mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Неа, игрушку только на картинке видела. Переживаю как ее отправят - по мимо нее вещей много, в одну коробку вместится или в 2 придется.
Ну если совсем приблизительно, то коробка где-то 15*40*15 (ну это по моим воспоминаниям, точнее сказать не могу)
 
  • Like
Реакции: Lelika

Yan_chik

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
118
5
0
Москва
Девочки, у кого приём 14 апреля в Великобритании, у вас что-нить поменялось? у меня так всё и висит :bl:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, кто хочет со мной напополам посылку заказать, чтоб доставку разделить (свободны 80 фунтов)? - Это первый вопрос:)
Второй вопрос - знаю, что лимит до 10тр не включая доставку, однако моя соседка во дворе заказала товара на 185 фунтов+доставка порядка 40, посылку задержали на таможне, поедет разбираться. В тоже время знаю народ, у которого заказ с доставкой превышал 200 фунтов и им нормально приносили, таможня не задерживала посыль. Лучше заказывать, чтоб в 10000р включалась и доставка, чтоб проблем избежать с таможней?

я б заказывала на 10 включая доставку,чтоб без гемороя ..
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Тоже интересно.Может кто так заказывал больше 10тыс.?

вообще по закону 10 без доставки,но на практике разное бывает...у меня просто в это раз очень много доков было в посылке.видимо забыли выложить что ли..тк обычно тока инвойс..и вот там где стоит отметка таможни (кстати по их докам посылка прошла таможню 31 еще ) указано детские вещи сумма такая то и она вместе с доставкой...вот куда они смотрят,таможенники? если в нее то попадос 100%

Ташенция добавил 09.01.2010 в 23:40
И я рядом постою:ah:
Первый раз заказала напробу три вещи в Мазе. Это вообще первая моя покупка зарубежом.:)
Все благодаря вам:ax:
Трекинг номер мне дали в цифрах - на мой вопрос и где же эти цифры вписывать - мне некая Тиффани ответила что они отправили Роял мейл - и ее отследить невозможно.

посылки небольшим весом отправляют роял мейл,мне за 12 дней пришла :)

Ташенция добавил 09.01.2010 в 23:41
а кто недавно заказывал посылки как обстоят дела с отправкой? а то в Европе самолеты отменяют иза снегопада..
 
Последнее редактирование:

Snusmumer

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
86
72
0
РФ
An4ik, система такая:
- Вы регистрируетесь в АП на какое-то имя.
- далее оплачиваете заказ в Мазекею картой того же человека
- оплачиваете услуги АП опять же картой / РР / Юнистримом опять того же человека

т.е. получается привязка только к одной фамилии и имени ..
По-другому АП работать не хочет.

перевод Юнистрим может быть от любого лица. а вот отправка только на адрес владельца аккаунта в АП и владельца карты. на другое лицо можно отправлять только если переводили деньги на депозит АП и покупали через АП.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Sun_Spb, как обидно! Очень сочувствую :aq: Надо ж так!
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, подскажите пожалуйста, в альфе оплатила виртуальный адрес, деньги сняли все нормально, потом оплатила посылку в мазе выслала копии документов в альфу, потом пришло письмо от альфы что посылка пришла 27,09 и все тишина, на сайте альфы посылка в статусе подготовка к отправке, у меня вопрос, как долго они счет выставляют??? что-то я уже нервничаю

Там справа у посылки надо нажать -отправить посылку, иначе будет лежать она у вас бесконечно:)
 
  • Like
Реакции: Линда

Shurikenchik

Новичок
Шопоголик
Дамы, в письме от Мазы нашел такую фразу :
------ Please do not remove your unique tracking number! ------
<<#123456-12345#>>
***********************************************
я правильно понимаю, что это номер для отслеживания посылки, но тогда почему он ни где не отслеживается :(
Может кто нибудь поделится провериным сайтиком для отслеживания посылок :ah:
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки очень нужна ваша помощь!!! :help::help::help:

Кто заказывал самостоятельно без посредников мазакеа, отзовитесь! Несколько вопросиков хочу уточнить..

Большое спасибо)):aj:

мы здесь :) спрашивайте :yes:
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ну, я надеюсь, что это был "косяк" кокретно взятого курьера)))Буду надеятся на лучшее
надеемся вместе с Вами)) ток вот тот косячный курьер сказал что уних вообще :bu: нет связи с координационным центром)
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
AnnettaSPb, кто-то из девочек писал, что задавали мазе вопрос по этому поводу - маза ответила, что когда в заказе больше 50 вещей сайт может подвисать.... они над этим работают...
По собственному опыту добавлю... тоже глючило при 80 вещах...убрала парочку - все прошло!!!

Anutysh добавил 05.10.2010 в 07:35
mashnep, как я понимаю, дата заказа здесь ни при чем, все зависит от того, когда посылки проходят таможню.... и вообще при чем здесь 30 тыс.руб. - лимит 1000 евро и 31 кг:) так что заказывайте спокойно!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Россия кстати не относится к европе, она относится к rest world и доставка стоит 33 фунта за 4 кг. В принципе дешевле, но надо брать сразу много шмоток(я по одежде сужу) тогда оч выгодно. А если почуть-чуть, нет. Распродажи согласна, но мы не всегда хотим купить вещь, когда она на сейле. Щас перед нг выгодно, т. к. цены снизили в 2 раза, а наши жмоты нет. А неделю назад, там были старые цены и разница была небольшая! Иеще огромный плюс-новинки можно приобрести раньше, чем они появятся в Москве! При том, если учесть, что и платья остались только ньюборн, распродажа мне не нужна:):)
 
Последнее редактирование:

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
девочки, вроде пришла посыль из мазы, у меня посылка 5 кг, там только вещи, я смогу с коляской дойти до почты и забрать или какой то транспорт будет нужен, я детские вещи еще не заказывала, только с асоса до этого :)поэтому не знаю как они там упаковывают, а мужа ждать с работы не дотерплю наверное:ag:

Ne Zlatochka добавил 29.05.2011 в 08:32
moramento, но можно через посредника, оказывается это гораздо проще чем кажется:)
 
Последнее редактирование:

Alinaalina

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
189
58
0
МО, Раменское
O.Tatjana, в аннотации к этому комбезу написано
•Boys puddlesuit
Perfect for keeping your little one dry on rainy days
•Green
•Outer and liner: 100% polyester

а следовательно это весенняя непромокайка :)

сверху и внутри полиестр..а про размер не подскажу..
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Почему-то все про альфу только пишут...
оптовикам (как мне) удобно очень тут заказывать,по виртуальному адресу,нет головной боли с комиссиями и прочеё лабуденью,уже 2 года с ними работаю,вдруг кому интерестно)
нельзя такие ссылки давать
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.