mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгунярс

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
8
0
0
Москва
Спасибо огромное за пояснения
Zotova, а вы не могли бы по подробнее рассказать про АП. смущает то что они просят при покупке вирт. адреса копию паспорта и копию карты:ai:
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, ну нет в жизни справедливости! Я с каждым днем все больше и больше не понимаю принцип работы нашей таможни!
У меня с 20го марта висит мазовская посылка в ожидании таможенного досмотра.
25го марта в Рашу пришли еще 2 посылки (моя и подружкина) из Америки, отправленные в один день. 26го обе посылки переданы на таможню. Так вот... подружкина посылка 26го таможню благополучно прошла, 27го сортировку и сегодня (28го) ей ее уже ДОСТАВИЛИ!!! А моя... так и висит в ожидании таможни :(
Мне вообще непонятно тогда, почему посыль от 20го ждет таможню, а от 26го ее уже прошла!

:ireful3::bu:

это все та же подруга у которой и маза вышла быстро? ))) как у нее фамилия ))))))?
моя от 17 вчера как раз покинула таможню, 10 дней
 

Lindsi

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
57
1
0
Москва
Lindsi, посылка не потеряна, просто лежит где то в емс, не регистрируют ее ни в "место вручение" ни на "не доставлено по техническим причинам". Вы территориально в Москве где?

Я на юге москвы, территориально метро домодедовская !!

Lindsi добавил 11.02.2011 в 12:36
Lindsi, В принципе могу сказать по собственному опыту - только ждать, пока курьер (а они себя, похоже, только Величествами мнят) не соизволит Вам ее доставить.

Вот жду (((( Но обычно быстрее у них все!!
 
Последнее редактирование:

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
Всем здравствуйте
подскажите плиз по доставке
на сайте parcelforce стоит инфа, что Arrived in destination country еще 27 числа
а на ЕМС такого нет, якобы 24 выехала и все

с чем это может быть связано? или это нормально?:ah:
 

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Обучающаяся,
XS = 0-3 мес
S = 3-6 мес
M = 6-12 мес

monavita, сейчас нет отдельно на игрушки...действует общий код на всё.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Annastasia, у мазы ничего не линяет, смело стирайте на 40 градусов, деликатная стирка:ay:

Naftulua добавил 10.09.2010 в 14:35
Девчёнки! Как выдумаете? В чём причина прекращения международной доставки у Мазы? Что-то странно как то всё
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Лисенок29, Раза в два, если не больше. Я в основном покупаю когда распродажа, в качестве примера у нас тут тройки стоят 2200-2800, там 750 на распродажах :)... если заказывать много, то за счет скидки доставка будет нулевая
 
  • Like
Реакции: Лисенок29

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, я так понимаю, что информация по картам, указанная в первом посте, уже не так актуальна, подскажите, п-жста, какие карты точно подходят для оплаты в этом магазине. Виза сберовская или мастеркард не проходят? спасибо заранее :ax:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
у меня от 17.12 экспорт.... и до сих пор нет импорта:(

есть еще кто ожидающий импорта??? аууу, отзовитесь)))


я тоже жду от 17 экспорт

уже пожалела о том, что заказала. Мне эту посылку надо было в Баку отправить до НГ. :(
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки! Кто-то заказывал зонтик?
Пришлют или посчитают крупногабаритным?))

Сходила, померила коробку, в которой они прислали мне детские вещи, - 42 см в длину:) По-моему любой детский зонтик поместится. Доставка зонтов на Россию есть:)
 
  • Like
Реакции: sasha076

margo006

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
47
3
0
Волгоград, Центр
Ничего страшного, просто потом при получении посылки нужно будет оплатить налог 30% на 600р.

про это я знаю))) меня добавочные 200р не пугают)))))
и все? более ничего не может случиться?

а кто нибудь из Волгограда заказывал? сколько посылочка шла? как я понимаю, 2 недели до Москвы (в лучшем случае), а потом ??? в волгоград =) землююююки!!! есть тут кто?:clapping:
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
когда пройдет сортировку Вы им сами позвоните и договоритесь,я просила телефон курьера )

Ташенция добавил 03.03.2010 в 13:43
Ladies and gentlemen

кому возвращали VAT с почтовых услуг?
мне вернули только с товаров, у которых выделяется (игрушка,рюкзак,зонтик) а с почтовых сказали не имеем возможности...
Unfortunately we cannot refund VAT charged against your postage costs, and I am sorry for the subsequent disappointment this may cause.

мне вернули, причем в тот же день, когда запросила :yes: Вот только пересчет не сделали за лишний вес. Думаю, сейчас писать еще раз или подождать, все равно скоро еще один заказ оформляю, буду сразу по поводу двух просить рефанда.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
девушки, а если оплата не проходит второй день (маза говорит, что они пытаются, а банк говорит, что ждет от мазы подтверждающие документы), то она уже и не пройдет? или есть шанс? у кого-нибудь был такой опыт?
возможно ли оплатить этот же заказ (не собирая все по новой в корзину) другой картой?
что вообще делать в этой ситуации? подскажите, пожалуйста! :(((

У меня была такая ситуация из-за неподходящей карты, они мне писали - не отменяйте заказ,подождите. Но я им все-таки написала письмо с просьбой отменить (боялась,что некоторые позиции закончатся), собрала заказ по новой (по-другому никак, корзина нигде не сохраняется), оплатила другой картой. Все нормально. И вот жду теперь почти уже 2 недели пока соберут мой заказик))
 

Ola15

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
13
6
0
Москва
Мне заказ от 12 мая собрали и отправили роялом за 2 дня. Цена вопроса составила Standard Delivery - £24.95 + £2 per kg
Заказ в личном кабинете отображался с самого момента его оформления.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
Девочки, так в итоге мне и не удалось оплатить покупки из-за этого CVC кода!
Решила заказать вещички с мазы, а выяснилось, что моя visa classic oт ВТБ не проходит из-за CVC кода (мазе он не нужен, а банк его запрашивает).Новую карту оформлять долго.:bu:
Ну, очень нравятся вещички - как раз для сейчас ожидаем пополнение:ah:
Немножко не по теме, но если кто-то сейчас планирует на мазе делать покупки в Москве, то готова присоедениться!
Пишите в личку!
Если все получится - щас проверю как Маза принимает Русский стандарт (карта Банка в кармане) , она выдается в банке сразу и ждать не надо, если пройдет, то делайте эту карту, она бесплатная. ДАННАЯ КАРТА ПОДХОДИТ ДЛЯ МАЗАКЕИ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.