mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Корлана

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плиз стоит ли писать в мазу?, обнаружила на одном из бодиков брак. видно на фотке? Здесь писали, что они деньги возвращают в таких случаях. у меня в комплекте было 2 таких боди, наверное должны полстоимости вернуть..?
и что писать надо? заранее спасибо за ответы!
 

Вложения

  • P1090824.jpg
    P1090824.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 31
  • P1090825.jpg
    P1090825.jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 30

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Решила заказать первый раз на свой адрес -а у меня дом с дробью. При регистрации дробь не проходит. ЧТо мне делать??? Подскажите, пожалуйста!!!
поставьте дробь наоборот, проверено лично мной, (у мазы база данных слэш не принимает), нужно вот так "\"
 
  • Like
Реакции: Evita

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
лично я не уверена, что посредник будет использовать промокод в Ваших интересах ...
кроме того, Катя, например, не работает так, чтобы самому сделать заказ, а привезли на ее адрес ... она сама заказывает.

вот нашла подобный вопрос (сообщение №824):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11128&page=42
получается, можно.
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
Руккола, Самое главное, что маза не перестала брать наши карты.. если слать через альфу, потому что если перестанут брать,все, только посредники

Да если они вдруг перестанут принимать оплаты...то усе...:(
 

Annastasia

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
283
60
0
Россия)
Инвойс будет все равно. Без него не отправиться посылка. Это же опись вложения. Просто раньше у некоторых была необходимость его занижать, а за это надо было платить.
 
  • Like
Реакции: monavita

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ура! Получила свою посылку от 1 апреля! Думала уже не дождусь! Вещи и правда супер! Если кто не знает, хочу предупредить, что такие бодики http://www.mothercare.com/Camo-slee...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=76099031&mcb=core маломерят. Мы в 6 месяцев 65 см, я взяла размер на 9-12 мес и они нам хорошо, может, чуть-чуть великоваты! Остальное все на 6-9 месяцев великовато, но большое не маленькое:)
Колготки на больших девочек 7-8 лет вообще классные по качеству, такие маечки и шортики http://www.mothercare.com/Mothercar...ing=UTF8&m=A2LBKNDJ2KZUGQ&n=44506031&mcb=core очень тонкие и приятные к телу, на лето отлично пойдут! В общем, всем довольна! И главное, ждать вместе с вами не так тяжело было:)))
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки!
мне плохо или Маза снова открыла международную доставку.
по крайней мере на вещах нет больше значков что доставка только в Великобритания.
попыталась сделать заказ, нет России в списке, Беларусь и Украина есть, а нас нет...
эх..
даже Руанда есть:ag:
посмотрите кто-нибудь еще..

Да открыли, тут девочки уже писали, но России в списке стран нет. Может позже добавят.

Lelika добавил 13.05.2011 в 09:25
Lelika, ну да. точнее 26кг)) голова просто кругом..
вообщем ответили, что это комиссия за заказы Некста.. как раз 6 заказов, за эти вот очки (13фунтов) взяли 5 фунтов, за остальное по 10фунтов... буду теперь знать)) да ужжжжжж)))))))))

По вашему первому сообщению я поняла, что одна из коробок весит 24 кг ))) Общий вес и стоимость доставки - обычные. Комиссия - это за оформление заказа в Нексте? У вас один заказ был или из магазина частями доставляли и каждый раз по 10 фунтов пришлось заплатить?
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Пож. помогите!!! При оформлении заказа на последнем шаге высветилось сообщение:Important Message
Default to these delivery and payment options in the future.
Переводчик говорит:
Неплатеж им поставка и варианты оплаты в будущем.
Это что-то вроде , чтоб мои данные не использовались в будущей покупке???

Irinka16 добавил 05.04.2010 в 14:56
и еще вопросик почему у меня промо код ept не ввелся,а tr9 ввелся и дал 10 %???

по-моему если поставите галочку ,эти платежные данные сохранятся на будущее у вас
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Annastasia, Благодарю. Увидела вес. Если ее в Москве зарегестрировали, значит она пришла, но еще таможню не прошла?..
 

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
девочки, зашла в аккаунт, там написано, что мой заказ отправлен, 1 пакет, как быстро он может прийти в ап? и как узнать разбили ли его на части или нет? доставка у меня стандартная
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девы, а вы на какой мейл в Мазу пишите? Пишу на <customer-support@mothercare.com> раньше отвечали через раз мне, сейчас вообще тишина, три письма в полном игноре:( Через Contact us мне вообще за последние полгода ни разу ответили. Что за ерунда? :bn:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
А выглядит она как классическая карта или как электронная? Буковки на ней выбиты или нет? В магазинах она во всех проходит как классика?

Обычная классическая карта, буковки на ней выбиты, да обычная мастеркард, единственно - она не именная, нет моего ФИО, а насчет магазинов обычных (типа продуктовых): я думала муж ею рассчитывался, но он говорит, что нет:ag::ag: ну ССВ код у нее тоже есть, не знаю надо попробовать самой, чтоб 100% уже ответить на этот вопрос.:aj:

МамаЛо добавил 10.02.2010 в 20:14
Еще проверенная инфа - Бак в кармане (Русский стандарт )проходит на ебее и Gmarketе (может кому пригодится).
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Не помню, задавали ли уже такой вопрос, как быстро приходит счет от АП, после того как появляется статус "посылка готова к отправке"?
А то у меня готова уже вчера днем, а счета еще нет...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки помогите мне пожалуйста! я сделала у них заказ. заказ отослали. потом попросила написать мне номер ems отправления. они не отвечают( а я дура заказала на адрес где прописана а не там где живу. а в той квартире никогда весь день нет. что делать?:ak:

Вам в почтовый ящик по адресу доставки при неудачной попытке доставки скинет курьер EMS извещение, что привозили посылку с таким-то трекингом, и не смогли застать вас дома, и телефоны указаны будут, куда обращаться. Повторная попытка доставки - через 5 дней, если вы не отзвонитесь в EMS.
 
  • Like
Реакции: Маленка

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
все упал мне возврат на карту,в мазе прислали еще письмо,что посылка утеряна и найти ее точно не удастся,это я вопрошала в надежде а вдруг. такие дела..

Сегодня получил ответ от Мазы, пишут, что в Parcel они пока обратиться не могут, нет их представителя, но обещают в начале следующей недели во всем разобраться и написать ответ. Да, не успел я до их Рождества. Но итог уже известен. Жаль потеренного времени и нервов. Вот так и жизнь проходит!!!:boast::boast::boast:
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
привет. а они доставляют в Россию? или через посредника только?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.