mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
Oliki, :br:
привет с бебиплана, здесь писали, что TR9 до 10 июля действует :ad: проверено!

Корлана добавил 16.06.2010 в 18:42
Руккола, :br:
написали мне ответ, что вернут деньги за бодики в теч 10 раб. дней (ст-ть бодиков + доставка - скидка) ура! один бодик получается подарили :ay:
 
Последнее редактирование:

Anutysh

Новичок
Шопоголик
сколько собирают по времени обычно? И когда станет известно, все ли положили или чего то нехватает?!
у меня самое большое 5 дней собирали... Обычно узнаешь, все ли положили, при получении посылки:)
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Хочу заказать тоже в Мазе. Подскажите, пожалуйста, бывалые мазошопоголики:
1. какой примерно курс фунта получается в результате конвертации? :ah: Если что, будет использоваться Мастеркард Сбербанка
2. стоимость доставки по России будет 24,99+2 за кг вне зависимости от города?
3. биллинг и шиппинг - считать разными адресами, если карточка у меня по месту прописки, а адрес доставки другой район этого же города?

Спасибо заранее!

1. Вначале у вас будет авторизован 1 фунт, потом сумма заказа (лимит на карточке при этом уменьшается),в течение 2-3 дней проведут финансовую операцию по сумме заказа и окончательно спишут сумму по курсу на тот день. Курс конверсии чуть меньше чем курс продажи (примерно 10 копеек)
2. Мне кажется Да
3. Да. Но они не проверяют биллинг,поэтому можете указать тот же что и для доставки будет. Я так и делаю,тк опасаюсь нулевых инвойсов,на таможне могут придраться все таки.
 

Elvi

Новичок
Шопоголик
Всем привет. прочитала тут про коммерческие посылки и вот думаю мне боятся сразу- у меня там по акции бодики с диснеем от 3/6 до 12/18 и по 2 набора. мы всей деревней в одну посылку и всем они понравились..
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
в самом конце апреля, что бы таможню она прошла уже в мае месяце.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Сейчас тариф Сильвер только на одну коробку действует, на вторую придется еще один Сильвер докупать или Голд. Из магазина обычно приходит уведомление об отправке с перечнем вещей, номером посылки, там и видно количество коробок.
Если даже случайно придет вторая, а оплачен Сильвер - доплатите позже,посредник принимает все посылки.
 
  • Like
Реакции: marlav

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Линда, Ну в инвойсе, которая к посылке прикрепяется для таможни в строке сумма проставленa "GBR 1.00", в сторке вид товара "baby goods", причем кол-во вещей 1 шт.:ai: Ну и еще на радость опять таки таможне проставлено, что это "GIFT". Вот уж спасибо за подарочек :bu::ag:
Так то ничего страшного наверное, но то, что ехать несколько раз на другой конец города, собирать доки из банков и копии со свидетельств. Это вот геморрррррой :aq: У меня же мася мелкая, да и оставить не с кем. В общем отпишу обязательно как все разрешится, что и как...
А ведь жду еще одну посыль на имя мужа. Хоть бы ее не проставили в 1 фунт:ag:
.

а на таможне в Мск задержана? может быть чтоб вам не ездить попросить их вскрыть посылку,вдруг там инвойс нормальный а если нулевой то по ценникам прикинуть,а в статусе что отоброжается кстати?

Ташенция добавил 14.05.2010 в 22:41
Gusti, они отдают кому угодно посылку, лишь бы взяли

Ташенция добавил 14.05.2010 в 22:42
Kroko, деньги списывают после отправки заказа

Ташенция добавил 14.05.2010 в 22:43
Уррра!!! Пришла моя посылочка!!! 1,5 месяца ждали! Правда, я ее не видела, муж сегодня получил)) я с ребенком у бабушки в гостях. через недельку посмотрю. Ну вот теперь можно и второй заказик оформить!

поздравляю!:) это та что роялом?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
-RitA-,
я про мелки для ванной

а для асфальта покупаю обычные наши по 20 рублей что ли упаковка,на пару дней как раз))
 

Вича

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
46
20
0
Новороссийск
Анютк@, а если не трудно ответьте в личку, пожалуйста)) что-то я не пойму как тут приватные сообщения писать))
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Алё, я на русском ничего не писала .....все адреса и тд на английском )


щас в 2 года рост 93 и 15 кг
какой на сейчас размер вам нормуль??
нам ща 2.3 и как раз где то 93-94 см и около 15 кг...
все брала на возраст 2-3...
у меня просто из мазы в основном тут покупала пижамы боди и тд, а вот штаны и тд ни разу.....
 

fanja

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
29
2
0
Пенза
Lelika, спасибо!
получается, что будет не одна посылка. а несколько, значит виртуальный адрес лучше покупать не разово, а на 1мес.
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
37,5-15%=31,88ф
31,87= 24,5+7,38
7,38/2=3,690кг - вот за какой вес ты заплатила. откуда 6кило взялись? ;-)

QUOTE]


В любом случае, мои письма подействовали, и сегодня получила письмо от Мазы, что возвращают мне деньги за доставку не пришедших позиций, насчитали больше 5 фунтов ))).
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
А когда распродажа начнется?..)
На Альфе зарегистрировалась, все понятно вроде. Почитала, что сроки поставки увеличились. Что ж будет к новому году тогда
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
По поводу VAT
с детской одежды и с доставки его не возвращают, с чем связаны единичные возвраты Vat сказать сложно,мне кажется это ошибка менеджера. Я просила 2 раза,оба отказали. Больше не прошу. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.