, о каких скидках в АП для Мазы идёт речь ?
ссылки для Мазы писали чуть выше.

СП Мазы есть почти на всех сайтах подобного содержания.

А зачем Вам кто-то даст свой адрес в АП ?
Почему сами не хотите там зарегистрироваться и оплачивать Мазекеа ?

Если у Вас маленький заказ и не выгодно оформляться в АП, то в любом случае прийдётся платить организатору СП за его услуги.

Тогда как-то странно получается - это может и АП вытащить и таможенники? Если я дополнительно сверку не закажу (по количеству)? Получается, что они количество вообще нигде не указывают, только если "нулевой" мазовский инвойс вложат, только в этом случае можно понять, сколько вещей из Мазы отгружено. А если Маза что-то на досыл отправила? Об этом уже АП сообщает?

Вообще, я не слышала, что бы в АП вытаскивали вещи. Они их перекладывают в другие коробки и снимают лишнюю упаковку,особенно если попросить. Но не воруют.
А вот на нашей таможне никто не застрахован от этого.

Никакого нулевого инфойса они не вкладывают.

Если Маза высылала на досыл, то она сама об этом сразу пишет.

НО, у меня были случаи, когда Маза писала, что будет досыл, а на самом деле всё клала в одну коробку сразу и никакой досыл не нужен был.
 
  • Like
Реакции: An4ik

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
Девочки, хелп!!!
Вчера сделала заказ на альфу (виртуальный адрес). Оплатила картой VISA e-card ВТБ24. Сегодня они мне вот что пишут:
Dear Customer,
Unfortunately, we are currently unable to process your order; the card issuer has not responded to our attempts to verify the billing name, address, and telephone number associated with the card used to place your order.
***Note***
Your Mothercare.com online account has been placed on hold. You will not be able to access your order information online. Please do not place a new order or open a new account.
**********
To avoid cancellation of your order, please fax us a copy of a recent credit card billing statement to +44 (0)208 636 9326, confirming the name, address, and telephone number associated with the card. To ensure that your fax is processed in the most timely manner, please be sure it includes the email address used when placing your order, and/or the order number you received in your email confirmation.

Alternatively, you could request the card issuer to contact us so we may verify your billing information. The card issuer can contact us via fax at the same number. The fax should contain the name and fax number of a specific representative with whom we can correspond if necessary.
Do note that the statement must be sent via fax as we are unable to interpret attachments via email.
We do hope that this can be resolved as quickly as possible.

Чего они хотят? :ak: Кому-нибудь такое присылали?

Irma добавил 01.10.2010 в 12:27
Пытаюсь перевод разобрать:bu: Им нужно по факсу выслать какую-нибудь квитанцию с моим адресом. Я правильно поняла?
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Расскажите потом, что Вам ответят. Очень интересно
обязательно расскажу.
NLebed , у меня доча тоже крупненькая и в 6 мес мы весили около 9 кг, я покупала в мазе слипы диснеевские, боди, джинсы всё на размер 6-9 мес, носили всё ровно до 9 мес, боди 6-9 даже сейчас носим, хотя нам уже 10 мес и весим 11 кг, рост 72 см
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ну почему....многие магазины принимают электрон, если есть CVV код на обороте.:yes:

первый раз о таком слышу,но у сбера нет этого кода в любом случае на такого типа картах и кстати маза этот код не требует так что его наличие необязательно как раз думаю..
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
На сайте ЕМС новость от 21 апреля - обработка по норме, завалов нет, а моя на импорте с 20 висит :(
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Спасибо большое за ответ!:)А сколько обычно времени проходит между подтверждением и письмом об отгрузке? У меня скоро уже 2 недели будет :( И по поводу снятия денег: через сколько времени после снятия денег со счета обычно отгружают?
То есть я так поняла, что раз этого второго письма пока не пришло, то и отгрузки пока не было, верно?
ЗЫ. Lileha, я из Питера, промо-код не использовала (просто про них тогда не знала :()
 

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Victoriarum ,все посылки примут,не переживайте!
а на письмо ответят и сделают как Вам надо!)

Agzamova,аврал у них видимо после праздников!
а деньги снимают на удивление быстро-это правда!
хорошо погуляли на каникулах,похоже!))
 

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск
девочки, подскажите пожалуйста, доставки в россию все же нет?? на сайте-то написано, что есть.. the rest of europe - £24.95 per 2kg, 3 - 7 working days
а? :169:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, добрый день!
пытаюсь заказать мазу с 3 ноября, и не дает выбрать доставку на след.день, сначала давал аж на 7 рабочих, теперь на 5 рабочих. Не знаете в чем дело? Когда будет доступна доставка на след.день. Обычную стремно заказывать, уже все закончится и кучей посылок пришлют, и выйдет все золотым :( через альфу.

Я 4го заказывала быструю доставку - 5го и привезли все в Альфу, в двух посылках все равно ))
И доставка на мой заказ бесплатная, кстати, была.
 
  • Like
Реакции: Krev

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
А моя посылочка зависла что то:ak:... смотрю и прием у других 16-го, а уже на доставке почти


Приём 14.04.2010 16:56 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 16.04.2010 23:22 Великобритания GBCVTA
Экспорт 17.04.2010 02:30 Великобритания GBCVTA
Импорт 25.04.2010 13:06 104010 Москва EMS

у меня тоже импорт 25-го и тоже пока тишина :(
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
ещё в догонку вопросик заблокированную сумму вернут на карту в том же объеме или будут по курсу пересчитывать?
мне уже 10 дней не возвращают деньги за отменённый заказ(((
Что-то моя посылка на экспорте зависла...с 27-го числа.
 

Frenken

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
24
1
0
Москва
Frenken, здравствуйте!
отправляйте хоть каждый день и на любой адрес, лишь бы денег хватило :) только имейте ввиду, что если ваши посылки столкнутся на таможне и будут все на ваше имя, то вы попадете на пошлину :) лимит беспошлинной посылки 10000 с доставкой.

спасибо большое:ax:

Frenken добавил 01.05.2010 в 00:40
мда... может в парсел написать? А у Вас кто посылку привозит? В России емс, а на Украине?

Девочки, помогите найти .. не можу) тект письма на возврат денег за доставку(попытаться стоит) оплатила почти за 6,5 кг а по емс'у едет всего 4..

мне так 2 раза панамки не докладывали.

один раз ласины,но за них деньгу возращали
 
Последнее редактирование:

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
девочки, подскажите, а Мазер точно шлет ЕМСом, я из Украины или это нужно с ними оговаривать? А то в разделе Деливери я ничего про ЕМС не нашла

Точно. Обычная почта стоит дешевле.
 
  • Like
Реакции: Elen-ka

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да, они определяют именно по ФИО, больше ничего указывать не надо.:yes:
 

Masyny

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
82
10
0
Москва
И я сделала заказ 01.12, хотя посылку смогла увидеть только 07.12, и висит она на International Hub Despatched from hub уже с 8 числа. (еще бы знать что это))
скажите пожалуйста, а где можно посмотреть срок доставки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.