mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Обучающаяся

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
48
4
0
Королев
www.pushkino.org
девочки, пишу про код на 15ф скидки...мне посредник выкупил без него, задала вопрос, почему, ответ:
Мы проверили информацию о скидке и даже связались с Mothercare по телефону - данный код мог быть использован ограниченное количество раз и для Вашего заказа он не сработал. Так же данный код не может быть применен и для новых заказов.
Вот так....так что только на некоторое кол-во раз, видимо, на 1((
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Wweronica , у меня была похожая ситуация, я разблокировала карту на 1 платеж. А они сделали пробную оплату на 1 фунт. Через полчаса, когда попытались снять всю сумму, карта оказалась заблокированной. Я получила письмо. Разблокировала карту еще раз и примерно через сутки оплата прошла. У меня карта нашего регионального банка.
 
  • Like
Реакции: Wweronica

Дюймовочк@

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
178
11
0
Москва
Девочки, пытаюсь сегодня отправить заказ (до этого делала это неоднократно) на свой адрес , но мне вот что выдает
We're sorry. Item cannot be shipped to the selected address. Please select a new shipping address.
Может все? Занесли они Рашу в черный список?????
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
у меня так :
1 посыль от АП ушла 14 окт вечером,
20 окт - прилетела к нам,
22- ушла с таможни в сортировоч центр ЕМС,
а там еще дня 2-3 наверно(я из МО,поэтому у меня др сроки ЕМС)

То есть, в принципе, не долго... Около 2х недель. Спасибо:ax:

Ап прислал письмо, что посылка у них. Я заказала доставку. А куда им надо отправить документы для таможни? На какой адрес?
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
ВАША маша, напрямую Маза уже не шлет. Можно заказывать через посредника, можно через Альфапарсель. Распродажи бывают. Посылка идет до нас по-разному, в зависимости от времени года и еще многих других факторов. В среднем недели 2. Стоит доставка в зависимости от веса.

Это кратко. Подробнее - весь этот топик к вашим услугам. Полистайте, девочки очень подробно рассказывают.
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
monavita, ещё раз спасибо, очень информативный пост! теперь хоть представление имею что почём. всю тему прочитать возможности нет
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Одежда соотвеетствует размерной сетке для средней комплекции деток. Мой худенький ему чуть большемерит. Обувь у меня только 9-10 размер есть это 17-18 см. Но на сколько я помню по отзывам не всегда идет в размер. Иногда большемерит-маломерит.
И обувь вся без супинаторов.
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
NLebed, 74"?? такой большой малыш? мы были 11220 и 70 см.. большущие, а вы по росту еще больше:)) лучше берите 9-12 размер, потому как рост у вас почти как у годовалого...


рост написала навскидку тк штаны покупали именно на этот рост)) скоро пойдем к врачу,узнаю точно,но думаю 70 см точно есть)))):ag::ag:
 

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
Девочки, наконец то маза сегодня отправила мою посылку от 03.12 . только пока внутренний трекинг не дали. не прошло и года... только одним местом чую что там мало чего из заказаного есть ..
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Девочки, пожалуйста, ответьте - почему на сайте надпись, что при заказе свыше 50 футов доставка бесплатная? Это действительно так????
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Здравствуйте! Посоветовали обратится к Вам за помощью. Пыталась сегодня оформить заказ на мазе (первый раз заказывала), но оплата не проходит, оплачивала визой голд, есть еще мастеркард (ей пока не пробовала). В банке говорят, что для оплаты нужно указать CVC код, т.е. последний три цифры с обратной стороны карты, но когда заполняла форму заказа на мазе не нашла куда эти цифры надо вписывать. Еще в billing address что нужно указывать, какой адрес? Помогите пожалуйста, очень хочется заказть, но не получается. Спасибо

Скорее всего дело не в карте а в банке,не все банки пропускают платежи без запрос CVV кода,у вас в каком банке карта открыта?
биллинг все равно какой писать,в мазе его не проверяют. я пишу,чтобы совпадал с шиппинг адресом (адресом доставки)
 

devchenka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
251
74
0
Москва
У меня Импорт с 18 марта. В ЕМСе сказали, что с 20го в ожидании таможенного досмотра, который может длиться до 7 дней :(

devchenka добавил 21.03.2010 в 17:01
Девочки, а Вы ориентируетесь на импорт EMS или Parcel.У меня на EMS еще не появился, только на Parcel 17.03. Судя по всему мне еще ждать и ждать

У меня на Parcel стоит:
18-03-2010 13:12 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country

И в ЕМСе:
Импорт 18.03.2010 13:12 Москва EMS

Так что совпадает все :)
 
Последнее редактирование:

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
Всем привет!
Сколько они сейчас заказ собирают, кто-нибудь в курсе?
Оплатила в среду утром и до сих пор не отправлен :(
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки! Ответьте чайнику! Как производится списание с банковской карты? Сначала, я так поняла, банк переводит сумму в доллары по своему внутреннему курсу, а потом еще и в рубли (если карта рублевая)? Или по курсу ЦБ? Может кто считал как списались средства, какова реальная конечная стоимость 1-го фунта в рублях получается ( со всеми комиссиями, конвертациями итд.)? И если сумма заказа включая доставку 350 фунтов, то сколько в конечном счете рублей у меня спишут с банковской карты? И еще, девочки, кто уже получал заказ - там на посылке в инвойсе ставят "gift"(дарение) и на счет таможенных сборов можно не париться или лучше перестраховаться и разбить посылку на две?

у каждого банк есть свой внутренний курс как я понимаю по нему и переводят,можете поискать на сайте вашего банка курс конверсии..с меня снимали по 49,5..
с суммой 350 фунтов вы попадаете на растамаживание, оплату пошлин и 30% от суммы превышающей лимит,лимит на посылки отправленные ЕМS 10000 руб вместе с доставкой!
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Да,вы не знали.. а вот моя посредник 2 года занимается этим и тоже не знала..))))) Я ей подсказала))) На что она была очень удивлена..
 

Lileha

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
45
1 112
0
40
Киев
Nina Simone пришло мне письмо с мазы : Ends Midnight Tomorrow: 10% off nearly everything when you spend £50 or more! Я так поняла что промо код RS9 закончился.. а какой же новый? Где узнать?
 

maxltd

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
3
0
0
Москва
Доброго, собрал большую карзину, а в итоге в момент оформления выдало, что из почти 20 позиций они к нам ( в Россию) могут отправить только две! При этом все было в наличии!

Из отказанного: автокресло, продукция avent, некоторая одежда для мелких...

Это нормально или я делаю что-то не так?
 

Mayya

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
161
43
0
Тюмень
У меня такая ситуация, пришла посылка, нет 2 вещей, в счете на них нулевые суммы. Написала им письмо, прислали расчет суммы возврата, даже доставку посчитали и пообещали вернуть в течении 10 банковских дней (все как обычно).
НО 10 дней (банковских) прошло. Я снова им написала, где деньги? Пришел только автоматический ответ, получено, ответим, и уже 3 день тишина....
Кто-нибудь сталкивался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.