mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Panter@ добавил 13.04.2010 в 14:02
Девочки, подскажите! вчера сделала заказ, теперь в разделе track order стоит под каждой позицией иакая подпись We aim to deliver this item within 11 working days
это куда они ее обязуются доставить в эти сроки?

вообще вам, сроки - 11 рабочих дней, но сейчас задержки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bagira_80

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
А зачем подавать на розыск? В чем проблема? У Вас еще одна сортировка и тогда только будут везти к Вам. почему вы думаете, что она где-то затерялась?

Мне так сказал оператор EMS, позвонила узнать судьбу моей посылочки(((((
Спросила почему на розыск, девушка ответила, что все сроки вышли(((((((
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Мне тоже не дают номер и пишут какую-то ерунду про курьеров... Неужели обычной почтой отправили?...
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
Девочки, спасибо огромное!
значит я правильно понимаю, что если хочется делать заказ более 200 фунтов то самый выгодный способ пополнения счета в Альфе - это Юнистрим?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Алё, и девочки....

продолжение истории...

они мне,конечно, ответили, что никаких денег не получали....

на что я сделала скриншот выписки с экрана и послала им ...

И ЧТО Я ОБНАРУЖИВАЮ в процессе написания письма для них..?

Оказывается...дорогой и любимый Альфа банк :bu: при снятии с меня денег указал в выписке номер карты, которого у меня не существует ...

Оно и понятно теперь:
1. Мазекея снимает с меня деньги
2. Альфа списывает с меня сумму
3. В Мазу приходят деньги, но с не моим номером карты...и они не знают, что это я ....
4. Маза считает, что я не оплатила...

Я им пояснила ситуацию в письме, боюсь, что придётся ехать в банк и поубивать там всех разгильдяев :aq:

ПИП!!!!!!!!!!!!
Ужаспросто!!!!!!!!!!!!

мастеркард сбера без проблем, почта на яндексе тоже!!!
пора альфу в чс заносить((((((((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
а у них аврал наверное, вот и врут
Ну, может, и так.....просто я Мазу давно заказываю, никогда напрямую не слала, всегда через Альфу, комбинировала вместе с некстом, монзуном и т.д. - всегда была довольна их сервисом, они мне даже Мазовские сапожки-пинетки замеряли по стельке по моей просьбе.:yes:
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Танюшшша, простите, а почему вы именно это кресло хотите? я смотрела краш тесты и такого название не припомню. По мне, самое главное чтобы кресло было безопасным. были у меня другие сайты, поудаляла уже из вкладок, по-этому помочь не могу.

Девочки, я посылку сегодня получила:ai:7 дней в пути!!!!28-го отправили. впервые такая скорость. Думала ждать месяц придётся, теперь ведь через посредника. со дня заказа 18 дней прошло.
у меня уже вторая посыль на подходе:ay:сегодня в АП пришла.

маза в эту посылку не положила мне флисовую толстовочку, написала, обещали вернуть деньги. Зато положили лишний комбинезончик (он у меня один в заказе, положили два). Про комбинезончик писать не стала:ah:подарю подруге
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
наверное мне не судьба, а так хотца
А вы всё это с одного компа делали? все эти разные заказы на разные мейлы? Может, у них там стоит какое-нибудь ограничение по айпиадресам и прога не воспринимает новый мейл с одного и того же айпиадреса.:ai:Попробуйте с другого компа зайти.:yes:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
что-то мне уведомление с треком не пришло
хотя статус Items Dispatched

не уж то в моем акаунте нигде не отражается номер посылки?
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Доброе утро,

Хотела бы поделиться опытом заказов через Альфапарсель.

А если покупаете Silver, а Маза разбивает на несколько коробок, то тоже не беспокойтесь, а делайте PrintScrin-подтверждения заказа, и ничего не доплачивайте!!!

Спасибо, но это уже не действует...больше одной коробки по Сильверу не пропускают теперь. Почитайте последние 2 страницы темы.
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Поздравляю, а вот моя от 29 сент. все так и не отправлена:ak:
Может у вас вещей много скидочных, никак собрать не могут. Наберитесь терпения, чуток...:ad:
Маза вам потом сама письмо вышлет об отправке, вот первый раз за все время, мне выслали письмо, мол, отправлено в АП, сколько, чего, сколько посылок, когда ждать. Удивила.. прям..:yes:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
не вышло, следующий пунк был завести данные банковской карты....:fe3ef949c3de:
может после этого? вводить боюсь,а вдруг снимут:ah:

вводи карту - ничего не снимут, там будет предварительный чекаут, где еще код на скидку надо ввести обязательно!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Эdiali

allissa

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
8
1
0
Москва
девушки!
Очень хочу заказать немного вещей, фунтов на 30-40. Как я понимаю, всю выгоду съест доставка. и даже скидкой никакой не попользуюсь:( Может, возьмет меня кто-нибудь из москвичек в свой заказик? Или подскажите где совместные покупки без посредников собираются. На этом сайте нет вроде.
Спасибо!
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Обучающаяся, это импорт

Руккола добавил 09.09.2010 в 10:42
Еленка8, получила ЛС?
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Еленка8, В письме уже написано, что цены в нащим магазинах в 2-3 раза выше их сайтовских:yes:
Вы, видимо, просто не скопировали тот вариант.
 

meliska88

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
44
5
0
Уфа
Девочки. У меня вопрос. А на новорожденного ребенка какие размеры заказывать? 0-3 мес подойдет? Хотелось бы заказать сразу запасы на первые 3 месяца.
И еще вопрос кто-ниб заказывал постельные принадлежности? http://www.mothercare.com/Mothercar...=sr_1_3&nodeId=44394031&sr=1-3&qid=1328623952 например вот такой набор? Не очень понимаю с матрасиком он идет или нет? и как дорого ли обойдется заказать через Альфапарсел доставка до россии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.