mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Sevda, конечно выгоднее. вся одежда получается в 2 раза дешевле (если заказывать на сумму 200 и более). Вот обувь получается с совсем не большой разницей, да и качество не очень.
 
  • Like
Реакции: Sevda

mandarinkaksu

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
56
4
0
Россия
Девочки, я отправляю? 27 подписей. Всё-таки я думаю, что нужно им написать, что в Российских магазинах мазекеа цены очень высокие и у нас нет возможности покупать по такой цене.
как считаете? Виктория, переведите пожалуйста

мне кажется стоит, ведь делаем упор на то,что любим их товар, но не имеем возможности покупать его другим способом, т.к. цены велики
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Если судить по инвойсу, то вернут 15% от стоимости постельного белья, одеяла, бампера и пр. (не с одежды). И с доставки, да:yes: А вот присланные вчера расчеты я изучала, но до конца не поняла. Там почему-то иначе посчитано, по чуть-чуть с каждой позиции... почитаю еще.
 
  • Like
Реакции: Лея

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Скажите, как вы "попали" у меня 217 фунтов вышло в этот раз, я что-то опасаюсь теперь:ai:

Они вкладывают в посылку инвойс для таможни, в котором указана ПОЛНАЯ стоимость вашего заказа. И не расписано, что из этой суммы вещи, что доставка. Просто одна цифра и все. У меня это 220 фунтов было. Одна радость - теперь за подобное на Варшавку не вызывают. Теперь курьер ЕМС приносит домой вместе с посылкой квитанцию на уплаты таможенной пошлины. Отдаешь деньги, забираешь посылку и получаешь удовольствие от шмоток.
Сегодня посылку с ТП принесли. 251 рубль стоило мне удовольствие и дополнительные три дня ожидания, пока они пошлину оформят.

Julianna78 добавил 03.02.2010 в 02:56
У меня уже вторая посылка (одна декабрьская, одна в январе) пришли с нулевыми инвойсами в коробке. Ну абсолютно нулевые, ни одной цены нет. Только товары перечислены. Причем инвойс за декабрьскую посылку уже пришел мне отдельно письмом на почтовый адрес. Там все цены прописаны:ah:

Хорошего в нулевых инвойсах очень мало. Именно с такими инвойсами на Варшавку народ и вызывают. С распечатками из банка и так далее. Чтобы посмотреть сколько вы за это заплатили.

Julianna78 добавил 03.02.2010 в 03:00
а у вас биллинг совпадает с шиппингом?

А вот не зависит от этого. Я заказывала две посылки на себя и мужа - на один адрес. Шипинг и билинг одинаковые, только фамилии разные. Одна - с полным прайсом, вторая с нулевым инвойсом.
Сегодня посылку сестре мужа принесли - тоже я платила своей картой -
биллинг и шиппинг совсем разные и фамилии - вот здесь они в инвойсе полную стоимость нарисовали. С доставкой, да.
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Девочки, скажите, а они по выходным работают или сегодня не отвечают потому что праздники?

офф
Я как-то поддалась убеждениям, что эрго-рюкзак лучше и купила его
я согласна лучше эргономичный рюкзак или слинг, так жалко масявочек, которые на промежности висят вот так. имхо :ax:
 

lemi79

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
17
1
0
Санкт-Петербург
Девочки, из тех кто сейчас на форуме, вожет кто ответить на несколько дебильных вопросов???

lemi79 добавил 13.09.2010 в 02:36
Я буду первый раз заказывать на сайте Мазы. Есть несколько вопросов, помогите, плс.
1. у них некоторые комплекты боди идут с предложением " 1 покупаешь, второй в пол цены", это значит что второй точно такой же один в один или я могу выбрать другую расцветку и другой размер? И как это осуществить, я просто кладу в корзину, а они автоматически пересчитываются?
2. часто ли бывает, что на сайте есть в наличии в момент моего заказа, а когда начинают собирать посыль, то нужной вещи нет?
3. перечитала кучу инфо, так и не поняла через кого выгоднее возить? через АП или частных посредников? планирую посылки примерно 2-3 кг не чаще 1 раз в 3 месяца, кого выбрать?
заранее огромное спасибо откликнувшимся на мой зов)))
 
Последнее редактирование:

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
На какую сумму можно положить максимально заказ в корзину. У меня заказ не такой уж и большой - около 400 фунтов, но вот никак не хочет его оформлять:
при повторной регистрации уже на стадии оформления или виснет или начинает писать о предупреждении о безопасности, а потом всякую фигню типа


Anutysh, наверное да, изза скидки ограничение ввели.. потому что я заказывала 4го на 305 фунтов, все нормально прошло..

у меня сейчас в корзине 250 фунтов, и пока что пропускает аж до самого последнего, перед подтверждением заказа. Завтра добью еще до трехсот фунтов и проверим.
Думаю дело не в скидках...
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Pepilotta, и мне с 2 октября не могут собрать посылку в мазе :( я уже подбешиваюсь.. часть вещей не актуальна тоже.. и отвечают на письма таааааааааааааааааак медленнно :aq:
стоило мне написать им с просьбой аннулировать заказ.. или на крайняк - скидку дать.. - тут же отправили посылку.. гадзиллы!!! :ak:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Моя тоже экспорт 29.На ЕМС информации нет,а на http://www.parcelforce.com/portal/pw/home?catId=7500082&bhx=pf посмотрела уже посылка на таможни.

а какой статус стоит на parcel? у меня все тот же от 29 числа об отправке ...

ааа,ураа! на емс импорт появился! на парселе по прежнему нету )

Ташенция добавил 07.02.2010 в 15:46
Спасибо. :ax:а если я хочу замену, то какой текст?
или если я хочу возврат, какой текст?

я выбрала вещь

I d like to take this item instead наименование той вещи что отсутсвует catalogue code .....
Is it possible? Please, inform delivery time

ссылка,наименование,размер,код каталога.

если деньги ,думаю можно написать так
I d like refund the charge for this item
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Ташенция,
А у меня в коммерческом инвойсе стоит "не правильный" вес, а правильный (реальный) лишь на коробке от руки был написан, ну и на сайте есм. И все.

и что большая разница с весом по емс? расхождения бывают,но это мне кажется транспортные издержки
маза же подает и оплачивает вес как в инвойсе заявлен

я возвращаю иногда разницу между оплаченным мною весом и весом в коммерч инвойсе 2-3 кг ( с весом емс разница составляет пару сотен граммов)
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
понять не могу. отправляют они в россию или нет?

AnyGreen добавил 04.01.2011 в 21:26
что такое АП?
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Спасибо это я поняла а когда выбираю вторую вещь нажимаю add to basket она в корзину не перемещается,а появляется в recently viewed: что сие означает؟؟؟ перечитала все 400 страниц вроде все правильно делаю помогите плиз......:clapping:

recently viewed - это ранее просмотренные. Когда вещь кладете в корзину, то страница обновляется, корзина справа, вертикальной полосой, а ранее просмотренные находятся по центру. В верхнем правом углу еще отображается - количество вещей и сумма.
 
  • Like
Реакции: skanska

OLE7

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
176
41
0
ЛИПЕЦК
Удивительно!
У меня сегодня пришла посылка, в которой было это Теско. И там не хватало одной позиции, я написала в АП о недостаче. Описала, что надо искать - они через пару часов отписались, что нашли и положили это на мое имя. Достаточно быстро нашли, с учётом того, что товар пришел к ним на склад больше месяца назад
Вам повезло больше,чем мне
моя канула в Лету...
АП обещает компенсировать стоимость,пока жду и надеюсь...
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, привет землякам :)
можно вопрос? за какое время обычно посылка приходит? и куда ее приносят - домой или на почту?

Да да привет, зонтик у тебя вроде Мазовский брала:ag:, ну самое большое в кризис шла ровно 1 месяц, щас самое малое - 17 дней, у нас в городе я забираю сама, а у вас в городе приносят домой!:yes:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
P&P VAT 4,78 - да, так и есть. Спасибо )
В инвойсе вес как ни искала - не нашла :( Коробку щас не могу глянуть, но суть от этого не меняется.

в коммерч инвойсе должен быть указан вес посылки ну и взвешивают кмк с коробкой и со всеми воздушыми пакетами-бумагой

обалденные вещи, особенно baby k нет слов,красота!!! доче очень идет,красотка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, а вы где сейчас трекаете посылки, пока они от мазы до альфы идут?
а то мне номер дали, а он не трекается (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.