mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
девочки, а подскажите, пожалуйста, как в АП тариф поменять?
на форуме я не нашла ничего :(
оплатила сначала тариф за 8, а тут решили, что еще будем заказывать

просто пишите в службу поддержки письмо с просьбой перейти на тариф Gold и они выставляют счет - 7 фунтов )

Ташенция добавил 13.11.2010 в 22:36
Вам повезло больше,чем мне
моя канула в Лету...
АП обещает компенсировать стоимость,пока жду и надеюсь...

всмысле канула???

Ташенция добавил 13.11.2010 в 22:39
Дюймовочк@,

они могу разбить посылку как угодно,тут кто то писал что заказ на 100 с небольшим фунтов разбили на 5 посылок..видимо разные склады,разные товары,еще бывает что вещт на сайте в наличии а реально ее нет и досылают потом,так что никак не угадаешь
и большие заказы больше шансов разбить

Ташенция добавил 13.11.2010 в 22:41
Муви, спасибо, эту таблицу я видела, но там очень сложно понять именно про носки.
Я опять же приперлась со своими носками.
Все мучаюсь.
нет, я поняла, что нам надо от 6-8.5 танцевать.

Но вот дилемма: у нас размер ближе к 26, почти 26, вот думаю, если попробую 9-12 взять, мы не шибко в них утонем?

не шибко :ag: я на 23-24 беру размер 6-8,5 и хорошо,более маленькй уже не лезет ))
 
Последнее редактирование:

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
mashnep, вы дождитесь сначала своей посылки то, а потом уже писать будите, а то она может и вовсе до вас не даедет.
 

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Моя прошла 25 дек таможню и вчера вышла из сортировки, сказали, что сегодня уже доставка! :)

здорово :yes: по доброму завидую

тогда буду надеяться что и у меня инфо появится хотя бы завтра какая-нить...ато буду паниковать...совсем припухли так долго её тут сортировать :bu:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
Alinaalina, а наши карты принимают не знаете ?

что то не могу найти куда могу письмо написать в мазакее. может кто знает адрес ?
 

EKarma

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
10
0
0
Москва
делюсь радостью и опытом

Всем доброго времени суток!
Для начала хочу сказать спасибо!Спасибо за то, что благодаря этому форуму я таки осмелилась и заказала своему сыну одёжку на mothercare.com
тестовая покупка на 70фунтов (плюс доставка, итого 99) увенчалась успехом без всяческих проволочек, которые к сожалению порой портят жизнь некоторым из Вас.
Итак начнем сначала.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tinna

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
5
1
0
Москва
Девочки, пришла моя посылка в альфу, но там нет одного костюмчика. Из мазы пришло письмо "Мы пошлем Вам по электронной почте снова, когда следующие пункты будут готовы быть посланными. Пункты будут поставлены когда доступный." Как вы думаете стоит ждать или можно отказатся, пусть деньги вернуть. И если они пошлют этот недостающий костюмчик, то мне еще раз нужно будет платить 8 ф. за вирт. адрес? И еще вы заказываете услугу в Альфе по проверке посылки?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, с сайта ЕМС:

"«EMS Почта России» предупреждает клиентов о возможном увеличении сроков прохождения международных отправлений в Россию из отдельных регионов Северной Америки, Восточной и Юго-Восточной Азии в связи с предновогодним увеличением количества отправлений, исходящих из этих регионов.

Обращаем внимание клиентов на то, что в трекинге отображается информация только о ключевых событиях пересылки отправлений (обработка, экспорт, импорт, вручение), и не отображается процесс прохождения отправления в транзитных узлах маршрута до поступления на территорию Российской Федерации. Таким образом, до тех пор, пока почтовое отправление не пересечет границу Российской Федерации, на всем пути следования отправления (который может пролегать через несколько стран) в трекинге сохраняется статус «экспорт».

Поскольку в период увеличения потока корреспонденции вероятность изменения маршрута и увеличения времени его прохождения сильно возрастает, статус «экспорт» у отправлений может сохраняться дольше обычного."..

Немного отлегло. Но только немного...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Добрый день! ПОдскажите, можно ли узнать во сколько обойдется доставка, еще до того, как оплатишь? я пробовала набрать в корзину, жду далее, подтверждаю адрес доставки и сразу просят № карты. а сколько доставка не пишется.

n03 добавил 09.07.2010 в 14:06
И еще девочки, подскажите, есть ли смысл заказать сейчас по распродаже на след. лето? нам сейчас 6 мес., след. летом будет 1,5, стоит ли заказывать на размер 12-18? или может оказаться так, что мало будет?
 
Последнее редактирование:

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
У меня скидывало на стадии Delivery, на все вещи пишет:
*** We're sorry. This item can't be delivered to your selected destination. You may either change the delivery address or delete the item from your order by changing its quantity to 0 and clicking the update button below. ***

И так, пока не удалила все вещи из корзины.
Девушка позвонила в Mothercare и ей ответили, что в Россию прекратили доставку на неопределенный срок.

Странно, что сейчас пробую те же вещи вбить, какие-то пропускает, потом опять нет...

я только что провела до подтверждения заказа
бодики, носочки и тд. 6 разных позиций... и 2 позиции из женской одежды
:bn:

а вещи из остальных категорий еще позавчера не доставлялись. даже полотенца и слюнявчики..
 

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
Девочки подскажите пожалуйста!!!:)

ой как здорово, я тож такие хочу заказать куртку и штаны, а вот оранжевая куртка это ты тоже на зиму??

Оранжевая ещё теплее серой. Они все разумеется с резиночками (штаны, рукава). Вообще суперские! Ничего более тёплого уже не надо искать. А штаны эти серые не плохо сочетаются и с оранжевой курткой.

ИрЧик добавил 28.09.2010 в 20:18
ИрЧик добавил 28.09.2010 в 17:42
Девочки! Хотела спросить. (тут где-то уже писали, но очень далеко теперь - не найду).
Виртуальный адрес дают ТОЛЬКО после оплаты его или сразу после заказа этой услуги? Хочу успеть заказать с Мазы, а завтра помчаться оплачивать адрес. Так не получиться? Вот желтая табличка в личном кабинете есть, не могу понять - это весь адрес или что-то ещё добавиться?

ИрЧик, Можно заказать, а оплатить виртуальный адрес потом, НО! обязательно до прибытия посылки в АП. На картинке весь адрес, они ещё на эл. адрес присылают его с объяснениями :)

[/QUOTE]

Т.е. адрес-то у нас у всех одинаковый получается? Мы только имя свое вбиваем? Мне на е-мейл не прислали адрес с объяснениями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makrik

Горчинка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
51
8
0
Домодедово
Ninell, у меня одна из посылок сегодня вышла с таможни, судя по данным емс.
Так что какие проблемы с таможней, так только сроки досматривания:bu:

а каког очисла импорт был?
у меня 13 импорт и тишина

Я решила тут сделать так со второй посылкой - т.к. у меня получилось что из всего что я выбрала, маза пишет что больше половины не отправит :( я решила воспользоваться услугами посредника - доставка по англии бесплатно - т.е. доставка к нам то на то и выходит, а % за услуги 10 - как раз сколько по коду скидки получается :)
зато я набрала на 310 фунтов и кучу всего, что маза к нам не отправляет, сейчас дорешаем оргвопросы и буду оформлять заказ :ad:

единственное хочу спросить - кто нить пробывал заказывать (может не в мазе, а вообще в заграничном магазе) - технику (у меня в частности стерилизатор и т.п. штуки) - не разбили по дороге? просто уж очень разница в цене большая, вот и хочется :)
 
  • Like
Реакции: Ninell

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
An4ik, нормально.
Вот я не поняла только, как Вы собираетесь Мазекеа платить ?
В АП ,на сколько мне известно, принимают посылки зз Мазы только на аккаунт того человека, чьей картой там расплачивались. Другими словами, имя держателя карты, которой платили за Мазу и имя держателя аккаунта в АП должно быть одно и то же....

И имейте ввиду, что внутренний курс у Юнистрима + 1.5 % за перевод получается где-то 53 руб. за 1 фунт.

нет, АП пофиг какой картой вы платили в мазе. им главное, что бы данные на кого в мазе отправили совпадали с аккаунтом АП и именем получателя в России.
я плачу своей картой, а оформляю на мужа.

Cali добавил 22.11.2010 в 17:10
Девчонки! Кто-нибудь такой коврик для ванны с сидением заказывал? Как он? 68921
мне подобный привезли недавно, могу сказать размеры. как в использовании- не знаю, не для себя заказывала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naftulua

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
А где именно? Я в Екатеринбурге сегодня была, специально зашла к ним, т.к. написано, что за 15 мин любая карта - девушка сказала, что заявку вперёд оставлять надо.

KTM добавил 25.02.2010 в 20:30

Такие терминалы у нас точно есть:) Завтра побегу смотреть, что к чему:)
А % какой не знаете? Или там написано?

да там все будет указано в терминале конечно...но конечно недешево это будет,выгоднее карту открыть)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
:ai: Дамы, вчера сделала заказ.. маленький 17 пунктов.. мало того, что дали 20проц., так сегодня уже Items dispached .. никада так быстро не было со мной))
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста ЕМС посылки приносит домой, а как узнать в какой день придет курьер?

по трекингу путь отслеживаете, как только посылка появится в вашем городе, можно будет ждать курьера
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.