mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
Ксения РЫЖ, а я пишу им службу поддержки, ответ долго приходиться ждать, даже до суток доходит.
Вот хотела спросить, а если заказ делать через них (не через их виртуал). как это технически делается?
куда высылать заказ и в каком виде? скан корзины?


makrik, когда маза отправит вашу посылку, придет письмо на почту с указанием трек номера и вы сможете отслеживать движение посыли по UK
потом альфа когда получит ваш заказ, они тоже вам отпишут. и наконец когда альфа вам отправит заказ, они тоже вам отпишут на почту и предоставят трек и сайты где можно отслеживать, вот по нему в уже будете отслеживать движение заказа да вас.
 
  • Like
Реакции: makrik

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я все сделала еще 27 :(

Значит в процессе упаковки - счет не выставят - пока не запакуют и не взвешают - а это 2-3 дня. Может посылка большая, да там у них не очень быстро операции проходят, я вчера в обед счет оплатила на доставку - до сих пор посылку не выслали, че тянут - не понятно!
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
Zotova, может отправить все доки и объяснение,что карта мужа а аккаунт на вас,а права с девичьей фамилией.. ну как то так
думаю проблем не возникнет

Так и сделала вчера. Спасибо) Отправила права, паспорт и страничку "сведения о браке". Все им написала, объяснила. Жду, что ответят. Пока молчат...

Zotova добавил 28.10.2010 в 10:48
У меня примерно такая же история, только я сначала внимательно прочитала их требования относительно карт оплаты и адресов доставки. Расплачиваюсь картой мужа, и аккаунт на него завела. Думала, ну все клево.
Так потом всеравно начудила :bu:, из мазы по старой привычке отправила посылку на свое имя в АП, потом пишет мне АП, мол, пришла посылка на какую-то Наталью и фамилию мужа указывают, говорят, у нас нет такого аккаунта, ясен пень, у них аккаунт моего мужа, а меня то у них нет, и спрашивают, случайно к вам эта посылка никак не относится??? Я была готова себя убить, пришлось доказывать, что это посылка наша, просто я по старинке указала себя в мазе на отправку...:bh:
Думала, уж не отправят теперь, но слава Богу, посылку всеж получила.:yes:

По поводу документов, отправляла скан загранпаспорта мужа, часть цифр затерла, прокатило!:yes:

Я им даже документы муа отправила. Надеюсь прокатит

Zotova добавил 28.10.2010 в 10:50
у них на сайте написано 4-5 дней...
я уже с ними общалась по этой проблеме...они ответили, что сроки выставления счёта и сборки 4-5 дней ...

Я думала это только упаковка посылок и подготовка их к отправке... Но уже разобралась, спасибо)

Zotova добавил 28.10.2010 в 10:51
Девчат, а кто знает когда распродажа начнется глобальная? типа такой как в начале августа была...

Ооо, у них бывают еще и глобальные распродажи?!:clapping: Здорово))
 
Последнее редактирование:

С.Н.Е.К.

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
25
11
0
Москва
Просто напишите им чтоб отменили заказ и корзину свою почистите!

так я не пойму, где у них мейл для связи, а корзина не доступна для редактирования, только два варианта, продолжит шоппинг или вернутся на свою дом. страницу, а на верху весит просьба, чтоб я им позвонила т.к. они платеж провести не могут
 

Victoriarum

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
104
26
0
Москва
sorry что оффтоп.....
просто нигде не нашла что делать.....а Альфа молчит....а я переживаю.....

Victoriarum добавил 17.01.2011 в 23:23
Victoriarum ,все посылки примут,не переживайте!
а на письмо ответят и сделают как Вам надо!)

Ой спасибки :))) т.е. они сами спишут у меня с депозита 7 фунтов? (деньги на депозите есть :))
 
Последнее редактирование:

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
да я вот тоже подумываю что лучше из Германии заказывать. Спасибо большое)))

скажите а вот если вещички и разные аксессуары заказывать то доставка примерно какая выходит? и сколько по времени идет посылочка?
 
Последнее редактирование:

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Интересно, что по доставке получится. Хочу тоже игрушки заказать через посредника, не пользовалась правда ещё ни разу их услугами. Надо начинать...:ah:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Dear Mothercare team,
My name is ... I have ordered two parcels (№... and №...) on 24th of February. On your website I see the information that both my parcels are shipped on 26th. But using the tracking codes you gave me (№.... and №...) on www.parcelforce.com one of my parcels is shipped on 22th of Feb. I think there is some kind of mistake. Please check once more the tracking codes and send me the right ones.
Thank you in adwance.
Looking forward hearing from you

Спасибо за ответ. Только вот это мазаркея мне когда прислали трекинг номера, написали что одна из посылок уехала 22.02., а на парселе все верно указано отправлены 26го...
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Valkalyaka, на Ваши вопросы ответила в ЛС:)

Anutysh добавил 25.07.2010 в 08:35
Kroko, поздравляю с посылочкой!!! я не поняла, тебе сегодня что ли принесли???
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
а у меня не срабатывает:(((

прошел вот этот 6QQN
скинул всего 1 фунт:(

У меня ни один код не прошел,ни JLK, ни V6GP, а по вашему мне скинули 20 фунтов с заказа на 214! Спасибо вам большое!:ay: Не поняла только, какой это процент, но получается, что около 10%! Еще там набежало скидок за "вторую вещь за 50%", в итоге заказ получился на 159 фунтов:Mauridia_18: Что за интересный код такой, что скинул разные проценты?
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
МамаЛо, представляете вчера заказала сегодня к вечеру вроде как написали что отправлено.:yes:
 

Marixa B

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
2
1
0
Москва
я заплатила 68,3 фунта

т.к. фактический вес = 18 кг., а объёмный = 22 кг.


я только что отвечала....
они считают не по кг., а по объёму ( не знаю...как это так..)
т.е. есть определённые габариты посылки.
Мои посылки смогли только в 2 коробки разместить, но считали это как одну.

Все почтовые отправления считаются по объемному весу, который рассчитывается по формуле (Д*Ш*В)/6000. Соответственно имеются в виду габариты коробки в которую вложены ваши вещи.
Исходя из этого нужно учитывать габариты вашей посылки, а не фактический вес. Допустим фактический вес вещей 5 кг, а объемный может быть 15.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Little Lady, я просто вчера тут в диалоге не участвовала ))) на сохраняла ссылок, сейчас ребенка уложила сижу изучаю)))

ну 10ф. это не страшно
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lelika, Ну нет)) Было бы черезчур, если б за один заказ из некста заплатить 55 фунтов))) 6 заказов было, вот и обложили))))))
 

KrasotkaNika

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
8
0
0
Estonia-Tallinn
здравствуите, помогите новичку)) заказала первый раз, благодаря вашему форуму всё получилось)) вчера попросила треакинг номер, прислали, зашла посматреть и немного не поняла...
Status: In progress

Parcel tracks

Date Time Location Tracking Event

01-09-2011 21:26 Delivery Agent - POLAND Received in destination country
31-08-2011 19:58 Delivery Agent - GERMANY Received in destination country
30-08-2011 21:12 International Hub Forwarded for export
30-08-2011 20:53 International Hub Received and processed
30-08-2011 17:59 Nottingham Central Depot Tracked out of Local Hub
30-08-2011 15:27 Nottingham Central Depot Collected from customer

это значит, что она всё таки двигается ко мне в эстонию?
спасибо...:ax:
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
девочки очень сильно торможу, скажите в мазе есть комплекты детского белья в кроватку и подходит ли она под размер 120х60
лазила, лазила, только бампер смогла идентифицировать
 

Zotova

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
102
16
0
Москва
в любо случае на 7 месяцев пока не стоит что-то загадывать.. у меня ребенок сейчас впритык носит 0-3 хотя нам и 2 месяцев нет.. в 2 уже 100% перейдем на 3-6!
а у знакомой сын, мы родили с разницей в 4 дня. они еще из ньюборн не выросли...

Я вот и стараюсь не загадывать. Это муж меня вопросами засыпать начал:ag: Мне сейчас важнее что взять на март! И какой размер:bu: из 0-3 не вырастет же ребенок до апреля:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.