mothercare.com - крупнейший в Англии магазин детских товаров. Доставка на посредника.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
По-моему,эти буквы EK-GB говорят о том что посылка идет из Великобритании в Россию.Поправьте меня, если не права :bw:
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девочки, спасибо, мало того,что дозвонилась, УЖЕ ПОЛУЧИЛА!!!
ЮхУ!!!:Mauridia_25:

Капец, как неожиданно!
Ну и как всегда, все супер, все отлично упаковано. Ну и упаковка Альфыпарсель как всегда выше всяких похвал!
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки!

Сегодня я оформила заказ на mothercare и мне автоматически дали скидку 20% и бесплатную доставку по UK.

Item(s) Subtotal: £377.43
Postage & Packing: £4.95
Promotion Applied: -£0.00
Promotion Applied: -£75.49
Free Delivery: -£4.95
-----
Total: £301.94

А какой код в прошлый раз водили,помните? мне никак не удается 20% а хочется
 

Mar Go

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
60
2
0
Москва
Ура, у меня опять очередное движение. :Mauridia_25:

Приём 09.04.2010 12:57 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 09.04.2010 22:32 Великобритания GBCVTA
Экспорт 10.04.2010 02:39 Великобритания GBCVTA
Импорт 20.04.2010 18:52 104010 Москва EMS
Обработка 23.04.2010 04:58 104010 Москва EMS Покинуло место международного
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
у вас 11 импорт был помоему, да?
бысто там после таможни пошло все?
да 11го, вышло с таможни 21 го ночью, сортировка 21го в 23 часа, сегодня притащили.
Руккола, поздрямки
хвастайтесь )))
:)

Руккола добавил 22.03.2010 в 18:55
Цитата:
Сообщение от kudryvcev-m Посмотреть сообщение
Девочки, у меня подруга сегодня оплатила заказ с карты с CDC кодом, с первого раза все получилось. Это как?? а у меня не проходит
я могу ошибаться - но код этот есть на всех картах - просто какие то банки запрашивают при операции этот код - а какие то нет
угу. маза точно не запрашивает. Значит у подруги все нормально с картой. А у Вас видимо что-то не так.
 
Последнее редактирование:

Nat21

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
68
24
0
Москва
Девочки, есть 2 вопроса:
1. если возниклы проблемы с оплатой (надо увеличить лимит операций по карте) - сколько висит заказ без расформирования?
2. в деталях заказа по половине позиций значится "отправка в течение 11 дней" - это значит, что все будет оправлено вместе позже? через сколько примерно ждать такую посылку в московскую область?

Ответьте пожалуйста!!!

Я честно говоря не очень поняла. Вам что нужно: чтобы ваш заказ расформировали? Если да, то пишите письмо. Если нет - то 3 дня у Вас точо есть разобраться со своим банком.
"Отправка в течение 11 дней" - эта стандартная фраза - пишится всегда (то, что в половине позиций нет этой записи практически ничего не означает (у меня за исключением одного раза все приходило и без этой фразе в счете). Доставка посылки в Московскую область - 21 день где-то
 
  • Like
Реакции: Azucena и Ленусик

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Я получила свою посыль!!!!
Очень довольна!!! От момента заказа до вручение прошло 23 дня, что очень хорошо, учитывая ее путь из Англии и нашу таможню!!!!
Хотела хвастануть, а тему не найду что-то.... Не кинете ссыль?

И еще одно... В посыли был мой счет.. В нем выделена сумма VAT с суммы доставки. Если написать в мазу - вернут этот налог??? Или смысла нет?
 
Последнее редактирование:

Корлана

Новичок
Шопоголик
Bagira_80, уж написала жду..
но дело в том, что предыдущий мой неудавшийся заказ (на карточку электрон делала) то же самое было, но они мне так и не ответили..
наверное мне не судьба, а так хотца :ak::ak::ak:
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Ух ты, ну понятно, правда я про такой банк впервые слышу, хот я работаю налоговым инспектором, множество банков знаю, видимо у нас в Екатеринбурге такого нет:):):)

Мне кажется, даже Сбербанк подойдет, главное, чтобы это был известный и надежный банк:)
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
Девочки, есть купончик у кого нибудь в мазеркею на одежду что бы действовал?)
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Спасибо! я нашла посредника. у меня сейчас основной критерий - удобство забирания от посредника, ребенок резко ограничил свободу передвижений.
а вы не подскажите, новогодние костюмы на совсем малышей (комбез под олененка и костюм аля санта клаус). понятно, что они должны быть под кристмас, но насколько заранее?

Уже появились в продаже костюмчики к новому году, у меня в корзинку добавляются: ссылка.
 

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Naftulua,
Корлана, поздравляю, девочки!


makrik, а у меня сейчас уже статус стоит The parcel has been delivered. То есть посылка была доставлена. Получается, она уже в Альфе!??!!
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Девочки, спасибо большое за информацию. Недавно набрела на сайт Mothercare английский, надумала заказать, появились вопросы. А вы тут почти на все уже ответили:br:

Мне тоже непонятно входит ли стоимость доставки в эти беспошлинные 10000 руб? Может кто-то сталкивался?

Еще посмотрела на купоны. Там есть бесплатная доставка, если набираешь больше, чем на 150 фунтов. Это только для Англии или может нам можно?:ah:
 
  • Like
Реакции: saf

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Девочки выручайте!!! Я в растерянности. Делала довольно большой заказ. Из него не оказалось одной вещи. В альфапарселе оплатила виртуальный адрес - за одну посылку. Пишу в Мазу чтобы отменили эту вещь - отписались что это уже не возможно. Что делать? Если посылать отдельной посылкой и еще дополнительно оплачивать еще один виртуальный адрес - посылка выйдет золотая.
На своем форуме АП отвечали, что в таком случае нужно будет за объединение досыла к посылке еще 1,5 фунта. После того, как придет вторая посылка, отпишетесь им, чтобы начинали консолидацию и отослали посылку. Т.е. пока вы не напишите, что отослать посылку, они этого сами делать не будут. Срок хранения посылок на складе вроде 90 дней.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки, а это вы когда заказывали посылочки, которые сейчас приходят?

вот от 30 марта надеюсь получить

Ташенция добавил 30.04.2010 в 09:23
Olgmer, да там есть трекинг номер,так что выбивайте его
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, подскажите, а Мазер точно шлет ЕМСом, я из Украины или это нужно с ними оговаривать? А то в разделе Деливери я ничего про ЕМС не нашла
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Brillante,
Дюймовочк@, присоединяюсь к ждущим, моя вышла с таможни 1го и тишина ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.