mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ИрЧик

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
164
105
0
Москва, ВАО
А мне Маза разбила мои два заказа на 6 посылок! Теперь жду когда три доедут. И мне за консолидацию всех ещё и денег выкатят?!
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
monavita, Мне тоже так показалось.
Правда если заказ не на 20кг, то разница больше, но вообщем мне важно было чтобы было дешевле чем в магазине и чем через посредника.
Главное чтобы маза не перекрыла возможность оплаты нашими картами...
 

Маруся 2010

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Москва
Девочки подскажите еще вот такую вещь...
Я когда положила все вещи в корзину и оформила заказ, но в этот же день мне еще что-то понравилось и я снова положила в корзину. У меня это будет 2 заказа с доставкой до АП? Или как лучше делать заказ? Я правильно понимаю что собирать заказ несколько дней не могу?

А то читала сообщения, что у многих такое большое количество вещей... неужели все за один день набирают?
 

mashnep

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
48
0
0
балашиха
срочно помогите отменить заказ. хочу дозаказать еще несколько позиций

mashnep добавил 08.08.2010 в 14:33
mashnep, у меня последний раз заказ был на 212 кажется. доставка была 38 фунтов... У Вас там быть может обувь?

одни туфли. но у меня и прошлый заказ был на 180 фунтов и доставка 6,5 кг.
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девочки, у меня экспорт от 17 числа. Написала в Parcelforce Worldwide, мол почему так долго, раз уж 17 числа посылка покинула Англию. Мне ответили, чтоб попросила отправителя посылки отправить им запрос на розыск с указанием всех данных о посылке. Но так как Альфа сейчас не работает, то сейчас писать им нет смысла :((

Остается только ждать...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
странно,мне не отменяли по этой причине заказ..хорошо хоть деньги при этом не авторизовали.
мне раньше тоже не отменяли, просто уже по факту делали возврат.. а тут отменили.. обидно очень.. пара позиций подорожала.. ну и не факт, что все что не прошли при повторном оформлении не были в наличии раньше... может там в обоих по 1 позиции не хватило..
 

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
где посмотреть?

Подскажите сделала большой заказ на мазе...они его разбили на несколько посылок, подскажите где можно посмотреть на сколько штук они их разбили? А то а АП прибло 3 посылочки,вот думаю объединять или подождать...Так же в АП указан трекинг номер каждой посылки, а где его на мазе посмотреть?
Всем откликнувшимся спасибо!!!!:clapping:
 
  • Like
Реакции: vik211187

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Кто знает, почему не могу ввести в Биллинг адрес - РФ...пишет, что не принимает адрес РФ... что делать? раньше такого не было... они по ходу сайт обнулили и пришлось биллинг заново вносить, а его не принимают... а без него банк оплату не пропустит...

UPD Всем спасибо - смогла сама разобраться))) а то уже паника началась))))
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Мне заказ собирали дней пять. На почту приходит только одно сообщение, что они отправили заказ, ждите курьера (причем пишут, что курьер приедет к вам завтра, будьте дома. Я с перепугу дома осталась, конечно никто не пришел, а потом по трекингу выяснилось, что они в этот день только из Англии заказ отправили:)). Номер трекинга сами не пишут, пришлось запрашивать письмом - ответили в течение часа:) На сайте состояние заказа практически не отображается. Только, кажется, одна строчка менялась с "заказ не собран" на "заказ отправлен" точно не помню.

Спасибо больше,жду дальше :) А вы б не могли еще написать как запрашивать этот трекинг? :ah:
 

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
sugar free - я тоже Сахару с длинным рукавом заказала, надеюсь понравится.. а вот бодиков набор на 6-9м взяла, думала с запасом роста, но походу малы будут(( нам 3,5м рост 64 вес 7-7,5... вещи все 68 размера))) наверно малы?
ЭХХ надо было с вами со всеми по размерам то советоваться....

у меня тут с посылкой какие то непонятки((( смотрите:
Импорт 13.05.2010 12:11 104010 Москва EMS Вес 4.23 400050 Волгоград, Волгоградская обл.
Обработка 16.05.2010 23:03 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена Вес 0.00

Вот как то беспокоит вес 0! и долго как то она до сортировки едет... раздербанили на таможне?))):ag:
 

Bagira_80

Новичок
вот блин, теперь сижу считаю, сколько у меня кг посылка :ai:если отправят все, то 6... вообще ситуация напрягает :( у меня еще даже не поменялся статус на отгружено :girl_cray2:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
а кто вам выслал такой идентификатор? как его узнать?
я заказывала на 200ф, никогда больше 5 кг не было, 4 кг максимум (с 2-мя игрушками)

по этой ссылке написано, что и трекинг-номер присваевается и в royal mail и в ParcelForce, а нам не дают трек!!!

идентификатор уже по факту получения посылки узнала,потом ради интереса отследила..на сайте Рояла инфа что трекинги только по UK даются..
думаю может раньше Royal не слали до 5 кг посылки а теперь стали и в связи с этим изменением Маза тоже стали слать так..
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Здравствуте:br:!
Подскажите пожалуйста, размеры обуви в Мазекее какие?
Мне надо на годовалого ребенка.
Ходили сегодня, меряли, в нашей Мазе указан размер 20,5 самый маленький.
А на сайте 4,5,6 и т.д.
Какой брать то?
4? Эо сколько см нога? Где посмотреть?

Еще вопрос, мучаюсь третий день!!!:bu::bu::bu:
Проблема с оплатой через Альфа Банк.
Уже прочитала у вас, что не идут их карты.
Сбер Мастеркард возьмут?
 

Victorina

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
137
39
0
St.Petersburg
Попробуйте написать так
Dear Mothercare
Please cancel my order # 000000000000000000 because of problems with the payment on my card.
I will place new order .

Спасибо, чтобы без вас делала :ax:отписалась им, но видно поздно уже ))), деньги сняли, так что все уладилось платеж прошел.
Статус заказа поменялся, теперь бум ждать заказика.
Зато теперь ученая, буду иметь ввиду на будующие:boast:
 

Эльвира!

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
34
1
0
Казань
Anutysh,
Annastasia,
девочки огромное спасибо....получилось, из-за этих мелочей не отправлялось )

Эльвира! добавил 23.08.2010 в 09:56
не знаете есть ли коды на скидку свыше 300ф?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.